Мотинг

«Шальке» рассматривает вариант приобретения у «Лестера» нападающего Синдзи Окадзаки, утверждает Bild.В клубе недовольны игрой нападающих — больше всех из них забил Эрик Шупо-Мотинг, на счету которого три мяча в 13 играх. Окадзаки уже выступал в Германии с 2010 по 2015 год, проведя три сезона в «Штутгарте» и два — в «Майнце». В текущем сезоне...FootballTop

Эрик Максим Чупо-Мотинг: Думаю об успехах в 2017 году

Эрик Максим Шупо-Мотинг о… …своем отказе от участия в...Sportgid

ВАЙНЦИРЛЬ: «В Шальке много травмированных, но я не впадаю в отчаяние»

какая она есть. Да, у нас много травмированных, но я не впадаю в отчаяние. К счастью, в строй вновь вернулись Шупо-Мотинг и Настасич. … травме Хёведеса: В конце второго круга у него возникли проблемы с бедром и, к сожалению, положение...Спорт.ua

Игрок «Шальке» отказался выступать за свою сборную на Кубке Африканских Наций

Нападающий Шальке и сборной Камеруна Эрик Шупо-Мотинг отказался защищать цвета своей страны на предстоящем Кубке Африканских Наций.Игрок мотивировал свой отказ личными причинами. Вместо этого он отправляется с...Динамо Киев от Шурика

Шальке едет на сбор в Бенидорм

27-летний игрок вернулся из сборной Камеруна, он не примет участия в Кубке Африки. Спорт.ua

Шупо-Мотинг не сыграет против "Фрайбурга"

Нападающий "Шальке" Эрик Максим Шупо-Мотинг пропустит поединок против "Фрайбурга" из-за проблем со здоровьем, сообщает официальный сайт гельзенкирхенского клуба. Камерунский вингер подхватил инфекционное заболевание и не...Campeones.ua

Юрченко обыграл Коноплянку в Бундеслиге

Гол: Кисслинг (89). "Шальке": Фэрманн, Керер, Налдо, Баба, Колашинац, Гайс (Авдияй, 90), Шопф, Коноплянка (Стамбули, 87), Горетцка, Майер (Бенталеб, 79), Шупо-Мотинг. "Байер": Лено, Топрак (Драгович, 58), Та, Венделл, Хенрихс, Баумгартлингер (Юрченко, 46), Арангис (Хавертц, 46), Брандт, Чалханоглу, Кисслинг, Эрнандес. Предупреждения:...Comments.ua

"Байер" вырвал победу над "Шальке"

команду Коноплянки "Шальке" "Байер" 0:1Гол: Кисслинг, 89"Шальке": Ферманн, Керер, Налдо, Колашинац, Гайс (Авдияй, 90), Шопф, Баба, Горетцка, Майер (Бенталеб, 79), Шупо-Мотинг, Коноплянка (Стамбули, 87)"Байер": Лено, Хенрихс, Та, Топрак (Драгович, 58), Венделл, Чалханоглу, Арангис (Хавертц, 46), Баумгартлингер (Юрченко, 46), Брандт, Кисслинг,...Campeones.ua

В январе "Сток Сити" хочет подписать Шупо-Мотинга

Камерунец считается приоритетной трансферной целью Гончаров на зимнее трансферное окно. Campeones.ua

Лейпциг обыграл Шальке и вернулся на первое место

Полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка вышел на замену на 80-й минуте встречи, но ничем своей команде помочь не смог. Чемпионат Германии. 13-й тур «Лейпциг» - «Шальке» - 2:1 Голы: Вернер, 2 — с пенальти (1:0). Колашинац, 31 (1:1). Колашинац, 47 —...Спорт.ua

Встреча Коноплянки и Федецкого, победа Баварии и потери Дортмунда

первого тайма Колашинацу удалось забить свой первый гол в составе клуба из Гельзенкирхена на домашней арене, а спустя две минуты Чупо-Мотинг обязан был выводить свою команду вперед, однако Эссер совершил невероятный сэйв, отбив удар камерунского нападающего. Все точки над «і»...Спорт.ua

