Монтелла

Биатлон: Фуркад снова первый

Третьим финишировал белорус Владимир Чепелин, допустивший лишь один промах и показавший отличную скорость на дистанции. У украинцев не пошло ни со стрельбой, ни со скоростью. Сергей Семенов (Украина) +10:54.2 (11) Террикон

Бразильський форвард Мілана Луїс Адріано в січні може змінити Італію на Іспанію. Крім Севільї на форварда претендують також неназвані російські та турецькі клуби. Чемпион

Хорхе Сампаоли: «Бакка сказал мне, что переживает не самый лучший период в карьере»

Главный тренер Севильи Хорхе Сампаоли поделился мнением о ситуации форварда Карлоса Бакки в Милане. Динамо Киев от Шурика

Кейсуке Хонда покинет «Милан»

Полузащитник Милана Кейсуке Хонда в ближайшее время может сменить клубную прописку. Миланский клуб постарается продать бывшего игрока ЦСКА в зимнее трансферное окно. Динамо Киев от Шурика

Хонда залишить Мілан у січні

якого розрахований до літа 2017 року, залишить клуб під час зимового трансферного вікна, повідомляє La Repubblica. Головний тренер "россонері" Вінченцо Монтелла не розраховує на 30-річного гравця і готовий з ним розпрощатися в січні. Раніше інтерес до японського хавбека приписували "Тоттенхему",...Ua-football

Хонда покинет Милан зимой

Алленаторе готов отпустить японца уже зимой, когда откроется трансферное окно. Контракт Хонды с «Миланом» истекает в июне 2017 Sportgid

Хонда покинет «Милан» зимой

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла намерен расстаться с полузащитником команды Кейсуке Хондой.Tribuna.com

Монтелла: «Милан» разрешил Бакке посетить матч «Севилья» - «Валенсия»

Главный тренер Милана Винченцо Монтелла прокомментировал победу над Эмполи в матче 14-го тура итальянской серии А. Встреча проходила в Эмполи на стадионе Карло Кастеллани и...Динамо Киев от Шурика

Монтелла: Я был очень зол на игроков Милан

Главный тренер "Милана" Винченцо Монтелла после матча 14-го тура серии А против "Эмполи" (4:1) отметил, что команда ужасно провела первый тайм. По словам наставника, он...Ukrainefootball.net

Винченцо Монтелла: «Знаю, что Бакка был на матче «Севильи». Мы с клубом разрешили ему»

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла поделился мнением о победе над «Эмполи» (4:1) в 14-м туре серии А. Об игреВ первом тайме у нас было более чем достаточно...Tribuna.com

Головний тренер "Мілана" Вінченцо Монтелла прокоментував перемогу россонері в виїзному матчі з "Емполі" (4:1). "У першому таймі ми страждали більше, ніж потрібно. Ми були занадто...Ua-football

Монтелла: Выбор между Лападулой и Баккой - это не проблема

Главный тренер Милана прокомментировал победу россонери в матче с Эмполи Ua-football

Винченцо МОНТЕЛЛА: «Не хочу делать акцент на матче с Интером»

Главный тренер Милана Винченцо Монтелла посетил пресс-конференцию накануне выезда в Тоскану. «Я не хочу делать акцент на матче с Интером, в котором мы пропустили мяч...Sportgid

Главный тренер Милана Винченцо Монтелла посетил пресс-конференцию накануне выезда в Тоскану. Учитывая особенности Эмполи, с первых минут может выйти и Луис Адриано.Спорт.ua

* - в скобках указано место в общем рейтинге кубка мира прошлого сезона. Женщины. Кубок IBU Mig.com.ua

Монтелла: Если бы Милан выиграл, никто бы не сказал, что мы не заслужили эту победу

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла остался разочарован ничейным исходом матча 13-го тура чемпионата Италии с «Интером» (2:2). Россонери упустили победу на второй компенсированной минуте после...Террикон

Монтелла: Президент "Милана" был слегка разочарован итоговым результатом

Главный тренер "Милана" Винченцо Монтелла поделился мнением по поводу вчерашнего дерби с "Интером" (2:2) и рассказал о том, как добирался домой автор дубля Сусо. Вчера...Телеграф

Берлускони: Я похвалил Монтеллу, но у нас есть некоторые разногласия

Я похвалил Монтеллу, но у нас есть разногласия по тактике. FootballTop

Монтелла: Если бы Милан выиграл, никто бы не сказал, что мы этого не заслуживали