Митрогла

В составе «Марселя» дублями отличились Флорьян Товен и Константинос Митроглу, еще один гол на счету Лукаса Окампоса. FootballTop

Сложивший досрочно чемпионские полномочия "Монако" рискует в следующем сезоне остаться без Лиги чемпионов. Двойное наказание арбитра с "точки" реализовал Джимми Бриан. Террикон

"Марсель" крупно разгромил "Лилль"

Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Campeones.ua

«ПСЖ» разгромил «Монако» и стал чемпионом Франции

Парижане на внутренней арене выиграли 5 из 6 последних сезонов. Goodnews.ua

Самуэль Грандсер вывел хозяев вперед уже на первой минуте, но через десять минут Клинтон Н'Джие восстановил паритет. 40-летний Бенджамин Ниве в начале второго тайма вновь вывел "Труа" вперед. ОМ продолжает борьбу за Лигу чемпионов с ОЛ в следующем сезоне. Террикон

Сумашествие четвертьфиналов!

Были зафиксированы следующие результаты (в скобках - счет матчей первого раунда). Спорт.ua

Марсель - Лейпциг 5:2.

Марсель - РБ Лейпциг 5:2 (перший матч - 0:1) Ua-football

Марсель обыграл РБ Лейпциг на Велодроме и вышел в полуфинал ЛЕ

К счастью для местной публики, Димитри Пайе проявил лидерские качества и забил решающий гол в противостоянии. Спорт.ua

"Марсель" проходит "Лейпциг"

Французы - в полуфинале. "Марсель" победил со счетом 5:2 в домашних стенах и вышел в полуфинал Лиги Европы. "Лейпцигу" не хватило преимущества в один мяч из первой игры. Campeones.ua

Флориан Товен, 38 мин., МарсельГол! Жан-Кевин Огюстен, 55 мин., РБ ЛейпцигГол! Димитри Пайе, 60 мин., Марсель Террикон

"Марсель" потерял очки в матче с "Монпелье"

Подписывайся на наш канал в Telegram! Campeones.ua

"РБ Лейпциг" минимально обыграл "Марсель" в Лиге Европы (Видео)

Смотреть гол и видео обзор матча Лиги Европы РБ Лейпциг - "Марсель". Предупреждения: Лаймер - Камара, Сарр. Телеграф

"РБ Лейпциг" оказался сильнее "Марселя" в первом матче 1/4 финала Лиги Европы. "РБ Лейпциг" - "Марсель" 1:0 (0:0)Голы: Вернер, 46 (1:0)"РБ Лейпциг": Гулачи; Вернер; Огустен (Кампль, 70)"Марсель": Пеле; Террикон

"Лион" на выезде обыграл "Марсель"

Зенит сыграл вничью с Лейпцигом и вылетел из Лиги Европы

Первый матч - 1:2. «Атлетик» Испания - «Марсель» Франция - 1:2 Спорт.ua

"Марсель" в гостях победил "Атлетик" и прошел дальше

Французская команда дважды смогла обыграть Басков. Campeones.ua

Митроглу уже вошел в историю Лиги 1

Матч 29 тура чемпионата Франции против "Тулузы" складывался для "Марселя" непросто. Провансальцам удалось забить первыми и довольно рано. Sportgid

"Лион" прервал серию из шести матчей без победы. Плеа, 24 (1:1); Террикон