Мугурус

Майами (WTA).

Miami OpenИндиан-Уэллс, США21 марта - 2 апреля 2017Premier MandatoryПризовой фонд - 6 993 450 долларовОткрытые корты, хардЧетвертый круг Tribuna.com

За выход в четвертьфинал турнира в Майами последняя россиянка в сетке Светлана Кузнецова (7) сыграет с Винус Уильямс (11), у которой по личным встречам ведет 5-4. Мировые Новости Спорта

Чемпионка Ролан Гаррос Гарбинье Мугуруса (6), в третьем круге турнира в Майами обыгравшая Чжан Шуай (30) 4:6, 6:2, 6:2, во втором матче подряд отыграла дефицит в сет Мировые Новости Спорта

Miami OpenИндиан-Уэллс, США21 марта - 2 апреля 2017Premier MandatoryПризовой фонд - 6 993 450 долларовОткрытые корты, хардТретий круг Tribuna.com

Чемпионка Ролан Гаррос Гарбинье Мугуруса, в пятницу в Майами выигравшая у Кристины Макхейл перенесенный матч второго круга, по ходу встречи нагрубила своему тренеру Сэму Сумику. Мировые Новости Спорта

Мугуруса сказала Сумику «заткнуться» во время своего матча в Майами

Теперь боремся», - ответил 50-летний Сумик. Мугуруса обыграла Макхейл 0:6, 7:6, 6:4. Tribuna.com

Беспроигрышная серия украинской теннисистки Свитолиной прервана

Победную 15-матчевую серию нашей соотечественницы прервала в четвертом круге престижного турнира в американском Индиан-Уэллсе Габринье Мугуруса. Знамя Индустрии

Индиан-Уэллс (WTA).

BNP Paribas OpenИндиан-Уэллс, США8 - 18 марта 2017Premier MandatoryПризовой фонд - 6 993 450 долларовОткрытые корты, хардЧетвертьфинал Tribuna.com

Теннис: Свитолина проиграла испанке и покинула Индиан-Уэллс

Первая ракетка Украины в трех сетах уступила Гарбинье Мугурусе 112.ua

Мугуруса прервала 15-матчевую беспроигрышную серию Свитолиной

Испанка Гарбинье Мугуруса в четвертом круге турнира в Индиан-Уэллсе обыграла украинку Элину Свитолину со счетом 7:6, 1:6, 6:0 и прервала 15-матчевую беспроигрышную серию украинки. Это поражение стало для Свитолиной первым с Australian Open. Tribuna.com

Гарбинье Мугуруса: Два года назад я бы, наверное, не смогла вытащить такой матч

Испанка Гарбинье Мугуруса, в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе обыгравшая 17-летнюю американку Кайлу Дэй со счетом 3:6, 7:5, 6:2, прокомментировала победу. Мировые Новости Спорта

Гарбинье Мугуруса: Не умею противостоять негативным эмоциям.

Когда ты не в духе, больше шансов сыграть плохо. Я не умею противостоять негативным эмоциям. Это надо менять». Tribuna.com

Седьмая ракетка мира Гарбинье Мугуруса (7), во втором круге Индиан-Уэллса обыгравшая Кирстен Флипкенс 6:2, 6:3, поделилась впечатлениями от победы. Мировые Новости Спорта

Испанка Гарбинье Мугуруса рассказала о том, как в последнее время изменила свою диету. Мировые Новости Спорта

Испанка Гарбинье Мугуруса, в четвертьфинале Australian Open уступившая американке Коко Вандевей со счетом 4:6, 0:6, прокомментировала поражение. Мировые Новости Спорта

Вандевей впервые вышла в полуфинал «Шлема»

В полуфинале Вандевей сыграет с 36-летней Винус Уильямс.«Чувствовала себя на корте дерьмово». Tribuna.com

Australian Open. Мугуруса, Винус Уильямс вышли в 1/4 финала, Кербер выбыла

Australian OpenМельбурн, Австралия16 - 29 января 2017Турнир «Большого шлема»Призовой фонд - 50 000 000 австралийских долларовОткрытые корты, хардОдиночный разрядЧетвертый круг Tribuna.com