Мужская сборная Украины

Харьковчанка выиграла чемпионат Европы по пауэрлифтингу

мужчин завоевал Виктор Мариненко. В весовой категории 120кг он набрал в сумме троеборья 822.5 кг (307.5 кг+200кг+315кг). В общекомандном зачете мужская сборная Украины заняла третье место. На втором были россияне, а победу завоевали поляки. Об этом сообщают в Управлении по...Газета Время

Украинская биатлонистка стала лучшим снайпером мира по итогам сезона

что Варвинец опередила даже лучшего биатлониста мира Мартена Фуркада. У непревзойденного француза средний показатель точности стрельбы составил 90,7%. Главным снайпером мужской сборной Украины стал Артем Прима (86%). Статистика учитывает только гонки Кубка и чемпионата мира.Показаны спортсмены с более чем 70...NewsOboz

На Днепропетровщине АТОшники могут укрепить здоровье в волейбольной команде

и раненые бойцы АТО. Главное правило – играть сидя. Кто будет демонстрировать высокие спортивные достижения, имеет шанс попасть в паралимпийскую мужскую сборную Украины. Присоединиться к тренировкам могут все желающие. Набор продолжается», – отметил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко. Волейбол сидя –...Кстати+

Наставник сборной Артур Дзигасов взял в Иран девять борцов. Мужская сборная Украины по греко-римской борьбе отправилась в Иран, где в городе Абадан примет участие в Кубке мира по греко-римской борьбе. Главный тренер...Mig.com.ua

«Эксперты биатлона-2» с Лилией Вайгиной-Ефремовой в Киеве

тренером по стрельбе в Киево-Святошинской ДЮСШ в с. Петропавловская Борщаговка. Именитая экс-биатлонистка рассказала об особенностях финской трассы и отметила прогресс мужской сборной Украины. «В Контиолахти есть самый самый сложный подъем, последний - там, где шапка падает. Если здоровье позволит его...Спорт.ua

Эстафета. Мужчины (12:45)5-1. Мужская сборная Украины - состав на эстафету.Mig.com.ua

САНИТРА: «Сезон был хорошим, но остался осадок после чемпионата мира»

Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра подвел промежуточные итоги первого года своей работы в команде. «Сезон был очень хорошим. Я доволен результатами.Спорт.ua

На старте турнира в Куала-Лумпуре Элина Свитолина обыграла кореянку Чан Су Джон

на грунтовом покрытии неплохо чувствуют себя лидеры нашей команды Свитолина и Цуренко, однако и немкам к нему не привыкать. *** Также в закрытом помещении 7—9 апреля сыграет мужская сборная Украины с португальцами в рамках второго раунда Первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса. Поединок пройдет в Лиссабоне в спорткомплексе Clube Internacional de Futebol,...Факты

Украинцы взяли серебро на командных соревнованиях этапа Кубка мира по фехтованию на шпагах, который прошёл в Ванкувере, Канада. Misto.KH.UA

Харьковчанин - серебряный призер этапа Кубка мира по фехтованию

Мужская сборная Украины по фехтованию на шпагах заняла второе место в командных соревнованиях этапа Кубка мира, который состоялся в канадском Ванкувере Украинская команда, в состав которой вошли харьковчанин Максим Хворост, киевляне Владимир Станкевич и Анатолий Герей, а также Богдан Никишин...Объектив (медиагруппа)

Украинцы успешно выступили в Ванкувере. Украинские шпажисты попали на подиум во второй раз в году НОК Украины Мужская сборная Украины по фехтованию на шпагах заняла второе место на командном Кубке мира в канадском Ванкувере. В состав украинской команды вошли Богдан...Вознесенск Онлайн

полуфинала, где проиграли кореянкам со счетом 45:24. В противостоянии за "бронзу" украинки уступили итальянкам - 45:33. Ранее "Апостроф" сообщал, что мужская сборная Украины по фехтованию завоевала "бронзу" чемпионата мира.Апостроф

Шпажисты из Украины стали вторыми на этапе ЧМ в Канаде

Мужская сборная Украины по фехтованию шпагой возвращается домой с медалями. Украинцы сумели завоевать серебро на этапе мирового первенства в канадском Ванкувере. Национальная команда в составе Богдана Никишина, Владимира Станкевича, Анатолия Герея и Максима Хвороста в финальной схватке уступила сборной Чехии...Euro.com.ua

Мужская сборная Украины по фехтованию шпагой завоевала серебро на этапе Кубка мира в Ванкувере. Tribuna.com

Юрай САНИТРА: «Подтвердим наш прогресс на последних этапах Кубка мира»

Главный тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра подвел итоги чемпионата мира в Хохфильцене.«Коротко о сегодняшней гонке. Не получилось так, как хотели ребята и...Tribuna.com

Мужская сборная Украины по биатлону - в шестерке сильнейших эстафеты Чемпионата мира

Украинцы в первой половине гонки были в числе лидеров благодаря хорошему ходу по дистанции и точной стрельбе. Фокус

Мужская сборная Украины попала в шестерку сильнейших эстафеты ЧМ по биатлону

Наша команад во второй половине гонки отстала от лидеров более чем на полторы минуты. УНИАН (ИА)

Михаил Бродский: «Если Лень не решит вопрос с контрактом , то мы его можем не увидеть на Евробаскете-2017»

Прагу. Кстати, в 95-м году как раз в Праге сборная Украины стала чемпионом Европы, – сказал Бродский.В основном раунде Евробаскета-2017 мужская сборная Украины сыграет с Израилем, Литвой, Грузией, Италией и Германией.Алексей Лень: «Я хочу сыграть за свою сборную на Евробаскете-2017»Самое...Tribuna.com

Ему предстоит отыграть 1 минуту и 40 секунд отставания от лидеров. Начало гонки в 16.00 по киевскому времени. Главный тренер мужской сборной Украины Юрай Санитра: - Хороший шанс финишировать высоко был у Сергея, если бы стойку он провел так, как...4ernigov.info

Юрай САНИТРА: «Думаю, у нас есть шансы улучшить свои позиции»

Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай САНИТРА прокомментировал выступления наших спортсменов в спринте и оценил шансы украинцев на чемпионате мира. – Конечно, очень...Спорт.ua