Монзуль

Монзуль рассудит матч Лиги чемпионов

Первый матч команд завершился со счетом 4:0 в пользу немецкого клуба. Ассистентами Монзуль будут Марина Стрилецкая и Александра Ардашева.Campeones.ua

Монзуль рассудит матч женской Лиги чемпионов

Украинка Екатерина Монзуль будет работать на матче между «Вольфсбургом» и «Фиорентиной». Ассистировать Екатерине Монзуль будут Марина Стрелецкая и Александра Ардашева, а также четвертый арбитр Анастасия Романюк.Телеграф

Украинка Екатерина Монзуль рассудит противостояние между Вольфсбургом и Фиорентиной.Ua-football

Украинский арбитр Екатерина Монзуль обслужит ответный матч 1/8 финала женской Лиги чемпионов между «Вольфсбургом» и «Фиорентиной».Ее ассистентки – Марина Стрилецкая и Александра Ордашева. Матч состоится...Tribuna.com

Мирослав Ступар о судействе матча «Черноморец» - «Мариуполь»: «Проблема в том, что Монзуль не приняла вообще никакого решения»

Судейский эксперт, экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар проанализировал арбитраж Екатерины Монзуль в матче Черноморец Мариуполь. В матче было много борьбы. Первый тайм был достаточно нервным в силу того, что участники поединка...Динамо Киев от Шурика

Ничего не было. Но судья так отреагировала. Мата и грубости с моей стороны не было. Матч Черноморец - Мариуполь обслуживала Екатерина Монзуль. Шахта

Матч «Черноморец» - «Мариуполь» рассудит женщина-арбитр

Матч 14-го тура украинской Премьер-лиги между одесским «Черноморцем» и «Мариуполем» рассудит бригада арбитров во главе с Екатериной Монзуль. Помогать женщине-арбитру по решению КА ФФУ будут ассистенты Сергей Приступа (Киев) и...On.od.ua

После матча "Александрия" - "Верес" (1:1) у форварда гостей Михаила Сергийчука к бригаде арбитра Катерины Монзуль, которая не поставила пенальти на 70-й минуте:- Я проткнул мяч, вставил корпус. Не знаю, что еще надо. Вон, на экране...Террикон

Мирослав СТУПАР: «Монзуль потеряла ощущение борьбы среди мужчин»

Бывший арбитр ФИФА Мирослав Ступар прокомментировал судейство Екатерины Монзуль в матче 13-го тура УПЛ между «Александрией» и ровенским «Вересом» (1:1). «Екатерина Монзуль не вписалась в чемпионат Украины по той...Спорт.ua

Судейский анализ матча Александрия - Верес от Мирослава Ступара Ua-football

Забавный эпизод попал в трансляцию матча чемпионата Украины Олимпик - Динамо (1:2). Ua-football

Как тренер Динамо на эмоциях накричал, а потом обнял арбитра Монзуль (ВИДЕО)

Во время матче "Олимпик" - "Динамо" случился забавный эпизод с участием тренера киевлян Александра Хацкевича и четвертого арбитра Катерины Монзуль. Наставник "бело-синих" в порыве эмоций сначала повысил голос на женщину-судью, будучи недовольным одним из решений главного арбитра, но затем улыбнулся...Ukrainefootball.net

ВИДЕО ДНЯ. Хацкевич обнял Монзуль после того, как накричал на нее

Катерина Монзуль В одном из игровых эпизодов матча «Динамо» - «Олимпик» (2:1) наставник киевлян Александр Хацкевич не согласился с решением главного судьи...Sportgid

Эксперт UA-Футбол по вопросам судейства, бывший арбитр ФИФА Мирослав Ступар поделился своими впечатлениями от работы украинских рефери во время матчей восьмого тура Премьер-лиги. Ua-football

Стал известен состав бригады арбитров, которая обслужит матч 8-го тура УПЛ между Шахтером и Зарей. Шахта

Где смотреть матч Динамо - Сталь?

Игра состоится на НСК «Олимпийский». Стартовый свисток главного арбитра встречи Екатерины Монзуль прозвучит в 19:30, информирует официальный сайт киевского клуба.Ukrainefootball.net

Украинка Монзуль будет работать на ЧМ-2017 U-17

этого года. Среди 62 арбитров и ассистентов мужчин, в группу резервных арбитров, состоящей исключительно из женщин-арбитров, приглашена и украинка Екатерина Монзуль, которая, напомним, недавно работала на финальный части континентального первенства среди женщин в Нидерландах. 24 юношеские команды будут соревноваться за...Телеграф

Очередное признание украинского арбитра Ua-football

УЕФА зовет Монзуль судить матч сборных

Комитет арбитров УЕФА доверил украинке Екатерине Монзуль провести матч, который определит одного из участников финального поединка женского чемпионата Европы-2017 по футболу. Об этом сообщает Комитет арбитров Федерации...Gottstat.com