Коноплянка отметился результативным действием во втором матче за Шальке кряду

и Денис Олейник. Федецкий вышел в основном составе, а Олейник вышел на 74-й минуте. Результаты матчей: Шальке — Дармштадт 3:1Голы: Колашинац, 26, Чупо-Мотинг, 60, Шопф, 90 — Хеллер, 6. Герта — Майнц 2:1Голы: Ибишевич,36, 67 - Зейдель...UAtoday

счёт на 6-й минуте благодаря точному удару Марцеля Хеллера. На 26-й минуте счёт сравнял Зеад Колашинац, а две минуты спустя пенальти не реализовал Эрик Шупо-Мотинг. Реабилитироваться Шупо-Мотинг сумел на 60-й минуте, выведя «Шальке» вперёд. Окончательный результат установил на 90-й минуте Алессандро Шёпф. «Шальке» (17 очков), беспроигрышная...FootballTop

Коноплянка делает ассист, Федецкий удостоился желтой карточки

открыли счёт на 6-й минуте благодаря точному удару Марцеля Хеллера. Окончательный результат установил на 90-й минуте Алессандро Шёпф. Незабитые пенальти: Шупо-Мотинг, 28 - нет.Ukrainefootball.net

Экс-игроки "Днепра" сыграли между собой в чемпионате Германии

"Шальке" - "Дармштадт" - 3:1 Нереализованный пенальти: Чупо-Мотинг, 28 ("Шальке").Телеграф

"Шальке" с Коноплянкой переиграл "Дармштадт" с Федецким и Олейником

90 - Хеллер, 6."Шальке": Фарманн - Настасич, Налдо, Хеведес - Колошинац, Бенталеб (Стамбули, 69), Гайс, Горетцка (Коноплянка, 46), Шопф - Шупо-Мотинг, Майер (Аого, 88)."Дармштадт": Эссер - Федецкий, Милошевич, Сулу, Гувара - Юнгвирт (Энгель, 85), Вранчич, Сиригу (Олейник, 74), Бен-Хатира (Обинна,...Campeones.ua

«Шальке» - «Дармштадт» - 3:1 > Сеад Колашинац, 26, Эрик-Максим Чупо-Мотинг, 60, Алессандро Шёпф, 90 - Марсель Хеллер, 6 «Шальке»: Ральф Фарманн, Бенедикт Хеведес, Набиль Бенталеб (Бенжамин Стамбули, '69), Матия Настасич...Спорт.ua

Клуб Коноплянки обыграл бывший клуб Скрипника

В составе победителей дубль в активе Алессандро Шепфа, еще один гол забил Набиль Бенталеб. "Шальке" набрал 11 очков и занимает 12-е место. Comments.ua

"Шальке" одолел "Вердер", Коноплянка вышел на замену

Гнабри, 42, пен."Шальке": Фарманн - Настасич, Налдо, Хеведес - Гайс, Колашинац, Бенталеб (Стамбули, 80), Горетца, Шопф - Майер (Баба, 88), Шупо-Мотинг (Коноплянка, 90+1)."Вердер": Видвальд - Селасси, Велькович, Мойсандер, Гарсия - Петсос, Бартельс (Писарро, 70), Фритц (Хайрович, 64), Гриллитч, Юнузович -...Campeones.ua

Гнабри, 42, с пенальти. Шальке: Ферманн – Хеведес, Налдо, Настасич – Гайс – Шепф, Горетцка, Бенталеб (Стамбули, 80), Колашинац – Чупо-Мотинг (Коноплянка, 90+1), Майер (Баба, 88). Вердер: Видвальд – Гебре Селассие, Велькович, Мойсандер, Сантьяго Гарсия – Петсос – Бартельс (Писсарро,...Спорт.ua