у Facebook повідомив голова ЦВК Курултаю кримськотатарського народу Заїр Смедляєв. "У Бахчисараї, в шостому мікрорайоні, в будинку кримськотатарського активіста Мустафаєва Мустафи проводиться обшук", - написав він. Нагадаємо, в неділю, 19 листопада, в анексованому Криму співробітники поліції затримали кримськотатарського активіста, журналіста...Зеркало недели (газета)

Російські силовики в окупованому Криму проводять обшук у колишнього депутата міської ради Бахчисарая і члена міського Меджлісу Мустафи Мустафаєва. Про це повідомив на сторінці у Facebook активіст кримськотатарського національного руху Заїр Смедляєв, передає УНН. "У Бахчисараї, в 6...Unn.com.ua

Обшуки в Криму: окупанти обшукують дім члена Меджлісу

Обшуки в Криму знову проводять російські силовики. Згодом активіст Сервер Мустафаєв розповів, що біля будинку Мустафи збираються люди.Ракурс

Російські силовики проводять обшук у колишнього депутата міста і члена міського Меджлісу Мустафи Мустафаєва.Украинская Правда

Защитник «Арсенала» Шкодран Мустафи после матча с «Тоттенхэмом» (2:0), в котором он забил победный гол, раскритиковал журналистов.«Насколько я был летом близок к уходу? Вам...Tribuna.com

Защитник Арсенала Шкодран Мустафи после матча с Тоттенхэмом (2:0), в котором он забил победный гол, раскритиковал журналистов.Мировые Новости Спорта

В Криму російські силовики затримали кримськотатарського активіста

Адвокат Ліля Геміджи їде до мене», — написав активіст. Нагадаємо, 16 листопада в окупованому Криму в Совєтському районі силовики ФСБ РФ провели обшук у будинку кримськотатарського активіста Мустафи Мустафаєва, після чого його затримали. Під час затримання Мустафаєва його матері стало зле. Дружина Мустафаєва разом із сином поїхали слідом...Ракурс

"Арсенал" - "Тоттенхэм": обзор центрального матча 12-го тура АПЛ (Видео)

Фаны "Арсенала" и "Тоттенхэма" устроили массовую драку после игры (Видео) Предупреждения: Джака, А. Санчес, Мустафи, Монреаль - Кейн...Телеграф

Мустафи: «Очень рад, что судья не зафиксировал офсайд в моменте с голом»

Немецкий защитник Арсенала Шкодран Мустафи поделился впечатлениями от матча с Тоттенхэмом в рамках 12-тура чемпионата Англии.Сегодня мы показали лучшую нашу игру за последнее время. Мы...Динамо Киев от Шурика

Защитник «Арсенала» Шкодран Мустафи рассказал о матче чемпионата Англии против «Тоттенхэма» (2:0).«Команда хорошо провела дерби, мы продемонстрировали характер, правильно действовали в ключевые моменты встречи...Tribuna.com

Алексис показал, на что способен, я рад за него.Мы очень довольны результатом, болельщики тоже счастливы. Вы видели, что защита с Мустафи играла намного лучше и стабильнее», – сказал Озил.Мировые Новости Спорта

поддерживает совсем не «Тоттенхэм». На 35-й минуте арбитр назначил штрафной за более чем сомнительный фол Дэвисона Санчеса на Алексисе, и с этого «стандарта» Езил навесил точно на голову Мустафи, залезшего в офсайд. Немецкого защитника прозевали Дайер с Фертонгеном — болельщики «Тоттенхэма» в этот момент вспомнили, что Алдервейрелд выбыл на пару месяцев. Во втором голе «Арсенала»...FootballTop

"Арсенал" оказался сильнее "Тоттенхэма"

"Тоттенхэм" в дерби северного Лондона со счетом 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме. Сначала на 36-й минуте отличился Мустафи, после чего на 41-й преимущество хозяев удвоил Санчес.На текущий момент Канониры занимают в таблице АПЛ пятую строчку, в то...Campeones.ua

ТАСС, 18 ноября. «Арсенал» одержал победу над «Тоттенхэмом» со счетом 2:0 в домашнем матче 12-го тура чемпионата Англии по футболу.Забитыми мячами отметились Шкодран Мустафи (36-я минута) и Алексис Санчес (41). Для «Тоттенхэма» поражение в дерби Северного Лондона стало третьим в сезоне и вторым в последних 10 матчах первенства страны. В последний...FootballTop

"Арсенал" обыграл "Тоттенхэм" в лондонском дерби

хозяев. Роналду: хочу семь детей и столько же "Золотых мячей" На 36-й минуте Месут Озил вырезал подачу в штрафную, Шкодран Мустафи выпрыгнул выше всех и пробил головой в верхний угол — мяч от штанги влетел в ворота «Тоттенхэма». Пять минут...Телеграф

"Арсенал" провел едва ли не лучшие 45 минут в этом сезоне. "Тоттенхэм" выглядел бледной тенью себя самого. Шкодран Мустафи, 37 мин., АрсеналГол! Алексис Санчес, 42 мин., Арсенал...Террикон

Арсенал выиграл дерби Северного Лондона у Тоттенхэма

Шкодран Мустафи, 36, Алексис Санчес, 42 - Начо Монреал, 73. - Гарри Кэйн, 50.Спорт.ua

"Арсенал" - "Тоттенхэм": стартовые составы

12-го тура АПЛ состоится очередное лондонское дерби. "Арсенал" примет "Тоттенхэм". Предлагаем Вашему вниманию стартовые составы команд."Арсенал": Чех, Бельерин, Колашинац, Монреаль, Мустафи, Косельни, Рэмси, Джака, Озил, Ляказетт, Санчес."Тоттенхэм": Льорис, Триппьер, Дэвис, Вертонген, Санчес, Дайер, Сиссоко, Эриксен, Алли, Дембеле, Кейн.Начало матча запланировано...Campeones.ua