Мугурус

Error loading HTML Sportgid

В четвертьфинале турнира в Дохе первая ракетка мира Каролин Возняцки обыграла Анжелик Кербер, а вторая ракетка мира Симона Халеп победила Кэтрин Беллис. Мировые Новости Спорта

Во вторник в Дохе стартуют Гарбинье Мугуруса и Каролин Гарсия. Мировые Новости Спорта

Третья ракетка мира испанка Гарбинье Мугуруса, во втором круге Australian Open проигравшая Су-Вэй Се со счетом 6:7, 4:6, прокомментировала поражение. Мировые Новости Спорта

В четвертьфинале турнира в Сиднее Анжелик Кербер играет с Доминикой Цибулковой. Мировые Новости Спорта

Мугуруса снялась с обоих турниров, на которых играла в этом сезоне. Tribuna.com

Экс-первая ракетка мира испанка Гарбинье Мугуруса на следующей неделе выступит на турнире в Сиднее. Чемпионка Уимблдона взяла wild card в основную сетку. Мировые Новости Спорта

Во вторник в Брисбене Гарбинье Мугуруса (1) не смогла доиграть матч с Александрой Крунич из-за судорог. Мировые Новости Спорта

Пилоты обнаружили неисправность бортовой метеорологической радарной системы. Tribuna.com

Симона Халеп, Гарбинье Мугуруса и Каролин Возняцки могут закончить первую неделю нового сезона на первой строчке рейтинга WTA. Мировые Новости Спорта

Мугуруса намерена вернуться на первое место рейтинга WTA

Вторая ракетка мира Гарбинье Мугуруса рассказала о своих целях на следующий сезон. В 2017 году Гарбинье Мугуруса выиграла Уимблдон и на некоторое время стала первой ракеткой мира. Телеграф

Международная федерация тенниса (ITF) присудила ежегодные звания чемпионов мира по итогам сезона-2017. Мировые Новости Спорта

Сейчас я постоянно тренируюсь с прицелом на то, чтобы снова стать первой ракеткой мира». Tribuna.com

Гарбинье Мугуруса – Винус Уильямс. LIVE

Сегодня, 26 октября, в Сингапуре состоятся третьи игры группового раунда в Белой группе на Итоговом турнире WTA. С первого места из Белой Группы в 1/2 финала Итогового турнира вышла Каролина Плишкова. Спорт.ua

Вторая ракетка мира Гарбинье Мугуруса оценила свое выступление во втором матче итогового турнира WTA, проигранном Каролине Плишковой 2:6, 2:6. Мировые Новости Спорта

Плишкова разгромила Мугурусу и вышла в полуфинал Итогового турнира

Чешка проиграла лишь четыре гейма в поединке с испанской теннисисткой Gottstat.com

В женском теннисе начинается самое интересное - итоговый турнир WTA. Одной из его участниц стала Гарбинье Мугуруса. Стратегия.Ком