Мехди

ЧМ-2018. Отбор Защитник Мехди Бенатья из-за ситуации в Ювентусе не будет выступать за свою национальную команду. Мехди Бенатья, Getty...Ideasport

Ювентус не дает шансов Порту

© juventus.com «Ювентус» - «Порту» - 1:0 Пауло Дибала, 42, с пенальти «Ювентус»: Джанлуиджи Буффон, Алекс Сандро, Мехди Бенатиа (Андреа Барцальи, '60), Даниэль Алвеш, Леонардо Бонуччи, Клаудио Маркизио, Сами Хедира, Пауло Дибала (Томас Ринкон, '78), Гонсало Игуаин, Марио...Sportgid

в четвертьфинал Лиги чемпионов «Ювентус» - «Порту» - 1:0 > Пауло Дибала, 42, с пенальти «Ювентус»: Джанлуиджи Буффон, Алекс Сандро, Мехди Бенатиа (Андреа Барцальи, '60), Даниэль Алвеш, Леонардо Бонуччи, Клаудио Маркизио, Сами Хедира, Пауло Дибала (Томас Ринкон, '78), Гонсало Игуаин,...Спорт.ua

«Ювентус» скандально победил «Милан»

с помощью судей вырвал победу у «Милана». Счет в этом интересном и напряженном матче на 30-й минуте открыл игрок «Ювентуса» Мехди Бенатия, однако на 43-й минуте счет в игре сравнял Карлос Бакка. Во втором тайме ни одной из команд не...Аналитическая служба новостей

"Ювентус" обыграл "Милан" благодаря голу с пенальти в компенсированное время

На 30-й минуте «старая синьора» вышла вперёд - голом отметился Мехди Бенатиа. Россонери отыгрались на 43-й минуте - счёт сравнял Карлос Бакка.Новости ФК "Металлист"

Ювентус вырвал победу у Милана на 7-й компенсированной минуте

Италии. Голкипер совершил несколько потрясающих сэйвов после ударов форвардов «Старой синьоры». И тогда игру на себя взял центральный защитник «Ювентуса» Мехди Бенатиа. Как заправский форвард, он принял мяч на грудь после заброса с фланга и вторым касанием вколотил его в...Спорт.ua

«Ювентус» - «Милан».

Массимилиано Аллегри рассматривает варианты, как обойтись без травмированного футболиста.Место в стартовом составе могут занять защитники Андреа Бардзальи, Даниэле Ругани и Мехди Бенатия.Tribuna.com

В завтрашнем матче тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри не сможет рассчитывать на защитника Мехди Бенатиа, а также на хавбеков 31-летнего Клаудио Маркизио и 23-летнего Стефано Стураро. 28 февраля футболисты Старой синьоры сразятся с неаполитанцами...НаТрибуне.com

Ювентус будет вынужден обходиться без защитника Мехди Бенатья, а также полузащитников Клаудио Маркизио и Марко Стураро во встрече с Наполи.Ideasport

уже был чемпионом Европы, победив в марте 2016 итальянца Мирко Риччи, однако в следующем бою в мае украинец проиграл пояс Мехди Амару.Tribuna.com

Атлетик - Гранада - 3:1.

Гол забил Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада). Гол забил Маркель Сусаета (Атлетик).Sportgid

Красивый гол Мехди Карсела-Гонсалес в ворота Бетиса (ВИДЕО)

Красивый гол Мехди Карсела-Гонсалес в ворота Бетиса...Ukrainefootball.net

Чемпионат Испании.

Культурную программу поединка на 18-й минуте открыл точным ударом Мехди Карсела-Гонсалес.Sportgid

СМИ: «Бешикташ» нацелился на Теодорчика

Турецкий клуб также просматривает нападающего Локерена Мехди Терки.Динамо Киев от Шурика

Бешикташ нацелился на Теодорчика

"Бешикташ" рассматривает форварда "Динамо" Лукаша Теодорчика в качестве кандидата для усиления своей атаки. Также стамбульцы рассматривают вариант с нападающим "Локерена" Мехди Терки.Ukrainefootball.net

из его телохранителей в больнице Дамаска Такую информацию распространило издание JerusalemPlus, сообщает "ДС". Убийцей якобы стал иранский армейский офицер по имени Мехди Якоби. В сообщении утверждается, что Якоби был одним из руководителей службы безопасности президента Сирии. Вместе с тем, пока данная...Деловая столица (газета)

Асад в Сирии «то ли убит в голову, то ли смертельно болен»

9tv.co.il."Аль-арабия" со ссылкой на французское издание Le Point также сообщает о слухах, согласно которым Асад убит своим личным телохранителем, иранцем Мехди аль-Яакуби, выстрелившем диктатору в голову.О том, что Асад прикован к постели в бессознательном состоянии, пишет в социальной сети ведущий...NewsOboz

Защитник «Ювентуса» Мехди Бенатиа летом займется поиском нового клуба.FootballTop

Защитник "Ювентуса" не вернется в "Баварию"

Защитник туринского "Ювентуса" Мехди Бенатиа не вернется в мюнхенскую "Баварию".Телеграф