Мерфи

НХЛ: Маленькие рекорды Евгения Малкина

показателем он занимает 27-е место в истории. В воскресенье ему удалось обойти Мариана Хоссу, Стэна Микиту и сравняться с Ларри Мерфи. В ближайшей досягаемости находятся Адам Оутс (156), Сидни Кросби (156) и Клод Лемье (158).Также Малкин стал лидером "Питтсбурга" по...Террикон

Волшебный удар на чемпионате мира по снукеру (Видео)

34-летний британский снукерист Шон Мерфи поразил своим ударом на чемпионате мира. Владимир Кличко с дочерью отдыхает на пляже в Майами...Телеграф

Основатели Snapchat потеряли $2,4 млрд от падения стоимости акций

Основатели мессенджера Snapchat Эван Шпигель и Бобби Мерфи потеряли более $2 млрд из-за падения акций компании Snap после публикации отчетности за первый квартал 2017 года.ЛИГАБизнесИнформ

ЧМ-2017 по хоккею. США - Швеция 4:3: видео шайб и обзор матча

В понедельник, 8 мая, состоялся поединок сборных США и Швеции в рамках третьего тура группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017. Шайбы: 0:1 - 2 Линдхольм (Строльман); 3:3 - 22 Годро (Ли, Айкел); Телеграф

ЧМ мира по хоккею 2017: Финляндия уступила Чехии, США обыграли Швецию

Яакола (Рантанен, Филппула) - 02:41, 3:0. Годро (Айкел, Ли) - 22:57, 4:3. Комфер (Мерфи, Ларкин) - 51:47. Террикон

ЧМ-2017. США и Чехия отыгрались в матчах против Швеции и Финляндии

© iihf.com Чемпионат мираГруппа А США - Швеция - 4:3 (2:3, 1:0, 1:0)0:1 - 2 Линдхольм (Строльман)1:1 - 3 Келлер (Труба, Айкел)1:2 - 13 Линдхольм (Экман-Ларссон)1:3 - 18 Хедман (Лундквист, Клингберг)2:3 - 18 Годро (Ларкин)3:3 - 22 Годро (Ли, Айкел)4:3...Sportgid

Лучшие фильмы, не попавшие в кинопрокат

театр и финансисты на пустыре в главных фильмах, не попавших в украинский прокат "Трейдеры" / Traders Режиссёры: Рэйчел Мориарти, Питер Мерфи В главных ролях: Киллиан Скотт, Джон Брэдли, Ника МакГиган Ирландия, триллер, 90 мин. Сюжет: финансист Гарри (Скотт) попадает в...Фокус

Чемпионшип. 46-й тур.

61), Хурихейн, Бакуна, Лэнсбери, Хоган (Дэвис 45+2)Тренер: Стив Брюс"Брайтон энд Хоув": Стокдэйл, Поконьоли, Сальтор (Росиньор 81), Данк, Томори, Кноккарт, Стефенс, Мерфи (Марч 61), Сидвелл, Балдок...Sportgid

Вышел новый трейлер драмы "Дюнкерк" Кристофера Нолана (Видео)

лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, пока противник подходит все ближе и ближе. Роли в фильме исполнили Том Харди, Киллиан Мерфи, Марк Райлэнс, Кеннет Брана, Гарри Стайлс, Джеймс Д'Арси, Анейрин...Телеграф

Скоро в кинотеатрах Украины: "Дюнкерк".

военная историческая драма Премьера (в Украине): 20.07.2017, Киномания Премьера (в мире): 19.07.2017 Актеры: Том Харди, Марк Райленс, Кеннет Брана, Киллиан Мерфи, Джеймс д'арси и...InfoKava.com

ЧМ по хоккею 2017: лучшие голы и лучшие сэйвы первого игрового дня

чемпионата мира по хоккею, матчи которого проходят в Германии и Франции.Лучшие шайбы дня:1. Оскар Осала (Финляндия) в ворота Беларуси2. Коннор Мерфи (США) в ворота Германии3. Элиас Линдхольм (Швеция) в ворота России.Лучшие сэйвы дня:1. Томас Грайсс (Германия)2. Петр Мразек (Чехия)3. Йонас...Террикон

Эксперты определили лучшие результативные броски матчей первого игрового дня. Их авторами стали Элиас Лидхольм (Швеция), Коннор Мерфи (США), а победителем признали финна Оскара Оскалу.GameBet

матче сборная США сенсационно уступила хозяевам льда. США - Германия 1:2 (0:1, 0:0, 1:1) Голы: 10:50 Ридер - 0:1; 51:00 Мерфи - 1:1; 53:58 Хагер (больш.) - 1:2 Ранее "Апостроф" сообщал о том, что в стартовых матчах ЧМ победы одержали...Апостроф

Коннор Мерфи: «Поражение от Германии - не трагедия, они выдали матч жизни»

Капитан сборной США Коннор Мерфи прокомментировал поражение от Германии (1:2) в первом матче ЧМ-2017. «Большую часть времени мы контролировали шайбу и чаще всего играли в зоне...Tribuna.com

ЧМ по хоккею: Германия обыграла США, Канада не оставила шансов Чехии

Томас Грайс сплоховал лишь раз. США – Германия – 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)Шайбы: 0:1. Ридер (Раймер, Кахун) - 10:50, 1:1. Мерфи (Ларкин, Нельсон) - 51:00, 1:2. Хагер (Зайденберг, Гогулья) - 53:58-бол.Террикон

Канада обыграла Чехию, Швеция по буллитам уступила России

Ан. Василевский 22/23. США — Германия — 1:2 (0:1, 0:0, 1:1) 0:1 — 10 Ридер (Кагун, Раймер) 1:1 — 52 Мерфи (Нелсон, Ларкин) 1:2 — 53 Хагер (Гогулла, Зайденберг) Вратари: Ховард 25/27 — Грайсс 42/43. Группа В Финляндия — Беларусь...Спорт.ua

ЧМ. США - Германия - 1:2.

третьем периоде. Немцы первыми открыли счет на 10-й минуте, когда отличился Тобиас Ридер. У американцев в третьем периоде оветил Коннор Мерфи. Однако Германия быстро восстановила парритет и забросила спустя пару минут победную шайбу. Отличился Патрик Хагер.   Чемпионат мира  ...GameBet

Ольга Романив о новом тренде на женихов

26. Он еще не был женат — ему было некогда: он учился в Стэнфордском университете и вместе с товарищами Бобби Мерфи и Регги Брауном придумывал Snapchat (изначально приложение, которое сейчас есть в смартфоне у 156 миллионов человек, было разработано в...pr.adcontext.net

Чемпионат мира. США - Германия.

США выиграть последнюю бронзу чемпионата мира. В обороне у американцев тоже порядок. Даже капитаном был выбран защитник (еще один Коннор) Мерфи, который выступит на своем четвертом чемпионате мира. Никаких кадровых проблем здесь у американцев нет. В нападении ставка будет сделана,...GameBet