называемой «Республике Сербской» - сепаратистском регионе Боснии и Герцоговины - планируется построить российскую гуманитарную базу Об этом, заявил лидер «республики» Милорад Додик сербскому...УКРОП

Милорад Додик, президент Сербии, сделал заявление о том, что в планы властей страны входит строительство российской базы, и у этой базы будет отнюдь не военная цель - проект рассчитан на то, чтобы в случае стихийных бедствий РФ могла помочь Сербии.Новости Чернигова

Республики отметил, что размещение такой базы является политизированным вопросом. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня. Президент Республики Сербской Милорад Додик заявил о планах построить на ее территорию российскую базу, целью которой будет помощь в случае стихийных бедствий. Президент...Online.ua

и Герцеговины и известна своим сербским сепаратизмом, хочет построить российскую базу на своей территории. Об этом заявил президент Республики Сербской Милорад Додик, сообщает Эспрессо со ссылкой на […]...1news.info

Лидер Республики Сербской заявил о планах построить российскую базу

По словам лидера Республики Сербской Мирослава Додика, размещение базы является политизированным вопросом Президент Республики Сербской Милорад Додик заявил о планах построить на ее территорию российскую базу, целью которой будет помощь в случае стихийных бедствий. Об этом...Телеграф

Главный судья матча Милорад Мажич показал по желтой карточке обоим игрокам.«Это была достойная битва.Tribuna.com

пустые ворот. В середине второго тайма чилийцы могли остаться в меньшинстве. Защитник южноамериканской команды Гонсало Хара ударил Вернера локтем в челюсть. Сербский арбитр Милорад Мажич попросил видеоассистентов пересмотреть эпизод, но ограничился лишь желтой карточкой. На 84-й минуте чилийцы упустили явный голевой момент. Вышедший на замену Эдсон...FootballTop

обслужат финал и матча за третье место Кубка конфедераций-2017.На финальный матч турнира, в котором встретятся сборные Чили и Германии, назначен, как сообщается на сайте ФИФА, серб Милорад Мажич. Встреча пройдет 2 июля на поле арены «Спартак» в Москве и стартует в 21:00 мск. Матч за третье место будет предшествовать финалу, он пройдет в этот же...FootballTop

Финал Кубка Конфедераций рассудит серб Мажич

Главный арбитр - Милорад Мажич (Сербия) Ассистенты главного арбитра - Милован Ристич, Далибор Дж...Новости ФК "Металлист"

Финальный матч Кубка конфедераций между сборными Чили и Германии будет обслуживать сербская бригада судей во главе с Милорадом Мажичем. Мировые Новости Спорта

по московскому времени. Игру Камерун — Чили обслужит словенская бригада, во главе с Дамиром Скоминой. Помогать ему будут Юре Прапротник и Роберт Вукан. Резервный рефери — Милорад Мажич из Сербии. Видеоассистентами станут француз Клеман Турпен и серб Милован Ристич, а помощником станет Маланг Дидью из Сенегала. Игра пройдет также 18 июня...FootballTop

Опыт Черногории для Украины: зачем страны запрыгивают в предпоследний вагон Альянса

Республике Сербской уже напрямую заявляют о неизбежности развала страны и присоединения к Сербии. Автор этого заявления - президент Республики Сербской Милорад Додик, частый гость российских телеканалов. А еще накануне президентских выборов в Сербии Додик сопровождал тогдашнего премьер-министра и победителя выборов...Європейська правда

Расследование вышло в день, когда Черногория вопреки давлению Кремля присоединилась к НАТО. Вести-UA

Штефан Лупп. На матче будут также работать дополнительные ассистенты Бастиан Данкерт и Марко Фритц. Четвертым арбитром на поле выйдет серб Милорад Мажич.   Ранее в еврокубках «Ювентус» и «Реал» встречались между собой уже восемнадцать раз. Каждая из команд выигрывала противостояние...Газета «БИЗНЕС»

Финал Лиги чемпионов обслужит бригада во главе с Феликсом Брыхом

Борш и Штефан Лупп, дополнительные ассистенты Марко Фритц и Бастиан Данкерт, а также резервный арбитр Рафаэль Фольтин. Четвертым рефери назначен Милорад Мажич из Сербии. «Командная работа очень важна для судей. Мы много лет работали вместе, и это дает нам большое...Спорт.ua

Новый президент Сербии Вучич принял присягу

приняли участие предыдущий президент Сербии Томислав Николич, бывшие президенты Милан Милутинович и Зоран Лилич, президент Республики Сербской Боснии и Герцеговины Милорад Додик, представители правительства Сербии, дипломатический корпус, родители Вучича и его двое детей. Отмечено, что Вучич принес клятву, положив правую...Gottstat.com

УЕФА назначил судей на финалы Лиги чемпионов и Лиги Европы

Четвертым судьей станет серб Милорад Мажич, а запасным ассистентом - Рафаэль Фольтын.УРА-ИНФОРМ.com

Финал Лиги чемпионов рассудит арбитр, засчитавший несуществующий гол

Четвертым арбитром назначен серб Милорад Мажич.NewsOboz

УЕФА назвала судью на финал Лиги чемпионов

помогать Марк Борш и Штефан Лупп. Функции дополнительных помощников арбитра выполнят Бастиан Данкерт и Марко Фритц. Четвертым арбитром назначен серб Милорад Мажич. 41-летний Брых работал на финале Лиги Европы в 2014 году, а также обслуживал матчи Евро-2016. В нынешнем сезоне...Online.ua