Месха

Карпаты и Сталь голов не забили

Подопечный Зайцева не смогли обыграть каменскую Сталь в 15-м туре чемпионата Украины. Предупреждения: Тымчик, Малакян, Мысык - Карраскаль, Федецкий, Худобяк Ukrainefootball.net

Сенсационный результат в стартовом матче 14-го тура чемпионата Украины. Турнирная таблица чемпионата Украины 2017-18, Чемпионат Украины. 14-й тур. «Шахтер» - «Сталь» 1:1 (1:0) Голы: Феррейра, 14 (1:0); Степаненко; Коваленко Вик. (Марлос, 64); Зубков (Бланко Лещук, 70); 1NEWS

"Шахтер" - "Сталь": Стартовые составы

Стали известны стартовые составы команд на матч Шахтера и Стали в 14-м туре УПЛ. Запасные: Рябенко, Якимив, Копитов, Вакула, Обрадович, Книш, Хоцяновский Ukrainefootball.net

ФК Львов выиграл у Стали в серии пенальти

Клуб из второй лиги пробился четвертьфинал "Львов" пробился в четвертьфинал Кубка Украины, обыграв "Сталь" в серии пенальти. Campeones.ua

"Сталь" и "Черноморец" разошлись миром

Встреча команд завершилась со счетом 1:1 "Сталь" "Черноморец" 1:1Голы: Э.Малакян 62 (пен.) - Васин 52"Сталь": Пеньков, Михайличенко, Ткачук, Месхи, Э.Малакян (Якымив 87), Тимчик, Кузык, Грачев, Климчук (Задерака 72), Мысык (Кныш 86), Г.Малакян"Черноморец": Гутар, Васин (Каверин 90+1), Ориховский (Третьяков 59), Зубейко,...Campeones.ua

Чего ждешь от матча с одесситами? - Хотелось бы завершить эту игру, как и в первом круге, завершить ее с положительным для … 1NEWS

И в боевом настроении готовимся к предстоящему матчу с "Черноморцем". Точно не заслуживаем находиться в турнирной таблице на том месте, где сейчас находимся. Террикон

Ассистенты арбитра Валентин Куцев (Киев), Тарас Клименко (Киев) 4-й арбитр Дмитрий Бондаренко (Одесса) Александр Тимчик, 3. Гор Малакян, 23. На 7-й минуте Орест Кузык не реализовал пенальти. Предупреждения: Гор Малакян 22, Михаил Месхи 47 Артём Гордиенко 59. Cxid.info

«Верес» - «Сталь» 1:1

Малакян 67), Кузык, Обрадович (Кныш 78) Предупреждения: Федорчук 56, Карасюк Sportgid

«Сталь» г. Каменское прервала серию поражений

Первая ничья после серии поражений. dndz.tv

Ответа от гостей пришлось ждать до 60-й минуты, когда быструю атаку своей команды завершил Беленький. 1NEWS

Сталь - Олимпик 1:1 Голы: Месхи, 25 - Беленький, 60 Шахта

Кузык; Обрадович (Хоцяновский, 82)"Олимпик": Махарадзе; Михаил Месхи, 25 мин., СтальГол! Беленький, Станислав, 60 мин., Олимпик Террикон

Чемпионат Украины: ничья "Стали" и "Олимпика" в Киеве

В 10 туре чемпионата Украины "Сталь" и "Олимпик" не определили победителя. На 60 минуте усилиями Мохи и Биленького "Олимпик" сравнял счет. "Сталь" - "Олимпик" - 1:1 Телеграф

Сталь и Олимпик поделили очки

Вничью завершился поединок 10-го тура УПЛ «Сталь» - «Олимпик». Подопечные Романа Санжара напротив, продолжили неприятную серию, не побеждая уже 5 матчей. Ukrainefootball.net

Каменчане взяли первое очко после семи «баранок» подряд

воскресенье, 24 сентября, 2017 - 16:05 УПЛ. Киев. Стадион «Оболонь-Арена». +16 градусов. Голы: Месхи (24) - Беленький (60). «Сталь»: 64. Месхи, 8.Мысык (3. Запасные: 1.Рябенко, 13. Михалев. Главный тренер: Роман Санжар. Арбитр - Сергей Бойко (Киевская область). Каменское Футбол Сталь...Кстати+

"Сталь" сыграла вничью с "Олимпиком"

Встреча команд завершилась со счетом 1:1 "Сталь" "Олимпик" 1:1Голы: Месхи, 23 Биленький, 60"Сталь": Пеньков Тымчик, Грачев, Даниэлян, Ткачук Месхи, Якимив Кныш (Гор Малакян, 55), Мысык (Малакян, 55), Кузык Обрадович (Хоцяновский, 82)"Олимпик": Махарадзе Шестаков, Шабанов, Эмерсон, Федорив Богданов, Брикнер (Очигава, 46)...Campeones.ua