Монтелла

Италия, 20-й тур: Милан спасся с Торино

20-й тур Серии А завершался матчем "Торино" и "Милана". Бакка, 59 (пенальти) (2:2) Террикон

"Милан" хочет продлить контракт с главным тренером

новое соглашение со своим тренером Винченцо Монтеллой. La Gazzetta dello Sport сообщает, что россо-нери хотят подписать новый контракт с тренером. Монтелла летом возглавил Милан и сейчас россо-нери под его руководством занимают пятое место, а по потерянным очкам — третье. Нынешний...Телеграф

Винченцо МОНТЕЛЛА: «Это большая победа»

© acmilan.com, Винченцо Монтелла Главный тренер Милана Винченцо Монтелла поделился своими рассуждениями об игре с Торино, по итогам которой его команда прошла в следующий раунд Кубка Италии. «Это была...Sportgid

Главный тренер Милана Винченцо Монтелла поделился своими рассуждениями об игре с Торино, по итогам которой его команда прошла в следующий раунд Кубка Италии. «Это была...Спорт.ua

Винченцо Монтелла: «Милан» одержал отличную победу»

После перерыва мы смогли завершить камбэк и, думаю, заслуженно выиграли. Мы одержали отличную победу, приводит Football Italia слова Монтеллы. Динамо Киев от Шурика

Монтелла: Милан одержал заслуженную победу

Тренер "Милана" Винченцо Монтелла - о победе над "Торино"...Ua-football

Монтелла: Мілан здобув заслужену перемогу

Головний тренер "Мілана" Вінченцо Монтелла поділився думками щодо перемоги над "Торіно" в матчі 1/8 фіналу Кубка Італії. "У першому таймі ми були занадто повільними, а...Ua-football

Монтелла: Смогли переломить ход встречи

Главный тренер "Милана" Винченцо Монтелла остался доволен игрой "россонери" в матче 1/8 финала Кубка Италии против "Торино"."В первом тайме мы действовали слишком медленно, когда футболисты...Террикон

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал победу над «Торино» (2:1) в матче 1/8 финала Кубка Италии.«В первом тайме мы действовали слишком медленно, тогда как “Торино” отлично защищался. После пропущенного...FootballTop

Босс футбольного клуба «Милан», Винченцо Монтелла говорит, что он подготовит максимально сильную команду в четверг в Кубке Италии, где его коллектив сразится с «Торино». Игроки Винченцо...Стратегия.Ком

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал возвращение в стан итальянской команды голкипера Марко Сторари, который выступал за «россонери» с 2007 по 2010 года.«Знаю этого игрока уже очень давно. Марко отлично...FootballTop

Винченцо Монтелла: «Милан» надеется попасть в еврокубки»

Наставник Милана Винченцо Монтелла прокомментировал домашнюю победу над Кальяри. Я играл на позиции нападающего и знаю, насколько важны забитые мячи.Динамо Киев от Шурика

Винченцо Монтелла: Милану рано задумываться о выходе в Лигу чемпионов

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал домашнюю победу над «Кальяри» (1:0). «Всё это время без голов он был спокоен, и я рад, что он забил.Sportgid

Винченцо Монтелла: «Рискнули, перейдя в концовке на 4-2-4, и вырвали победу»

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал победу над «Кальяри» (1:0) в матче чемпионата Италии.«Мы хорошо начали игру, взяли ее под контроль, много владели мячом, но...Tribuna.com

Агент: «Надеемся, Луис Адриано будет побеждать вместе с Каррерой, как с Луческу в «Шахтере»

Жилмар Велоз, агент нападающего Милана Луиса Адриано, поделился ожиданиями от перехода игрока в Спартак. Каррера уважительно относится к игрокам, он очень хороший тренер и здорово работает. Шахта

Агент: Луис Адриано снова хочет стать героем

- Мы очень рады, что Адриано переходит в "Спартак". Луис не нашел взаимопонимания с Монтеллой, но теперь снова хочет стать героем. Ukrainefootball.net

Бакка не уйдет из "Милана" в январе

Будущие владельцы "Милана" заблокировало возможный трансфер Карлоса Бакки в январе. Campeones.ua

Луис Адриано не прибыл на сбор Милана

команды, назначенный для игроков из Латинской Америки, утверждает СЭ со ссылкой на Gianlucadimarzio. Ранее сообщалось, что главный тренер "красно-черных" Винченцо Монтелла был предупрежден о том, что 29-летний бразилец не будет принимать участие в тренировках с командой после Нового года. Для...Tribuna.com

Монтелла: Победа в Суперкубке Италии - лучший момент в моей тренерской карьере

Тренер «Милана» Винченцо Монтелла назвал победу в Суперкубке Италии лучшим моментом своей карьеры.«Я прекрасно провел Рождество с семьей. Но в этот раз я был...Террикон