Месталь

Французский форвард поднял над головой майку с номером 7 и именем Холо Барбера. - MARCA (@marca) 10 февраля 2018 г. Tribuna.com

Валенсия - Леванте: ставим на уверенную победу хозяев в дерби

11 февраля состоятся матчи 23-го тура испанской Ла Лиги. В общем, задолжала команда Марселино Гарсии Sportgid

ТЯЖЕЛАЯ ЗИМОВКА «ЛЕТУЧИХ МЫШЕЙ» «Валенсия» противоречива. FootballTop

Несмотря на перевес каталонцев, самый опасный момент первого тайма именно на счету Валенсии. Ideasport

Валенсия - Барселона - 0:2.

И «блаугранас» сразу после стартового свистка попытались завладеть преимуществом. Sportgid

Обзор матча.

До конца первого тайма «Барселона» владела преимуществом. Вот так «Барселона» оформила выход в финал Кубка Испании. Спорт.ua

Барселона обыграла Валенсию в первом матче 1:0. The post Тораль: Нам нужно избежать ловушек и провокаций Барселоны appeared first on 1NEWS. 1NEWS

Прогноз на полуфинал Кубка Испании.

Учитывая, в каком крутом пике находятся левантийцы в последних Sportgid

Главный тренер Барселоны Эрнесто Вальерде поделился мыслями накануне ответного матча с Валенсией в рамках полуфинала Кубка Испании. Мировые Новости Спорта

Жерар Пике сможет сыграть в ответном матче с "Валенсией"

Защитники: Семеду, Пике, Альба, Видаль, Умтити, Йерри Мина. Нападающие: Луис Суарес, Лео Месси, Пако Алькасер. Campeones.ua

Валенсия - Барселона: ставим на обмен голами на Месталье

"Лос Чес" наверняка выложатся по полной программе в ответной игре, да Sportgid

В последних четырех турах в ворота «Валенсии» влетело восемь мячей. FootballTop

Андреас Перейра пропустит несколько недель

Андреас Перейра повредился в кубковой игре с "Барселоной". Полузащитник валенсийцев отыграл только первый тайм, повредившись в борьбе против Серхио Роберто. Campeones.ua

Добавим, что ответный матч полуфинальной стадии Кубка Испании состоится в Валенсии 8 февраля. The post Торал: Постараемся стать героями и выйти в финал Кубка appeared first on 1NEWS. 1NEWS

В прошлом туре был Реал. В этом - Атлетико… Статистика последних лет - за Атлетико (4 победы в последних 5 встречах Ла Лиги). 1NEWS

«Сегодня мы должны были позаботиться не только об атаке, но и о том, чтобы не пропустить. Tribuna.com

Главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде подвел итоги первого матча 1/2 финала Кубка Испании с Валенсией (1:0). Мировые Новости Спорта

Кубок Испании: Барселона победила Валенсию в первом матче

"Барселона" выиграла первый матч полуфинала Кубка Испании и "Валенсии". Gottstat.com