К сегодняшней игре "Бенфика" подходит в прекрасном настроении, но имея определенные кадровые проблемы. Sportgid

Встреча, прошедшая в субботу в Порту, завершилась со счетом 2:2. FootballTop

Бенфика выиграла чемпионат Португалии четвертый раз подряд

Больше трофеев с «Бенфикой» выиграл лишь нападающий Нене - 19. Спорт.ua

"Интер" готовит 40 млн евро за нападающего

Миланский "Интер" этим летом может совершить несколько громких трансферов. Греческий футболист должен заменить в команде Мауро Икарди, который летом может сменить клубную прописку. Футбольні трансфери

Игрок сборной Бельгии ущипнул за нос грека в матче отбора на ЧМ-2018 (Видео)

Полузащитник "Наполи" Дрис Мертенс попробывал закрыть нос Георгиосу Цавеласу в матче отбора ЧМ-2018. Грек сумел сдержаться и ответил лишь словесно на странные действия Мертенса. Телеграф

Отбор ЧМ-2018. Результаты матчей субботы

Швейцария Латвия 1:0 Гол: 1:0 66 Дрмич. Болгария Голландия 2:0 Голы: 1:0 5 Делев, 2:0 20 Делев. Euro.com.ua

Бельгия - Греция - 1:1: Обзор матча

Лукаку Р., 89 (1:1)Бельгия: Куртуа; Самарис; Митроглу (Веллиос, 92)Предупреждения: Феллаини, 40; Лукаку Р., 95 - Тахцидис, 29, 65; Капино, 94Удаления: - Тахцидис, 65 (второе предупреждение); Цавелас, 95 (второе предупреждение). Террикон

Отбор на ЧМ-2018. Босния разнесла Гибралтар, Бельгия вырвала ничью у Греции

Предупреждения: Васильев (68), Лабан (78) Удаления: Тахцидис (65), Цавелас (90) Телеграф

Отбор к ЧМ-2018. Бельгия  Греция 1:1. Греки упускают победу в Брюсселе (Видео)

Культурную программу поединка на 46-й минуте открыл точным ударом Костас Митроглу. А окончательный счет матча установил Ромелу Лукаку, на Sportgid

Единственный гол Лукаку спасает Бельгию. Смотри видео голов и обзор матча Босния и Бельгия Греция. Спорт-ОБЗОР

Сборная Бельгии сыграла вничью с Грецией в матче квалификации чемпионата мира 2018 года. Гости доигрывали вдевятером из-за удалений Панайотиса Тахцидиса и Георгиоса Цавеласа. Турнирное положение в группе H: 1. Бельгия - 13 очков (5 матчей); FootballTop

Бельгия на своем поле едва не проиграла Греции: лучшие моменты матча

Второй тайм матча между Бельгией и Грецией был куда интересней первого. Капино, 94Удаления: - Тахцидис, 65 (второе предупреждение); Цавелас, 95 (второе предупреждение)Гол! Лукаку, Ромелу, 89 мин., Бельгия Террикон

В дебюте второго тайма Константинос Митроглу удвоил преимущество хозяев. FootballTop

Мораес: Я хочу творить историю в Китае

Все в клубе очень добры и я чувствую себя важным и нужным. И я надеюсь творить историю здесь!", - закончил Мораес. Ukrainefootball.net

"Боруссия" уничтожила "Бенфику" на пути в 1/4 финала Лиги чемпионов (Фото)

Дортмундская Боруссия сумела пройти Бенфику в 1/8 финала Лиги чемпионов после поражения в первом матче. Телеграф

Боруссия - Бенфика - 4:0: Обзор матча

Дортмундская "Боруссия" стала очередным четвертьфиналистом нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов. Обамейянг (Шюррле, 86); Дурм; Дембеле У. (Кагава, 80)"Бенфика": Эдерсон; Пищек, 65 - Самарис, 33. Террикон

Дортмунд громит Бенфику и выходит в четвертьфинал: смотреть голы

Обамейянг (Шюррле, 86); Пулишич, Кристиан, 59 мин., Боруссия ДортмундГол! Пьер-Эмерик Обамеянг, 85 мин., Боруссия Дортмунд Террикон

Боруссия – Бенфика 4:0. Обамеянг и его Пули

"Боруссия" (Д) - "Бенфика" 4:0Голы: Обамеянг 4, Пулишич 59, Обамеянг 61, Обамеянг 85"Боруссия": Бюрки, Бартра, Папастатопулос (Гинтер 88), Пищек, Шмельцер, Дурм, Кастро, Вайгль, Пулишич, Дембеле (Кагава 81), Обамеянг (Шюррле 86)Тренер: Томас Тухель"Бенфика": Мораес, Луизао, Элизеу, Алмейда, Нильссон-Линделёф, Нелсиньо, Самарис (Живкович...Sportgid

Боруссия без проблем разбриается с Бенфикой

© ФК Боруссия «Боруссия» Д - «Бенфика» - 4:0Голы: 1:0 - 4 Обамеянг, 2:0 - 59 Пулишич, 3:0 - 61 Обамеянг, 4:0 - 85 Обамеянг. «Боруссия» Д - Бюрки, Бартра, Папастатопулос (Гинтер, 88), Шмельцер, Пишчек, Кастро, Вайгль, Пулишич, Дурм, Обамеянг...Sportgid

Запасные: Жулио Сезар, Жардел, Андре Орта, Хименес, Жонас, Каррильо, Живкович. FootballTop