Месса

"Барселона" в тридцатый раз стал обладателем Кубка Испании

Начали разгром андалузцев Суарес и Месси, которые отличились на 14 и 31 минуте. UAtoday

Годы великого возвращенияВ финал Кубка Испании "Барселона" вернулась в 1942. Террикон

"Барселона" в очередной раз стала победителем национального футбольного турнира

Во втором тайме ситуация не сильно поменялась, хозяева задали команду соперника у их штрафной площадки, не давая голкиперу покоя. УРА-ИНФОРМ.com

Барселона красиво відсвяткувала перемогу над Севільєю у фіналі Кубка Іспанії на стадіоні "Ванда Метрополітано". Нагадаємо, що Барселона розбила Севілью з рахунком 5:0. 24 канал

Тренер "Милана" плачет, потому что не может подписать хороших футболистов

Главный тренер "Милана" Дженнаро Гаттузо рассказал о своих трансферных желание на межсезонье. У нас есть генеральный менеджер и спортивный директор, они займутся трансферным рынком. Футбольні трансфери

«Барселона» в 30-й раз завоевала Кубок Испании

Каталонская "Барселона" выиграла финал Кубка Испании, который проходил в Мадриде. Gottstat.com

Ученые доказали, что Месси вызывает землетрясения в Барселоне

Лео Месси вызывает небольшое землетрясение каждый раз, когда он забивает гол. Ukrainefootball.net

Манолас: «Рома» остановит Салаха командными усилиями»

В матче с Барселоной наша команда общими усилиями остановила Месси и Барселону. Первый матч Ливерпулем и Ромой состоится 24 апреля во вторник. Динамо Киев от Шурика

Главные новости 21 апреля

4. На Кубке Федерации состоялсяя первый игровой день матча Канада - Украина. Сергей Гапшенко расскзывает о соперниках сборной Украины на ЧМ в дивизионе 1B Спорт.ua

«Барселона» в 30-й раз выиграла Кубок Испании

Легендарный полузащитник провел в родном клубе 670 матчей и выиграл 31 трофей. Goodnews.ua

На початку другої половини зустрічі Барселона продовжила розривати суперника. У підсумку, Барселона вчетверте поспіль здобуває Кубок Іспанії. 24 канал

Барселона стала переможцем Кубка Іспанії сезону 2017/2018. Відзначимо, що ця перемога в Кубку стала 30-ю для гранатових. Як відомо, Барселона виграла у Валенсії в півфіналі Кубку Іспанії. Чемпион

"Барселона" разгромила "Севилью" и выиграла кубок Испании

Во втором тайме Андрес Иньеста и Филипе Коутиньо довели счет до неприличного. Апостроф

Вдохновленная "Барселона" забила еще дважды до перерыва. Васкес, 74 - Иньеста, 67; Террикон

"Барселона" знищила "Севілью" у фіналі

Каталонська "Барселона" здобула свій перший трофей у цьому сезоні. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Sportanalytic

Тренер "Мілана" плаче, бо не може підписати хороших футболістів

Проте, я більше думаю про командну роботу, ніж про окремих гравців. Сайт Footballtransfer, оперативні новини про футбольні трансфери! Футбольні трансфери

Основной вратарь Барселоны остался в запасе на финал Кубка

Головні тренери команд Вінченцо Монтелла і Ернесто Вальверде виставили наступних футболістів на гру. Ua-football

"Севилья" - "Барселона": стартовые составы

"Севилья": Сория - Навас, Меркадо, Ленгле, Эскудеро - Нзонзи, Банега - Сарабия, Васкес, Корреа - Муриэль. Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Campeones.ua

Монтелла: Месси - инопланетянин, надеюсь, в день финала он будет не на Земле

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде считает, его подопечные смогут немного восполнить разочарование поражения в Лиге чемпионов, если выиграют Копа дель Рей. Gottstat.com