Милевский

Александр Гладкий ФК Динамо Нападающий Динамо Александр Гладкий сменил игровой номер. На вторую часть сезона форвард заявлен под номером 21. Спорт-ОБЗОР

Милевскому "смешно смотреть" на некоторых футболистов "Динамо"

Нападающий признался, что негативно относится к трансферной политике родного клуба. Зеркало недели (газета)

Полузащитник Игорь Жураховский разорвал контракт с «Кубанью» по обоюдному согласию.В текущем сезоне ФНЛ 22-летний хавбек провел 1 матч.Милевский и еще 20 украинских футболистов, которые уехали в Россию во время войныЛучшее приложение Украины о футболе – для Android и...Tribuna.com

отыграл за «СКА Хабаровск» и покинул клуб в декабре. Хавбек проходил просмотр в «Анжи», но не подошел махачкалинцам.Статистику игрока смотрите здесь.Милевский, Будковский и еще 19 украинских футболистов, которые уехали в Россию во время войныЛучшее приложение Украины о футболе – для...Tribuna.com

Кекс: Милевский - не Месси или Роналду. Ему сборы не нужны

...gtrew: Как Милевский умудряется во время сборов отдыхать?) Все-таки весна близко, романтическое настроение у Артема случилось, вот с девушкой и решил хорошо провести...Ukrainefootball.net

«СКА-Хабаровск», за который провел первую половину текущего сезона.Напомним, 29-летний полузащитник был на просмотре в «Анжи», но не подошел российскому клубу.Статистика игрока доступна здесь.Милевский, Будковский и еще 19 украинских футболистов, которые уехали в Россию во время войныЛучшее приложение Украины о футболе – для...Tribuna.com

Милевский забил свой третий гол на сборах за российский "Тосно"

Украинский нападающий также отметился голевой передачей. Украинец продолжает забивать за российский клуб Instagram Форвард российского Тосно Артем Милевский забил гол в товарищеском матче против чешской Зброевки (2:2). 32-летний украинец вышел на замену в перерыве и на 52-й минуте...Вознесенск Онлайн

Милевский продолжает фееритьUkrainefootball.net

Девич забил первый гол за «Ростов»

Милевский и еще 20 украинских футболистов, которые уехали в Россию во время войныЛучшее приложение Украины о футболе - для Android и iOS Tribuna.com

Роналдиньо передаст свой "Золотой мяч" в музей "Барселоны"

музей "Барселоны". Бывший полузащитник "Барселоны" Роналдиньо, вернувшийся в каталонский клуб в качестве посла, передаст свой "Золотой мяч" в клубный музей. Милевский забил гол в товарищеском матче (Видео) @10Ronaldinho #CampNouExperience pic.twitter.com/tQxf0bv2Xf — FC Barcelona (@FCBarcelona) 3 февраля 2017 г. Об этом...Мировые Новости Спорта

Будковский забил первый гол после возвращения в «Анжи»

Милевский, Будковский и еще 19 украинских футболистов, которые уехали в Россию во время войныЛучшее приложение Украины о футболе - для Android и iOS Tribuna.com

Алексей Дитятьев: «Варианты из России я сразу отбросил»

я хочу еще остаться в Украине. Как по мне, то «Карпаты» были самым серьезным вариантом для продолжения карьеры», – сказал Дитятьев.Милевский, Будковский и еще 19 украинских футболистов, которые уехали в Россию во время войныЛучшее приложение Украины о футболе – для...Tribuna.com

Будковский продлил контракт с Шахтером

Филипп Будковский продлил контракт с «Шахтером» на 3,5 года», – написал Шаблий.Сегодня появилась информация, что Будковский вернется в аренду в «Анжи».Милевский, Будковский и еще 19 украинских футболистов, которые уехали в Россию во время войныВсе о «Шахтере» – в мобильном приложении...Sportgid

Будковский решил снова уехать в Россию

Милевский, Будковский и еще 19 украинских футболистов, которые уехали в Россию во время войныТаблица трансферов УПЛЛучшее приложение Украины о футболе - для Android и iOS Ukrainefootball.net

Милевский встретился с бывшим динамовским легионером в Турции Ukrainefootball.net

32-летний Милевский вышел на поле в основе своей команды, на 36-й минуте забил гол, сравняв счет в матче, а через две минуты...Newsru.ua

Милевский отметился голом и пасом в матче за "Тосно"

Украинский нападающий успешно сыграл в товарищеском поединке. Зеркало недели (газета)