Миннесота

Форвард «Буллс» Миротич во время тренировки подрался с одноклубником Портисом. Tribuna.com

Защитник Миннесоты Джимми Батлер, который оказывался в центре многих скандалов в Чикаго в прошлом сезоне, отметил, что в конфликте между Николой Миротичем...Мировые Новости Спорта

27:18, 25:18, 24:21)Даллас – Атланта - 111:117 (24:27, 23:31, 35:24, 29:35)Юта – Денвер - 106:96 (21:30, 28:28, 29:25, 28:13)Сан-Антонио – Миннесота - 107:99 (32:25, 21:24, 34:28, 20:22)Финикс – Портленд - 76:124 (21:29, 14:31, 20:38, 21:26)Сакраменто – Хьюстон - 100:105 (25:26,...Террикон

НБА. 37 очков Янниса Адетокумбо принесли Милуоки победу над Бостоном

Бартон (23 + 6 подборов), Миллсэп (19 + 6 подборов + 5 потерь), Харрис (14 + 5 подборов). Сан-Антонио – Миннесота 107:99 (32:25, 21:24, 34:28, 20:22) Сан-Антонио: Олдридж (25 + 10 подборов + 4 передачи + 2 блок-шота), Грин (17...Спорт.ua

Сегодня в рамках второго дня регулярного чемпионата НБА прошли 11 матчей. Украинец участия в матче не принимал. Tribuna.com

матчей. Бостон после поражения от Кэвз и потери Гордона Хэйворда сыграет с Милуоки Янниса Адетокумбо. Ослабленный травмами Сан-Антонио примет амбициозную Миннесоту Карла-Энтони Таунса и Джимми Батлера.Мировые Новости Спорта

Защитник Миннесоты Джамал Кроуфорд ожидает увидеть в предстоящем сезоне серьезную борьбу между командами Западной конференции.Мировые Новости Спорта

Форвард «Миннесоты» Зак Паризе досрочно покинул тренировку клуба в понедельник. Финн пропустил три последних матча из-за проблем с пахом. Tribuna.com

Миннесота использовала опции в контрактах центрового Карла-Энтони Таунса (четвертый год) и разыгрывающего Тайуса Джонса (четвертый год). Tribuna.com

Матчи воскресенья

2 (Вилльям Карлссон - 1), 19:46, в пустые ворота Первой звездой встречи был признан правый крайний Вегаса Алекс Тук: экс-игрок Миннесоты в первой же игре за новый клуб набрал 2 очка (1+1). Вратарь хозяев Малкольм Суббан, Вторая звезда матча, отразил...Спорт.ua

Квотербек «Грин-Бэй» Аарон Роджерс не доиграл матч с «Миннесотой». Tribuna.com

Матчи субботы

1-й период Первой звездой матча был признан центрфорвард гостей Александер Веннберг, забивший победный гол. Спорт.ua

Во всех предыдущих матчах в третьих периодах соперникам удавалось сравнять счет или выйти вперед. Из-за этого мы одержали только одну победу. Tribuna.com

Главный тренер Коламбуса Джон Торторелла после матча регулярного чемпионата НХЛ с Миннесотой (5:4 ОТ) остался недоволен игрой команды. Однако подопечные действуют спокойно.Мировые Новости Спорта