Мужская сборная Украины

Баскетбольная сборная Украины переиграла россиян на Универсиаде

Мужская сборная Украины по баскетболу взяла верх над командой России в матче Универсиады, которая проходит в Тайбэе. В следующем матче Универсиады... 1NEWS

Украинские волейболисты выиграли два матча на Универсиаде

Кисилюк (6), Горден Брова (либеро) - стартовый состав. На замену выходили - Владислав Богатырев (0), Виктор Шаповал (3). 22 августа мужская сборная Украины сыграет с...Спорт.ua

Сборная Украины выиграла четыре медали в первый день Универсиады

Михаил Романчук принес Украине первое "золото". Романчук победил в финале 400-метровки вольным стилем, преодолев дистанцию за 3 минуты 45,96 секунды. Мужская сборная Украины по спортивной гимнастике (Олег Верняев, Игорь Радивилов, Петр Пахнюк, Владислав Грико, Евгений Юденков) стала серебряным призером в...Телеграф

один украинец Сергей Фролов показал пятый результат (3.51,27). Кроме того, на Универсиаде украинцы уже завоевали еще три медали. "Серебро" выиграла мужская сборная Украины по спортивной гимнастике, а "бронзу" - фехтовальщица Ксения Пантелеева и дзюдоист Андрей Колесник. Напомним, как сообщал "Апостроф",...Апостроф

Звезда НБА сыграет в Киеве против сборной Украины

Мужская сборная Украины в процессе подготовки к чемпионату Европы проведет первый товарищеский матч в Киеве против Латвии. UAtoday

составе сборной Латвии в товарищеском матче против сборной Украины.Матч состоится 22 августа, начало в 14.30.Эта встреча пройдет в рамках подготовки к Евробаскету-2017 мужской сборной Украины по баскетболу.Tribuna.com

Мужская сборная Украины в рамках подготовки к Евробаскету-2017 уступила словенцам и хорватам

контрольных поединка — с командой Словении и сборной хозяев. Оба матча, к сожалению, завершились не в пользу «желто-синих», потерпевших пять поражений в шести последних встречах. Напомню: ранее мужская сборная Украины в рамках подготовки к финальной части чемпионата Европы уступила командам Нидерландов (65:70), Беларуси (74:77) и Великобритании (64:86), а также разгромила румынских...Факты

Мужская сборная Украины одержала первую победу в рамках подготовки к Евробаскету-2017

Мужская сборная Украины одержала первую победу в рамках подготовки к финальной части чемпионата Европы, стартующей 31 августа сразу в четырех странах — Турции, Румынии, Израиле и Финляндии. В поединке за третье место на международном турнире в греческих Патрах подопечные Евгения Мурзина легко справились с румынскими баскетболистами — 91:57. Самыми результативными в составе нашей...Факты

Мужская сборная Украины в рамках подготовки к Евробаскету-2017 проиграла команде Великобритании

Мужская сборная Украины в рамках подготовки к финальной части чемпионата Европы, стартующей 31 августа, приняла участие в международном турнире в греческих Патрах, в котором наряду с хозяевами площадки сыграли национальные команды Великобритании и Румынии. В полуфинале соревнований подо-печные Евгения Мурзина встретились с представителями Туманного Альбиона и уступили им с разгромным счетом — 64:86. Самым...Факты

Мы, кстати, имеет право судиться. Самое популярное спортивное приложение Украины - Tribuna.com для Android и iOS Tribuna.com

Сборная Украины сегодня проведет первый матч на соревнованиях в Греции

"Желто-синиие" встретятся со сборной Великобритании. Мужская сборная Украины в ходе подготовки к чемпионату Европы проведет стартовый поединок на турнире в Греции. В 18:45 украинцы сразятся со сборной Великобритании. В...Телеграф

Мужская сборная Украины стала сильнейшей в стрельбе из револьвера на чемпионате Европы

В личном первенстве в стрельбе из револьвера с 25 метров Бондарук занял пятое место, Коростылев - шестое, а Пастернак - девятое. Факты

Мужская сборная Украины в рамках подготовки к Евробаскету-2017 уступила голландцам и белорусам

Завершив выступления в Италии, национальная сборная вернулась в Киев. Факты

Награды завоевали львовянин Павел Коростылев и мужская сборная Украины. Фокус

Мужская сборная Украины по фехтованию стала 6-й на ЧМ в Лейпциге

Путь к медалям мирового первенства Герею, Никишину, Станкевичу и Хворосту преградили россияне. Спорт.ua

Сборная Украины выиграла еще две медали на чемпионате Европы в Баку

в упражнении МВ-9. Кроме того, Дарья Шарипова завоевала личную серебряную медаль в индивидуальных соревнованиях в упражнении МВ-9. Напомним, что ранее мужская сборная Украины в составе Павла Коростылева, Олега Омельчука и Виктора Банькина, завоевала серебряную медаль. В упражнении МП-6 Коростылев выиграл...Телеграф

Соперниками мужской сборной Украины в отборочной группе ЧМ-2019 стали Италия, Румыния и Фареры

Победитель квартета пробьется в стадию плей-офф - последний отборочный этап на пути к турниру. Факты

По результатам жеребьевки в Вене сборная Украины по гандболу попала в третью группу. Tribuna.com