Миколенка

Олимпик и Динамо назвали составы на игру

Стали известны составы команд "Олимпик": Махарадзе Шестаков, Кравченко, Шабанов, Федорив Брикнер, Богданов Сондей, Поступаленко, Моха БеленькийЗапасные: Кичак, Лухтанов, Михалев, Гути, Эмерсон, Хомутов, Мигунов"Динамо": Коваль Вида, Кадар, Хачериди, Пиварич Цыганков, Шепелев, Буяльский, Гонсалес Мораес, МбоканиЗапасные: Бущан, Морозюк, Корзун, Гармаш, Гусев, Кравец,...Campeones.ua

«Олимпик» - «Динамо»: стартовые составы команд

Через час в Киеве на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского прозвучит стартовый свисток в матче 9-го тура чемпионата Украины между донецким Олимпиком и киевским Динамо. Начало встречи в 19:30. А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на эту...Динамо Киев от Шурика

«Динамо» - «Скендербеу»: стартовые составы команд (ВИДЕО)

А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на эту встречу. «Динамо»: 35. Сидорчук (К), 19. Рудько, 8.Шепелев, 9.Мораес, 11. «Скендербеу»: 1.Шехи (К), 3.Мици, 5.Яшаница, 17. Сове. Запасные: 95. Текья, 6.Алити, 7.Гавазай, 10. http://dynamo.kiev.ua/news/282753-dinamo--skenderbeu-startovyie-sostavyi-komand Mig.com.ua

Вратарь Владимир Маханьков, защитник Виталий Миколенко, полузащитники Николай Шапаренко и Богдан Леднев. Андрей КУДЫРКО Кто по итогам 2017 года завоюет Золотой мяч? Команда №1

«Динамо» - «Александрия»: стартовые составы команд.

Через час в Киеве на НСК "Олимпийский" прозвучит стартовый свисток в матче 8-го тура чемпионата Украины между киевским "Динамо" и "Александрией". Начало встречи в 19:30. А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на эту встречу. "Динамо": 35. Коваль,...Ukrainefootball.net

В первом матче украинцы сыграли вничью с хозяйкой турнира. Tribuna.com

Хацкевич: Надеюсь, Маритиму не преподнесет нам каких-то сюрпризов

Перелет назад был достаточно тяжелый и по медобследованию на следующий день многие ребята не восстановились. Tribuna.com

Йосип Пиварич: «Через несколько дней буду в порядке и смогу играть»

Защитник "Динамо" Йосип Пиварич заявил, что через несколько дней вернется в строй после травмы головы. Sportgid

Черкаський футболіст дебютував у складі київського "Динамо"

Миколенко став одних із наймолодших дебютантів "Динамо" у чемпіонаті України. Ненабагато відірвався від Віталія нинішній наставник збірної України Андрій Шевченко. Про Все

Миколенко: Всем спасибо за тёплые слова в мою сторону

Ещё раз всем спасибо за тёплые слова в мою сторону, мне очень приятно". Ukrainefootball.net

Виталий Миколенко: Обошел Милевского, но не догнал Шевченко

Ненамного оторвался от Виталия нынешний наставник сборной Украины Андрей Шевченко. А ТОП10 самых юных дебютантов "Динамо" в чемпионате Украины теперь выглядит так. Ukrainefootball.net

Бущан прокомментировал свой дебют за основу Динамо

Не было никакого шапкозакидательского отношения, все вышли на игру с огромным уважением к сопернику. - Кроме тебя в игре дебютировали Пиварич и Миколенко. Ukrainefootball.net

От матча с «Маритиму» нужно ждать только победы. Tribuna.com

В матче со Сталью за Динамо дебютировали трое игроков

В матче со "Сталью" впервые в стартовом составе "Динамо" вышли новичок Йосип Пиварич и Георгий Бущан. Также за киевлян дебютировал защитник Виталий Миколенко, который на 7-й минуте заменил получившего травму Пиварича. Ukrainefootball.net

Презентация Пиварича отменена из-за травмы

Защитник сегодня дебютировал за киевлян, но отыграл только 7 минут. После столкновения с соперником Пиварич получил рассечение головы и был заменен на Миколенко. Ukrainefootball.net

«Динамо» - «Сталь» 4:1.

2017-18, Чемпионат Украины. "Динамо" - "Сталь" 4:1 (3:0) Голы: Беседин, 2 (1:0); Кравец, 26 (2:0); Кузык, 54 (3:1); Цыганков; Гусев О. (Гонсалес Д., 67); "Сталь": Пеньков Г.; Малакян Г.; Предупреждения: - Мысык, 42; Ukrainefootball.net

Артем Кравец вернувшись после долгой паузы на поле дважды расписался в воротах земляков. Днепродзержинский спорт

ВИДЕО ДНЯ. «Первая кровь» Пиварича в Динамо

Йосип Пиварич На шестой минуте матча «Динамо» - «Сталь» новичок столичного клуба Йосип Пиварич столкнулся головой с полузащитником кропивничан Максимом Задиракой. В результате столкновения, хорватский защитник получил рассечение и был заменен на Виталия Миколенко. Sportgid