Московский "Спартак" подтвердил переход армянского нападающего Юры Мовсисяна в клуб МЛС "Реал Солт-Лейк". До этого 29-летний футболист выступал за клуб из Солт-Лейк-Сити на правах аренды.Нападающий дебютировал в составе...Террикон

Генеральный менеджер клуба «Реал Солт-Лейк» Крэйг Вайбель рассказал о переходе из «Спартака» нападающего Юры Мовсисяна. До этого армянский футболист выступал за американскую команду на правах аренды с января этого года.«Для нас было очень приятным опытом работать со “Спартаком” через агента Юры, Патрика...FootballTop

Клуб MLS объявил о выкупе форварда Спартака

"Реал Солт-Лейк" на официальном сайте объявил, что выкупил у московского "Спартака" трансфер нападающего Юры Мовсисяна. До этого 29-летний футболист выступал за клуб из Солт-Лейк-Сити на правах аренды. Форвард подписал с клубом контракт на 2017 год.Ukrainefootball.net

Реал Солт-Лейк выкупил Мовсисяна у Спартака

Форвард выступал в американском клубе с 15 января 2016 года на правах аренды. За «Спартак» Мовсисян провел 66 матчей, забил 27 голов.Sportgid

За три минуты до конца основного времени, во время одной из атак гостей, мяч оказался у бывшего форварда «Спартака» Артёма Дзюбы, который в касание метров с десяти пробил в левый угол ворот Артёма Реброва.16 апреля 2016 года, 24-й тур РФПЛ.FootballTop

МОСКВА, 21 сентября. /Корр. ТАСС Дмитрий Рачицкий/. Нападающий американского клуба «Реал Солт Лейк» Юра Мовсисян, права на которого принадлежат российскому «Спартаку», начнет переговоры с московским клубом после окончания сезона в Главной лиги футбола (МЛС). Об этом сообщил ТАСС агент...FootballTop

Оригинальное празднование забитого гола от Юры Мовсисяна (ВИДЕО)

Форвард "Реал Солт-Лейк" Юра Мовсисян отметился в матче против "Колорадо Рэпидз" не только двумя голами в ворота Тима Ховарда, но и оригинальным празднованием.Ukrainefootball.net

На 5-й минуте форвард гостей Шкельзен Гаши открыл счёт. Чемпионат.com

Подопечные Дмитрия Аленичева вчера завершили выступление в еврокубках. На Кипре могли выиграть, если бы бережнее распорядились моментами. А я сразу сказал - "Спартак" он не усилит. Чемпионат.com

Задержано более 100 демонстрантов в Ереване

Когда участники шествия прорвали оцепление полиции, пытаясь приблизиться кзахваченному зданию, силовики применили спецсредства, втом числе исветошумовые шашки. Metro News

Точным ударом с пенальти отметился бывший нападающий московского «Спартака» Юра Мовсисян, который отыграл встречу целиком.FootballTop

Сегодня Мовсисян снова играет за «Реал» из Юты.FootballTop

Днище днищем, по три раза чемп Португалии, кубок и суперкубок хапал. А в серии послематчевых ударов решающий промах на счету Якуба Блащиковски. FootballTop

«Реал Солт Лейк» выиграл в гостях у «Нью-Йорк Сити» (3:2) в матче регулярного чемпионата MLS. Один из голов у победителей забил арендованный у «Спартака» форвард Юра Мовсисян.28-летний армянский нападающий сравнял счет на 59-й минуте, через три минуты после гола английского полузащитника «Нью-Йорк Сити» Джека Харрисона. После этого у «Реал...FootballTop

50-й минуте матча Доминик Дуайер сократил отставание в счёте. А на 53-й минуте окончательный счёт установил форвард «Реал Солт-Лейк» Юра Мовсисян, известный по своим выступлениям за московский «Спартак». Этот гол стал для армянского нападающего третьим в текущем сезоне MLS.Чемпионат.com

МОСКВА, 1 мая — Р-Спорт. Гол армянского нападающего Юры Мовсисяна принес «Реалу Солт-Лейк» победу над «Хьюстоном» в матче MLS (высший дивизион системы футбольных лиг в США и Канаде).Встреча, прошедшая в субботу на домашней арене «Реала», завершилась...FootballTop

вперёд на 54-й минуте, на что вскоре точным ударом ответил полузащитник Джордан Аллен. Победу «Реалу» принёс бывший форвард «Спартака» Юра Мовсисян, отличившийся на 70-й минуте. Этот гол стал для армянского нападающего вторым в текущем сезоне MLS.Чемпионат.com