НБА, но этой опцией 27-летний бигмен сможет воспользоваться только в 2018 году. Бывший форвард ряда клубов НБА (Голден Стэйт, Нью-Йорк, Миннесота и Денвер) присоединился...Sportgid

Пассажирки согласились переодеться и полетели в Миннеаполис другим рейсом этого же перевозчика. Еспресо TV

RU. Инцидент произошел днем ранее, 26 марта, перед рейсом из города Денвер (штат Колорадо) в Миннеаполис (Миннесота). УКРОП

Зак Паризе: «Миннесоте» нужно побеждать, чтобы обеспечить преимущество домашнего льда в плей-офф»

Нам нужно снова начать побеждать, чтобы обеспечить себе преимущество домашнего льда в плей-офф. Tribuna.com

НХЛ. Детройт обыграл Миннесоту, Анахайм Рейнджерс.

Анахайм Рейнджерс В воскресенье в Лиге были сыграны пять встреч. Sportgid

Матчи воскресенья

Защитник «Дьяволов» Энди Грин провел 700-й поединок в регулярных чемпионатах. Нью-Джерси потерпел 15-е поражение в 17-ти последних матчах. Детройт - Миннесота - 3:2 (ОТ) 1-й период 0:1 Миннесота - Эрик Стаал - 26 (Зак Паризе - 20, Йонас Бродин -...Спорт.ua

НХЛ: Анахайм рвется в плей-офф, Питтсбург крупно проигрывает дома

лучших ассистентов лиги (52 передачи). Еще по шайбе в ворота соперников отправили Райан Кеслер, Джош Мэнсон, Эндрю Кольяно и Ник Ритчи."Миннесота", накануне вышедшая в плей-офф, проиграла третий матч кряду, уступив в овертайме "Детройту". На шайбы Эрика Стаала и Нэйта Проссера...Террикон

Брюс Будро: «Сегодня «Миннесота» показала лучшую игру в этом месяце»

Делали правильные вещи в правильное время. Не допускали провалов в обороне и выходов соперника с численным преимуществом. Tribuna.com

Подростки были вынуждены переодеться и вылетели в Миннеаполис уже следующим рейсом. Ведомости

НХЛ. «Детройт» в овертайме победил «Миннесоту», «Питтсбург» против «Филадельфии» и другие матчи

В регулярном чемпионате НХЛ сегодня пройдет 5 матчей. НХЛРегулярный чемпионатСмотри этот матч бесплатно на WinlineСмотри этот матч бесплатно на WinlineСмотри этот матч бесплатно на WinlineСмотри этот матч бесплатно на WinlineСмотри этот матч бесплатно на Winline Таблица НХЛСтатистика НХЛ Tribuna.com

Победный бросок в овертайме нанес Андреас Атанасиу, выйдя один на один с голкипером соперника. В составе Миннесоты по шайбе забросили Эрик Стаал и Нейт Проссер.Мировые Новости Спорта

НХЛ. Миннесота проиграла, но вышла в плей-офф.

Миннесота Ванкувер В субботу в Лиге были сыграны двенадцать встреч. Sportgid

Матчи субботы

и по этому показателю сравнялся со Стивом Мэйсоном на первом месте в клубной истории. «Блю Джекетс» избежали третьего поражения подряд. Миннесота - Ванкувер - 2:4 2-й период 0:1 Ванкувер - Рид Буше - 5 (Бо Хорват - 28, Трой Стечер...Спорт.ua

НХЛ: ТОП-10 сэйвов игровой недели

Национальная хоккейная лига представила десятку лучших сэйвов вратарей прошедшей игровой недели.1. Деван Дубник "Миннесота"2. Кори Шнайдер "Нью-Джерси"5. Брейден Хотлби "Вашингтон"7. Джонатан Куик "Лос-Анджелес"8.Террикон

НХЛ: впечатляющий дебют Брока Бозера

в НХЛ за "Ванкувер Кэнакс" и забил в своем первом же матче. Памятная на всю жизнь шайба влетела в ворота "Миннесоты", в родном для Бозера штате. "Ванкувер" подписал контракт новичка с Бозером на три года в субботу, выбрав его на...Террикон

НХЛ: Вашингтон побил рекорд клуба по числу домашних побед

Хоккеисты "Кэпитэлс" установили новый клубный рекорд по числу домашних побед в одном регулярном чемпионате НХЛ. Террикон

команды: Леброн Джеймс набрал 24 очков и сделал 11 подборов, а Кайри Ирвинг пополнил "копилку" команды на 23 балла.Портленд - Миннесота - 112:100 (27:21, 33:25, 34:28, 18:26)Даллас - Торонто - 86:94 (22:30, 22:24, 20:20, 22:20)Сан-Антонио - Нью-Йорк - 106:98 (33:23,...Террикон

Брюс Будро: «Это было позорно, мне очень стыдно.

Если бы я был болельщиком, то свистел еще сильнее, потому что они заплатили хорошие деньги за билеты, но увидели такое сомнительное зрелище... Tribuna.com