Мугурус

Свитолина сохранила четвертую позицию

© Getty Images Первая ракетка Украины Элина Свитолина по итогам недели переместилась на четвертую строчку рейтинга WTA в обновленном табеле о рангах. Лидером мирового рейтинга стала Симона Халеп, она на 40 очков опередила испанку Гарбинье Мугурусу. Sportgid

По результатам прошедшей недели Симона Халеп стала 25-й в истории и пятой в сезоне первой ракеткой мира, на 40 очков обойдя чемпионку Уимблдона Гарбинье Мугурусу. Мировые Новости Спорта

Первая ракетка мира испанка Гарбинье Мугуруса не смогла доиграть матч первого круга турнира в Пекине против чешки Барборы Стрыцовой. Tribuna.com

Датчанка Каролин Возняцки стала шестой теннисисткой, квалифицировавшейся на итоговый турнир WTA в Сингапуре. Tribuna.com

Первая ракетка мира Гарбинье Мугуруса (1), в третьем круге турнира в Ухане обыгравшая Магду Линетт (Q) 6:2, 1:6, 6:4, одержала 45-ю победу в сезоне. Мировые Новости Спорта

Цуренко уступила Мугурусе на турнире в Ухане

Украинка отобрала восемь геймов у первой ракетки мира Gottstat.com

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко покинула турнир в китайском Ухане. Главное спортивное приложение Украины: iOS / Android Tribuna.com

По результатам турнира в Ухане Симона Халеп и Каролина Плишкова имеют шанс сместить Гарбинье Мугурусу с вершины мирового рейтинга. Мировые Новости Спорта

Действующая чемпионка Премьера в Токио Каролин Возняцки (3) в субботу снова вышла в финал турнира, за час обыграв первую ракетку мира Гарбинье Мугурусу 6:2, 6:0. Мировые Новости Спорта

Анастасия Павлюченкова в Токио вышла в третий финал сезона, обыграв Анжелик Кербер. Мировые Новости Спорта

Чемпионка Уимблдона Гарбинье Мугуруса, на этой неделе в Токио проводящая первый турнир в качестве первой ракетки мира, поделилась впечатлениями от достижения. Мировые Новости Спорта

Первой полуфиналисткой турнира в Токио стала Анастасия Павлюченкова. Мировые Новости Спорта

Чемпионка Уимблдона Гарбинье Мугуруса, на этой неделе в Токио проводящая первый турнир в качестве первой ракетки мира, поделилась ощущениями от нового статуса. Мировые Новости Спорта

По результатам US Open Гарбинье Мугуруса впервые в карьере стала первой ракеткой мира. Мировые Новости Спорта

Чемпионка «Уимблдона» Гарбинье Мугуруса поделилась впечатлениями от того, что в понедельник впервые возглавит мировой рейтинг.«Я очень рада разделить с вами свою сбывшуюся мечту: в понедельник я стану первой ракеткой мира. Tribuna.com

Чемпионка «Уимблдона» Гарбинье Мугуруса в понедельник станет первой ракеткой мира. Tribuna.com

Плишкова завтра в четвертьфинале сыграет с Коко Вандевей (20). Tribuna.com

Чешка Петра Квитова, в четвертом круге US Open обыгравшая испанку Гарбинье Мугурусу со счетом 7:6, 6:3, прокомментировала победу. Мировые Новости Спорта

Испанка Гарбинье Мугуруса, в четвертом круге US Open уступившая чешке Петре Квитовой со счетом 6:7, 3:6, прокомментировала поражение. Мировые Новости Спорта

За выход в четвертьфинал US Open чемпионка-2006 Мария Шарапова сыграет с прошлогодней четвертьфиналисткой Анастасией Севастовой (16). Мировые Новости Спорта