Мурильо

Шальке в товарищеском поединке разошелся ничьей с Интером.Украинский полузащитник Плутов Евгений Коноплянка вышел на поле со стартовых минут и провел 73 минуты, после чего был заменен.Шальке - Интер 1:1 Голы: Калиджури, 60 - Мурильо, 73Шахта

Коноплянка отыграл 73 минуты в товарищеском матче против Интера

результативными действиями так и не отличился. В составе Шальке на 60-й минуте отличился Даниэль Калиджури, а на 73-й минуте Джейсон Мурильо принес Интеру ничью. Эта играла стала для 27-летнего украинца 4-й в текущее межсезонье. В предыдущих играх он забил 4...Online.ua

Интер сыграл вничью с Шальке, Коноплянка отыграл почти весь матч

Гол Джейсона Мурильо помог "Интеру" избежать поражения в контрольном матче с немецким "Шальке". Добавим, что в составе "Шальке" 80 минут на поле отыграл...Террикон

минуте отличился полузащитник «Шальке» Даниэль Калиджиури, которому ассистировал Бернард Текпетей. Отыграться «Интер» сумел на 73-й минуте после удара вышедшего на замену Джейсона Мурильо, а в роли ассистента выступил также появившийся во второй половине игры Жоау Мариу — 1:1.Источник: www.championat.com...FootballTop

командами «Интер» и «Шальке-04». Матч завершился со счетом 1:1.На 59-й минуте немецкий вингер Даниэль Калиджури открыл счет — 0:1. На 73-й минуте колумбийский защитник Джейсон Мурильо сравнял счет — 1:1. Статистика матча («Интер"/"Шальке-04»). Удары 8/17. Удары в створ 2/6. Составы на матч: «Интер»: Ханданович, Шкриниар, Нагатомо, Миранда, Карндрева,...FootballTop

Коноплянка впервые ушел с поля без гола в это межсезонье

немецкий Шальке. Соперником команды Евгения Коноплянки выступил итальянский Интер Встреча Шальке – Интер завершилась вничью – 1:1 (Калигури, 59 – Мурильо, 73), а сам украинский полузащитник вышел в стартовом составе и отыграл все 90 минут. Отметим, что в Интере с...Ukrainefootball.net

заявил, что не собирается реагировать на шантаж со стороны представителей футболиста. Несмотря на неудачу, «Зенит» рассматривает другие варианты: в частности, называются фамилии Родриго Кайо из «Сан-Паулу» и Джейсона Мурильо из «Интера». Состав На австрийских сборах «Зенит» наигрывал три основные формации: классика 4?4?2, обычная 4?3?3 и переход с атакующей 3?4?3 в оборонительную 5?4?1, как...FootballTop

Золотой Кубок.

литерой B и ожидать более легкого соперника в четвертьфинале, тогда как Панаме придется сыграть с Коста-Рикой. Панама Мартиника 3:0 Голы: Мурильо, 44, Арройо, 60, Торрес, 67 Никарагуа США 0:3 Голы: Корона, 36, Роу, 56, Миазга, 88 # Команда И О...Online.ua

этапа Золотого кубка Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ). Турнир проходит в США.Матч прошел в Кливленде. Мячи забили Мичаэль Мурильо (44-я минута), Абдьель Арройо (60) и Габриэль Торрес (67). В другом матче квартета В, который также прошел в Кливленде, сборная США выиграла...FootballTop

выше Спартака, а все остальное не важно =). СМИ: «ЗЕНИТ» ГОТОВ ПРЕДЛОЖИТЬ ЗА ИКАРДИ И МУРИЛЬО 60 МИЛЛИОНОВ ЕВРО. «Зенит» заинтересован в приобретении защитника «Интера» Джейсона Мурильо и нападающего миланского клуба Мауро Икарди, сообщает Calcioline. По информации источника, за обоих футболистов петербуржцы готовы заплатить 60 миллионов евро. Oleg.bob: Да это...FootballTop

Статистику Икарди смотрите здесь, а Мурильо - здесь.Tribuna.com

достаточно посмотреть на имена центральных защитников, чтобы понять, радужного будущего ждать не стоит. Опытный Миранда, пожалуй, единственный, кто может чувствовать себя более-менее спокойно. Мурильо не слишком устраивает Спаллетти, поэтому к колумбийцу выстроилась очередь, среди которой выделяются представители «Зенита». Есть ещё Раноккия, которого, возможно, захочет реанимировать...FootballTop

Интер подписал контракт со Шкриньяром

15 миллионов евро. В новом клубе Шкриньяр будет бороться за место в основном составе с Гари Меделем, Мирандой и Джейсоном Мурильо. Это второй игрок, усиливший миланский клуб этим летом. Ранее на правах свободного агента в команду перешел голкипер Даниэле Паделли.Online.ua

Спортивный директор Зенита Константин Сарсания поделился информацией о возможных приобретениях защитников Интера Гари Меделя и Джейсона Мурильо. Мировые Новости Спорта