По результатам жеребьевки в Вене сборная Украины по гандболу попала в третью группу. Tribuna.com

Мужская сборная Украины поднялась на 17-е место в рейтинге ЕКВ

1. Франция 288 очков, сохранила свою позицию по сравнению с предыдущим рейтингом 2. Россия 280, + 1 позиция 49. Ирландия 6, сохранила свою позицию Спорт.ua

Почему не стоит обольщаться от побед сборных Украины в Евролиге

сборные Франции, Германии и Турции. Женщины были третьими в группе после сборных Азербайджана и Голландии. Кстати, после развала Советского Союза мужская сборная Украины только один раз участвовала в финальном турнире чемпионата мира в 1998 году, где заняла 10-е место. А...Спорт.ua

Сборная Украины прилетела в Киев с историческими медалями Евробаскета.

Мужская сборная Украины по баскетболу 3х3 вернулась на Родину после того, как завоевала «бронзу» чемпионата Европы в Амстердаме. Команда Олега Юшкина в составе Станислава Тимофеенко, Александра Кобца, Дмитрия Липовцева и Максима Закурдаева прилетела с историческими медалями в Киев. В аэропорту...Reporter UA

Александр КОБЕЦ: «Мы сохранили концентрацию, на зубах вытащили игры»

для Украины золото. Но и бронза - тоже высокий результат. Есть к чему стремиться дальше», - сообщил Кобец. Напомним, что мужская сборная Украины по баскетболу 3х3 победила в овертайме команду Сербии в матче за бронзовые медали чемпионата...Sportgid

3x3. Как сборная Украины взяла бронзу чемпионата Европы.

© ФБУ Мужская сборная Украины по баскетболу 3х3 победила в овертайме команду Сербии в матче за бронзовые медали чемпионата Европы – 20:18. Источник — Федерация...Sportgid

Баскетболисты мужской сборной Украины стали бронзовыми призерами чемпионата Европы «3x3»

Наша женская сборная менее месяца назад стала бронзовым призером чемпионата мира, проходившего в Нанте. Факты

Сборная Украины стала триумфатором женской Евролиги-2017

Сегодня, 9 июля, состоялась ответная игра финала женской волейбольной Евролиги. Сборная Украины в Ивано-Франковске принимала сборную Финляндии,которую победила со счетом 3:1 (17:25, 25:23, 27:26, 25:16). В первой игру украинки также переиграли финок со счетом 3:1. Напомним, ранее Евролигу выиграла...Euro.com.ua

Мужская сборная Украины завоевала бронзовые медали на чемпионате Европы по баскетболу 3х3, который сегодня завершается в Амстердаме.Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН. В первом раунде Евро-2017 украинцы обыграли турков (22:14) и голландцев (21:12) В четвертьфинале лишь в овертайме...1NEWS

Сборная Украины сыграет за «бронзу» чемпионата Европы. Мужская сборная Украины по баскетболу 3х3 в составе Станислава Тимофеенко, Александра Кобца, Дмитрия Липовцева и Максима Закурдаева проиграла Словении в полуфинале чемпионата Европы.Спорт-ОБЗОР

Сборная Украины по баскетболу 3х3 не смогла выйти в финал ЧЕ

Мужская сборная Украины по баскетболу 3х3 в составе Станислава Тимофеенко, Александра Кобца, Дмитрия Липовцева и Максима Закурдаева проиграла Словении в полуфинале чемпионата Европы. У наших игроков в начале поединка не пошли дальние броски и после двух с половиной минут игры...Mig.com.ua

Сборная Украины по баскетболу 3х3 пробилась в полуфинал Чемпионата Европы

Украина драматично пробилась в полуфинал чемпионата Европы. Мужская сборная Украины по баскетболу 3х3 в составе Станислава Тимофеенко, Александра Кобца, Дмитрия Липовцева и Максима Закурдаева обыграла в овертайме команду Испании в...Спорт-ОБЗОР

Мировую лигу у мужчин выиграла сборная Франции

7. (31). Черногория 8. (32). Катар 9. (33). Тайвань 10. (34). Венесуэла 11. (35). Казахстан 12. (36). Греция Напомним, что мужская сборная Украины в этом году выиграла Евролигу и завоевала право в 2018 году выступить в третьем дивизионе Мировой...Спорт.ua

Сборная Украины вышла в плей-офф ЧЕ по баскетболу 3х3

Мужская сборная Украины начала борьбу за трофей чемпионата Европы по баскетболу 3х3, стартовавший в Амстердаме. UAtoday

Липинского из Польши. В своей заключительной попытке украинец перепрыгнул через трех человек, после чего вколотил мяч в кольцо Отметим, что мужская сборная Украины по баскетболу 3х3 на чемпионате Европы вышла в четвертьфинал, где сыграет против сборной Испании. По ходу турнира...Апостроф