Мугурус

Международная федерация тенниса (ITF) присудила ежегодные звания чемпионов мира по итогам сезона-2017. Мировые Новости Спорта

Сейчас я постоянно тренируюсь с прицелом на то, чтобы снова стать первой ракеткой мира». Tribuna.com

Гарбинье Мугуруса – Винус Уильямс. LIVE

Сегодня, 26 октября, в Сингапуре состоятся третьи игры группового раунда в Белой группе на Итоговом турнире WTA. С первого места из Белой Группы в 1/2 финала Итогового турнира вышла Каролина Плишкова. Спорт.ua

Вторая ракетка мира Гарбинье Мугуруса оценила свое выступление во втором матче итогового турнира WTA, проигранном Каролине Плишковой 2:6, 2:6. Мировые Новости Спорта

Плишкова разгромила Мугурусу и вышла в полуфинал Итогового турнира

Чешка проиграла лишь четыре гейма в поединке с испанской теннисисткой Gottstat.com

В женском теннисе начинается самое интересное - итоговый турнир WTA. Одной из его участниц стала Гарбинье Мугуруса. Стратегия.Ком

Мне оставалось только ждать своего момента, свою подачу, чтобы захватить инициативу. Tribuna.com

Чемпионка Уимблдона Гарбинье Мугуруса перед стартом на итоговом турнире WTA ответила на вопрос, насколько важно для нее закончить сезон первой ракеткой мира. Мировые Новости Спорта

Определилось расписание двух первых дней итогового турнира WTA. Мировые Новости Спорта

Рейтинг WTA. Свитолина опустилась на четвертую позицию

© Getty Images Первая ракетка Украины Элина Свитолина по итогам недели переместилась на четвертую строчку рейтинга WTA в обновленном табеле о рангах. Лидером мирового рейтинга стала Симона Халеп, она на 40 очков опередила испанку Гарбинье Мугурусу. Sportgid

По результатам прошедшей недели Симона Халеп стала 25-й в истории и пятой в сезоне первой ракеткой мира, на 40 очков обойдя чемпионку Уимблдона Гарбинье Мугурусу. Мировые Новости Спорта

Первая ракетка мира испанка Гарбинье Мугуруса не смогла доиграть матч первого круга турнира в Пекине против чешки Барборы Стрыцовой. Tribuna.com

Датчанка Каролин Возняцки стала шестой теннисисткой, квалифицировавшейся на итоговый турнир WTA в Сингапуре. Tribuna.com

Первая ракетка мира Гарбинье Мугуруса (1), в третьем круге турнира в Ухане обыгравшая Магду Линетт (Q) 6:2, 1:6, 6:4, одержала 45-ю победу в сезоне. Мировые Новости Спорта

Цуренко уступила Мугурусе на турнире в Ухане

Украинка отобрала восемь геймов у первой ракетки мира Gottstat.com

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко покинула турнир в китайском Ухане. Главное спортивное приложение Украины: iOS / Android Tribuna.com

По результатам турнира в Ухане Симона Халеп и Каролина Плишкова имеют шанс сместить Гарбинье Мугурусу с вершины мирового рейтинга. Мировые Новости Спорта

Действующая чемпионка Премьера в Токио Каролин Возняцки (3) в субботу снова вышла в финал турнира, за час обыграв первую ракетку мира Гарбинье Мугурусу 6:2, 6:0. Мировые Новости Спорта

Анастасия Павлюченкова в Токио вышла в третий финал сезона, обыграв Анжелик Кербер. Мировые Новости Спорта

Чемпионка Уимблдона Гарбинье Мугуруса, на этой неделе в Токио проводящая первый турнир в качестве первой ракетки мира, поделилась впечатлениями от достижения. Мировые Новости Спорта