Милан

Турецкое дерби в Германии и пара минут для финского Поха

70-й минуты) уступил со своим Депортиво на выезде Реал Сосьедаду 0:1. Хорватский хавбек Марио Пашалич (весь матч) не смог помочь Милану одолеть в родных стенах Эмполи. Россо-нери уступили со счетом 1:2. Футболист сборной Финляндии Хетемай Препарим (до 70-й минуты) был...Команда №1

Де Шильо сообщил "Милану" о желании перейти в "Ювентус"

Защитник Милана Маттиа Де Шильо хочет сменить клубную прописку. Именно под руководством наставника турнинцев Де Шильо дебютировал в Серии А.Телеграф

Десятки фанатов ФК «Манчестер Юнайтед» скончались в Нигерии

Как рассказали очевидцы, они увидели вспышку на трансформаторе, после чего кабель высокого напряжения упал на крышу клуба. Итальянский футбольный клуб "Милан" продали китайцам Двадцать восемь пострадавших скончались на месте, еще двое - в больнице. Около 50 человек получили ранения, -...UBR.UA

Бальде Кейта сделал самый быстрый хет-трик в истории Серии А. Видео рекорда

того же Палермо.   Добавим, что с 2000-го года до марта 2017-го авторство самого быстрого хет-трика в Серии принадлежало нападающему "Милана" Андрею Шевченко.     Ранее сообщалось, что в Чили застрелили родственника...GameBet

Чемпионат Италии.

Бергамо. Стадион "Атлети Адзурри д'Италия""Аталанта" "Болонья" 3:2Голы: Конти 3, Фройлер 14, Кальдара 75 Дестро 16, Ди Франческо 61"Аталанта": Бериша, Толой (Д'Алессандро 63), Кальдара, Масьелло, Конти, Фройлер, Кессье (Кристанте 22), Куртич, Гомес, Спинаццола, Петанья (Грасси 72)Тренер: Джанпьеро Гасперини"Болонья": да Коста, Гастальделло,...Sportgid

Нападающий Лацио Бальде Кейта побил рекорд Андрея Шевченко

Прежний рекорд принадлежал украинскому нападающему «Милана» Андрею Sportgid

Кейта оформил самый быстрый хет-трик 21 века в Серии А, превзойдя Шевченко

тысячелетии в чемпионате Италии, сообщает Squawka. До этого автором самого быстрого хет-трика в Серии А в 21 веке был экс-форвард "Милана" Андрей Шевченко, который отметился тремя голами за 7 минут в матче "Перуджа" – "Милан" еще в 2000...Ukrainefootball.net

Серия А. Кейта поражает рекордной скорострельностью, а Наполи выбывает из чемпионской гонки

ворота все того же бедного Палермо. Добавим, что третьим в списке самых быстрых хет-триков Серии А идет Андрей Шевченко.   Милан после героической ничьи в прошлом туре против Интера (2:2), на этот раз опозорился в домашнем поединке против Эмполи. Уступив...GameBet

Кркич: Есть повод для гордости

стал первым испанским игроком, которому удалось забить в четырех сильнейших чемпионатах Европы. Он забивал за "Барселону" и Испании, "Рому" и "Милан" и Италии, "Сток" в Англии" и теперь забил за "Майнц" в Германии. "Очевидно, это повод гордиться, - цитирует Кркича...Террикон

Кейта побил рекорд Шевченко по самому быстрому голу в Серии А в 21 веке

самого быстрого хет-трика в серии А был Андрей Шевченко, который забил три гола за 7 минут в матче Перуджа - Милан в 2000 году.Шахта

даже третьего малыша женщины в европейских странах рожают примерно между 30 и 40-45 годами. А по данным роддома в городе Милане, около 50 % женщин, рожающих впервые, старше 35 лет. tvoymalysh...Новости N

Кркич стал первым испанцем, забивавшим в четырех ведущих чемпионатах Европы

стал для Кркича 41-м мячом в этих четырех лигах. Ранее он забил 12 мячей в "Барселоне", 10 в "Роме" и "Милане" и 14 в "Стоке".Таким образом Кркич стал лишь седьмым игроком в истории, забивающим на высшем уровне в английском, испанском,...Террикон

Монтоливо может сыграть с «Эмполи»

Хавбек Милана Риккардо Монтоливо попал в заявку на игру с Эмполи.Динамо Киев от Шурика

Де Шильо отказывается продлевать контракт с Миланом

Защитник "Милана" Маттиа де Шальо не будет подписывать с клубом новый контракт.Террикон

Де Шильо хочет перейти в «Ювентус»

Защитник "Милана" Маттиа Де Шильо не намерен продлевать контракт с клубом, который рассчитан до лета 2018 года. Как пишет Football Italia со...Ukrainefootball.net

Кекс: Гармаш недалеко ушел от Алиева и Милевского

он все еще находится в команде. От Алиева с Милевским Денис недалеко ушел. Вспомните, как он играл товарищеский матч с Миланом, когда ему было то ли 17 лет, то ли 18. Уже тогда говорили, что Милан за ним следит. А...Ukrainefootball.net

В поединке 33-го тура чемпионата Италии «Фиорентина» - «Интер Милан» победу одержали хозяева: Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Sportgid

Пасха прошла, и теперь ничего не мешает итальянцам проводить туры в национальном чемпионате согласно своим традициям. А они предписывают делать максимальный акцент именно на воскресенье. Стратегия.Ком