Монзуль

Мирослав Ступарь поведал о шансах Катерины Монзуль проводить матчи высокого уровня...Ua-football

Экс - арбитр ФИФА - о потенциале Екатерины Монзуль Ua-football

Экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар оценил судейство Екатерины Монзуль. Tribuna.com

Мирослав Ступар: «На карьеру Екатерины Монзуль положительно повлиял тот факт, что она постоянно обслуживает матчи среди мужчин»

Как уже сообщалось, украинский футбольный арбитр Екатерина Монзуль попала в топ-пятерку сильнейших женщин-рефери планеты. Этот прорыв вполне закономерный и заслуженный. Екатерина Монзуль действительно принадлежит к ведущим арбитрессам планеты.Динамо Киев от Шурика

На зависть мужчинам: украинка стала одной из лучших арбитров мира

Рефери из Украины Екатерина Монзуль вошла в пятерку лучших арбитров-женщин по итогам 2017 года. Опрос членов Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) показал, что...Euro.com.ua

Украинка пятый раз подряд попала в судейский топ-список. The post Екатерина Монзуль - четвертая в мире appeared first on 1NEWS.1NEWS

В результате опроса членов Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) Монзуль набрала 38 баллов. На первом месте с 232 баллами расположилась немка Бибиана Штайнхаус.Tribuna.com

Украинка входит в число топовых арбитров среди женщин Украинский рефери Катерина Монзуль заняла четвертое место в голосовании на звание лучшего арбитра-женщину по версии IFFHS. Победительницей голосования стала немка Бибиана Штайнхауз, украинке эксперты...Спорт.ua

Монзуль вошла в рейтинг лучших по версии IFFHS Ua-football

Катерина Монзуль вновь вошла в число лучших футбольных арбитров мира 2017 года по итогам референдума, проведенного IFFHS На фоне украинских арбитров-мужчин, которые...Команда №1

Решение по матчу «Карпаты» - «Олимпик» может быть принято сегодня

матч между Карпатами и Олимпиком был прерван из-за снегопада. Команды провели только первый, а затем, по решению арбитра матча Екатерины Монзуль встречу не продолжили. Не была доиграна она и на следующий день.Динамо Киев от Шурика

The post Комитет арбитров ФФУ похвалил Монзуль за тайм во Львове appeared first on 1NEWS.1NEWS

Футбольный арбитр Екатерина Монзуль прервала воскресный матч чемпионата Украины среди клубов Премьер-лиги между львовскими "Карпатами" и "Олимпиком" из Донецка.Город Х

Украинская бригада арбитров во главе с Екатериной Монзуль получила назначение на один из ключевых матчей отбора в группе G на женский Чемпионат мира-2019, который состоится во Франции.Ua-football

Монзуль рассудит матч Лиги чемпионов

Первый матч команд завершился со счетом 4:0 в пользу немецкого клуба. Ассистентами Монзуль будут Марина Стрилецкая и Александра Ардашева.Campeones.ua

Монзуль рассудит матч женской Лиги чемпионов

Украинка Екатерина Монзуль будет работать на матче между «Вольфсбургом» и «Фиорентиной». Ассистировать Екатерине Монзуль будут Марина Стрелецкая и Александра Ардашева, а также четвертый арбитр Анастасия Романюк.Телеграф

Украинка Екатерина Монзуль рассудит противостояние между Вольфсбургом и Фиорентиной.Ua-football

Украинский арбитр Екатерина Монзуль обслужит ответный матч 1/8 финала женской Лиги чемпионов между «Вольфсбургом» и «Фиорентиной».Ее ассистентки – Марина Стрилецкая и Александра Ордашева. Матч состоится...Tribuna.com

Мирослав Ступар о судействе матча «Черноморец» — «Мариуполь»: «Проблема в том, что Монзуль не приняла вообще никакого решения»

Судейский эксперт, экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар проанализировал арбитраж Екатерины Монзуль в матче Черноморец Мариуполь. В матче было много борьбы. Первый тайм был достаточно нервным в силу того, что участники поединка...Динамо Киев от Шурика