18.11.2017
00:45

Метки новостей

Монпелье

«Нант», возглавляемый итальянским специалистом Клаудио Раньери, проиграл «Дижону» в матче 11-го тура чемпионата Франции. Единственный гол на 20-й минуте забил форвард Жулио Тавареш. FootballTop

Капитан молодежной команды «Монпелье» Амир Адуев может перебраться в РФПЛ уже будущей зимой. FootballTop

"Монпелье" в гостях минимально обыграл "Сент-Этьен". Ua-football

вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 10 тура чемпионата Франции 2017-2018 по футболу между командами Сент-Этьен и Монпелье после начала матча.Мировые Новости Спорта

В 10-м туре французской лиги 1 «Монако» сыграет с «Каном», а «ПСЖ» - с «Марселем». Чемпионат Франции10-й турТаблица лиги 1Статистика лиги 1 Tribuna.com

Футболисты «Монпелье» на своем поле нанесли поражение «Ницце» в 9-м туре чемпионата Франции. Игра, состоявшаяся в воскресенье в Монпелье, завершилась победой хозяев со счетом 2:0.FootballTop

"Монпелье" переиграл "Ниццу"

Орлята пропустили оба гола во втором тайме. В матче 9-го тура Лиги 1 на стадионе "Стад де ля Моссон" "Монпелье" принимал гостей из "Ниццы". Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. По мячу на свой счет записали Сессеньон и...Campeones.ua

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 9 тура чемпионата Франции 2017-2018 по футболу между командами Монпелье и Ницца после начала матча.Мировые Новости Спорта

«Монпелье» - «Ницца»: «ничья дня» от RMC

Эксперт RMC Кристоф Пайе советуют поставить на ничью в рубрике "ничья дня". "На своем поле "Монпелье" забил только два мяча в этом сезоне и пропустил только два.Sportgid

Болельщики не без оснований надеются, что их любимая команда достойно […] Стратегия.Ком

Бабичев (2), Малашинскас (2), Шинкель (1).Напомним, в первом туре группы «Мотор» обыграл «Чеховских Медведей», во втором – «Спортинг», в третьем – проиграл «Монпелье», в четвертом – проиграл македонскому «Металлургу».Таблица:1. Монпелье – 4 матча, 8 очков2. Мотор – 5, 63. Бешикташ – 5,54.Tribuna.com

Нортгемптон – 0 (0), Сарацины – 0 (0), Оспрейс – 0 (0), Клермон – 0 (0).Группа 314 октябряЛейнстер (Ирландия) – Монпелье (Франция) – 15.00Эксетер Чифс (Англия) – Глазго Уорриорс (Шотландия) – 21.45Турнирное положение: Лейнстер – 0 (0), Монпелье – 0...Tribuna.com

Встреча, состоявшаяся в среду в Монпелье, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Автоголом на 64-й минуте отметилась Линда Сембрант. Ответная игра состоится в Москве 11...FootballTop

Лига чемпионов.

Соперник запорожского клуба был сильнее в обоих таймах и победил со счетом 28:20. Телеграф

ГК «Мотор» проиграл во Франции.

гандбольный клуб «Мотор» в матче третьего тура Лиги чемпионов сезона 2017/2018 (группа D) в воскресенье, 1 октября, на выезде в Монпелье (Palais des Sports Ren? Bougnol) потерпел крупное поражение от французского клуба «Монпелье». После этой победы французы набрали 6 очков...Reporter UA

"Мотор" (Запорожье) потерпел первое поражение в гандбольной Лиге чемпионов

Мотор уступил Монпелье в матче Лиги чемпионов Монпелье (Франция) - Мотор (Украина) 28:20 (10:7)...Mig.com.ua

Мотор проиграл Монпелье в третьем туре Лиги чемпионов

Лучшим в составе французов стал Валантен Порт, который забросил шесть мячей. Первые два места группы выйдут в 1/16 финала Лиги чемпионов. Tribuna.com

Монпелье - Мотор.

© ГК Мотор Запорожский «Мотор» в матче второго тура группового раунда гандбольной Лиги чемпионов ЕГФ сыграет во Франции против «Монпелье». Начало матча - в 18:00. Sportgid