Мужская сборная Украины

Украинцы взяли серебро на командных соревнованиях этапа Кубка мира по фехтованию на шпагах, который прошёл в Ванкувере, Канада. Misto.KH.UA

Харьковчанин - серебряный призер этапа Кубка мира по фехтованию

Мужская сборная Украины по фехтованию на шпагах заняла второе место в командных соревнованиях этапа Кубка мира, который состоялся в канадском Ванкувере Украинская команда, в состав которой вошли харьковчанин Максим Хворост, киевляне Владимир Станкевич и Анатолий Герей, а также Богдан Никишин...Объектив (медиагруппа)

Украинцы успешно выступили в Ванкувере. Украинские шпажисты попали на подиум во второй раз в году НОК Украины Мужская сборная Украины по фехтованию на шпагах заняла второе место на командном Кубке мира в канадском Ванкувере. В состав украинской команды вошли Богдан...Вознесенск Онлайн

полуфинала, где проиграли кореянкам со счетом 45:24. В противостоянии за "бронзу" украинки уступили итальянкам - 45:33. Ранее "Апостроф" сообщал, что мужская сборная Украины по фехтованию завоевала "бронзу" чемпионата мира.Апостроф

Шпажисты из Украины стали вторыми на этапе ЧМ в Канаде

Мужская сборная Украины по фехтованию шпагой возвращается домой с медалями. Украинцы сумели завоевать серебро на этапе мирового первенства в канадском Ванкувере. Национальная команда в составе Богдана Никишина, Владимира Станкевича, Анатолия Герея и Максима Хвороста в финальной схватке уступила сборной Чехии...Euro.com.ua

Мужская сборная Украины по фехтованию шпагой завоевала серебро на этапе Кубка мира в Ванкувере. Tribuna.com

Юрай САНИТРА: «Подтвердим наш прогресс на последних этапах Кубка мира»

Главный тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра подвел итоги чемпионата мира в Хохфильцене.«Коротко о сегодняшней гонке. Не получилось так, как хотели ребята и...Tribuna.com

Мужская сборная Украины по биатлону - в шестерке сильнейших эстафеты Чемпионата мира

Украинцы в первой половине гонки были в числе лидеров благодаря хорошему ходу по дистанции и точной стрельбе. Фокус

Мужская сборная Украины попала в шестерку сильнейших эстафеты ЧМ по биатлону

Наша команад во второй половине гонки отстала от лидеров более чем на полторы минуты. УНИАН (ИА)

Михаил Бродский: «Если Лень не решит вопрос с контрактом , то мы его можем не увидеть на Евробаскете-2017»

Прагу. Кстати, в 95-м году как раз в Праге сборная Украины стала чемпионом Европы, – сказал Бродский.В основном раунде Евробаскета-2017 мужская сборная Украины сыграет с Израилем, Литвой, Грузией, Италией и Германией.Алексей Лень: «Я хочу сыграть за свою сборную на Евробаскете-2017»Самое...Tribuna.com

Ему предстоит отыграть 1 минуту и 40 секунд отставания от лидеров. Начало гонки в 16.00 по киевскому времени. Главный тренер мужской сборной Украины Юрай Санитра: - Хороший шанс финишировать высоко был у Сергея, если бы стойку он провел так, как...4ernigov.info

Юрай САНИТРА: «Думаю, у нас есть шансы улучшить свои позиции»

Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай САНИТРА прокомментировал выступления наших спортсменов в спринте и оценил шансы украинцев на чемпионате мира. – Конечно, очень...Спорт.ua

Главный тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал результаты спринта на чемпионате мира, в котором лучший из украинцев Дмитрий Пидручный занял 28-е место.«Сегодняшняя...Tribuna.com

...http://www.sportonline.ua/biathlon/38167-semenov-pidruchnyy-semakov-i-zhirnyy-pobegut-v-sprinte-na-chm-v-hohfilcene.html В субботу, 11 февраля, на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия) пройдёт мужской спринт на 10 км. Тренеры мужской сборной Украины по биатлону из-за болезни Артема Примы не имели никаких вариантов состава на спринтерскую гонку чемпионата мира в...Mig.com.ua

Главный тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра рассказал о состоянии здоровья Артема Примы, который пропустит спринт на чемпионате мира в Хохфильцене.«У Примы горло...Tribuna.com

Все таки две недели у меня не было стартов, поэтому трудно было начинать гонку. На последнем подъеме дотерпел, и удалось удержаться на пятой позиции». Tribuna.com

Главный тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал результат смешанной эстафеты (5-е место) на чемпионате мира.«Думаю, у нашей команды сегодня были шансы на подиум...Tribuna.com

Кубок Дэвиса: Украина будет противостоять Португалии в Лиссабоне

Мужская сборная Украины по теннису узнала место проведения матча Второго раунда розыгрыша Кубка Дэвиса в Первой группе Евро-Африканской зоны против команды Португалии.Этот матч состоится в Лиссабоне с 7 по 9 апреля. При этом, пока не известно, на каком покрытии и...Террикон

Мужская сборная Украины стартует на Еробаскете-2017 матчем с немцами, а женская - с представительницами Чехии Livepress

Биатлонистка Яна Бондарь завоевала второе «серебро» на всемирной Универсиаде в Алма-Ате

чемпионат мира по биатлону, в котором за призовые места будут бороться и представители Украины. Наши женская и мужская команды уже с понедельника активно тренируются в Австрии. В Хохфильцене мужскую сборную Украины будут представлять Сергей Семенов, Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Владимир Семаков и Александр Жирный. Женская команда выступит в Австрии в таком...Факты