Михайличенко

Адриан ПУКАНЫЧ: «Михайличенко предупредил, но было уже поздно…»

Воспитанник школы донецкого Шахтера Адриан Пуканыч за национальную сборную Украины провел не так много матчей, но вошел в историю как автор первого гола легендарной команды Олега Блохина. Динамо Киев от Шурика

Семь человек пропустят предстоящий тур чемпионата Украины по футболу из-за дисквалификации. Среди дисквалифицированных Артем Федецкий, Фред и другие. Антон Кравченко - «Олимпик»; Артем Федецкий - «Карпаты». Спорт.ua

Каменская «Сталь» откровенно опозорилась в День города

- 08:44 16 сентября 2017. Александрия. Стадион «Ника». +25 градуса. 14:00. «Александрия» (Александрия) – «Сталь» (Каменское) – 4:1 (3:1). Голы: Михайличенко (14, в свои ворота), Старенький (31, 38, 51) – Обрадович (18). «Александрия»: 79.Панькив, 20.Пашаев (27.Старенький, 28), 17.Гитченко, 5.Бондаренко, 29.Бацула,...Кстати+

года защищал цвета белорусских команд. Во время встречи «Александрии» и «Стали» в свои ворота забил мяч защитник каменской команды Богдан Михайличенко, а полузащитник Немьян Обрадович позволил «Стали» чуть более достойно закончить встречу – он удачно направил мяч и взял ворота...НаТрибуне.com

Олександрія - Сталь 4:1.

УПЛ. 9-й тур Олександрія. Стадіон "Ніка" "Олександрія" - "Сталь" (Кам'янське) 4:1 Голи: Михайличенко 14 (авт.), Старенький 31, Старенький 38, Старенький 51 - Обрадович 18...Ua-football

"Олександрія" - "Сталь" - 4:1

Підопічні Володимира Шарана нарешті покинули дно турнірної таблиці. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Чемпіонат України9 тур"Олександрія" - "Сталь" - 4:1Голи: Михайличенко, 14 (аг), Старенький, 31, 38, 51 - Обрадовіч, 18Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

Автором автогола стал защитник «Стали» Богдан Михайличенко, права на которого...УКРОП

Премьер-лига. «Мариуполь» - «Зирка» 1:0 (обновляется)

Популярные видео Герта БСК - Атлетик Бильбао. 14.09.2017 Гол! Богдан Михайличенко, 14 мин. (AG), Сталь Витесс - Лацио. 14.09.2017 Марсель - Коньяспор. 14.09.2017 Вардар - Зенит. 14.09.2017 Зюльте-Варегем - ОГК Ницца.Sportgid

Сталь терпит крупное поражение в Александрии

В пассиве Богдана Михайличенко - автогол и желтая карточка. И Михайличенко, и Тымчик, провели в составе своей команды полный матч.Ukrainefootball.net

Александрия уничтожила Сталь.

В стартовом матче девятого тура украинской Премьер-лиги «Александрия» дома разгромила «Сталь». Хозяева поля вышли вперед благодаря голу Михайличенко, который забил в свои ворота. Через четыре минуты Сталь благодаря голу Обрадовича сумела отыграться. На 28-й минуте поединка вместо Павла...Euro.com.ua

"Олександрія" - "Сталь" - 4:1 (ВІДЕО)

стартовій грі 9 туру УПЛ "Олександрія" розгромила "Сталь". Повідомляє сайт Футбол Україна. Чемпіонат України, 9 тур"Олександрія" -" Сталь" – 4:1­­Голи: Михайличенко, 14, аг, Старенький, 31, 38, 51 – Обрадовіч, 18Ці та інші події про український футбол читай на Футбол Україна.Sportgid

"Александрия" разгромила "Сталь"

Александрия. Стадион "Ника"."Александрия" — "Сталь" 4:1Голы: Михайличенко 14 (авт.), Старенький 31, Старенький 38, Старенький 52 — Обрадович 18"Александрия": Панькив, Бондаренко, Пашаев (Старенький 28), Гитченко, Бацула, Запорожан, Грицук...Sportgid

Александрия наконец-то побеждает: смотреть хет-трик Старенького

столько ошибок, что мяч просто сам просился в ворота Пенькова. Ярким примером тому может служить эпизод на 14-й минуте, когда Михайличенко записал на свой счет автогол. И хотя "Сталь" довольно быстро отыгралась и даже могла выйти вперед, хозяева выглядели заметно...Террикон

У Александрии первая победа: команда Шарана разгромила Сталь

повреждение, и вынужден был попросить замену. А еще через три минуты «Сталь» поджидала еще большая неприятность, в виде курьезного автогола Михайличенко. В безобидной ситуации Богдан из-за пределов штрафной решил обыграться с Пеньковым, но голкипер «Стали» проскочил мимо мяча, который закатился...Спорт.ua

Слава Богу ??

победила каменскую Сталь со счетом 4:1 сегодня, 16 сентября. Первый мяч в ворота Стали ошибочно забил ее же игрок Богдан Михайличенко (14', автогол).Новости Александрии

Голи: Михайличенко 14 (авт.), Старенький 31, Старенький 38, Старенький 51 - Обрадович 18 Попередження: Михайличенко 9, Климчук 84, Книш 86...Ua-football

Эпичный автогол Богдана Михайличенко (Видео)

Левый защитник каменской "Стали" Богдан Михайличенко отличился эпичным автоголом в матче против "Александрии", который и открыл счет голам в противостоянии. После первого тайма команда Владимира Шарана...Sportgid

Боевики взяли в плен семью и обвиняют их в терроризме

Дмитриевич». Также, по его словам, «у этих людей были и сообщники – Сергей Анатолиевич Ярцев Вадим Васильевич Березниченко, Дмитрий Евгениевич Михайличенко, а также Эдуард Юрьевич Польщиков». Согласно словам боевика, в настоящее время пятеро из вышеперечисленных граждан сейчас находятся в СИЗО.Replyua

Премьер-лига. «Сталь» - «Мариуполь» 0:1.

викторию в текущем чемпионате. Победный гол гости забили с пенальти, который четко исполнил Вакуленко. К нарушению в штрафной со стороны Михайличенко (находился в "стенке", выставил локоть и изменил направление полета мяча) привел эпизод случившийся минутой ранее. Прорыв Яворского грубо остановил...Sportgid

вперед, которые не использовали Фомин и Кожанов. Гол же гости забили с пенальти назначенного за игру рукой в своей штрафной Михайличенко – удар с 11-ти метров уверенно реализовал …...1NEWS