Мертенс

Сборная России проиграла Бельгии в матче плей-офф Мировой группы Кубка Федерации

Элиза Мертенс /Ан-Софи Местах (Бельгия) - Дарья Касаткина /Елена Веснина (Россия) - 6:1, 7:6 (7:2).GameBet

"МЮ" готов предложить "Наполи" ?30 млн за полузащитника

«Манчестер Юнайтед» хочет приобрести полузащитника «Наполи» Дриса Мертенса. Мертенс притворился собакой и пописал на угловой флажок (Видео)...Телеграф

Наполи потерял очки в Сассуоло

Голы: Берарди, 59, Маццителли,80 - Мертенс, Милик, 84.Спорт.ua

"Наполі" готовий продати свого лідера

"Наполі" може розлучитися із один із відкриттів цього сезону Дрісом Мертенсом. Повідомляють Футбольні трансфери Про це повідомив президент неаполітанців Ауреліо Де Лаурентіс."На даний момент немає ясності в ситуації з Мертенс. Подивимося...Футбольні трансфери

Сассуоло Наполі 2:2 (0:0) Голи: 0:1 Мертенс (52), 1:1 Берарді (59), 2:1 Маццителі (80), 2:2 Мілік (84) Сассуоло: Консільї, Ачербі, Каннаваро, Делль'Орко, Лірола, Данкан, Сенсі, Берарді (Річчі...1NEWS

Мертенс в этом сезоне забил в серии А столько же, сколько за три предыдущих

Полузащитник «Наполи» Дрис Мертенс в сегодняшнем матче 33-го тура серии А против «Сассуоло» (1:1, второй тайм) забил свой 22-й гол в сезоне в рамках...Tribuna.com

Тоттенхэм поборется с Манчестер Юнайтед за форварда Наполи Ua-football

«МЮ» готов предложить Мертенсу контракт с зарплатой 4,5 млн евро

Английский клуб готов предложить игроку сборной Бельгии контракт с зарплатой 4,5 миллиона евро. Ukrainefootball.net

что молодой бомбардир займет место Уэйна Руни в английском клубе. "Красные дьяволы" готовы выложить 60 миллионов евро за перспективного игрока. Мертенс - лучший нападающий "Наполи" (21 гол в Серии А). Основным кандидатом на покупку игрока является "Тоттенхэм". Брума может сменить...НаТрибуне.com

Россиянка Анастасия Павлюченкова прокомментировала поражение от бельгийки Элизы Мертенс в рамках матча Кубка Федерации (4:6, 0:6).Мировые Новости Спорта

Аурелио Де Лаурентис: «Мертенс пока не прояснил свое будущее на сто процентов»

Наша защита не станет слабее, поскольку есть альтернативы. Действующий контракт полузащитника Дриса Мертенса рассчитан до лета 2018 года. Tribuna.com

Де Лаурентис: Мертенс может уйти из Наполи, но он вряд ли будет столько забивать в другой команде

Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис подтвердил, что будущее полузащитника команды Дриса Мертенса остается неопределенным. Ukrainefootball.net

Лукаку, Орье, Дембеле и другие короли трансферных слухов

Figaro, за него готовы отдать 60 миллионов евро. "Боруссия", купившая его год назад за 15 миллионов, должна быть счастлива. Дрис Мертенс (из "Наполи" - в "Тоттенхэм")Мертенс проводит в "Наполи" исключительный сезон. Он мощно выдвинулся в лучшие бомбардиры клуба, забил уже...Террикон

В первый игровой день Елена Веснина сыграет с Элисон ван Эйтванк, а Анастасия Павлюченкова - с Элизой Мертенс. Мировые Новости Спорта

в этом вопросе. А вот с самого начала второго тайма пошли голы. Жоржиньо, большой мастер точных передач, нашел неприкрытого Дриса Мертенса. Бельгиец чуть продвинулся с мячом и с линии штрафной площади пробил низом точно. Второй гол был организован через 15...Неаполь по-славянски

Мертенс близок к продлению контракта с «Наполи»

Форвард Дрис Мертенс близок к подписанию нового контракта с «Наполи».Вчера представители игрока провели успешные переговоры с руководством клуба. Сторонам удалось согласовать основные условия...Tribuna.com

прошла в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» и завершилась со счётом 3:0. Все свои голы «партенопейцы» забили во второй половине матча. На 47-й минуте счёт открыл Дрис Мертенс, в середине тайма преимущество хозяев удвоил Маркес Аллан, а на 72-й минуте окончательный результат матча установил Хосе Кальехон. «Наполи» набрал 70 очков...FootballTop

"Наполи" дожал "Удинезе" во втором тайме (ВИДЕО)

Сарри не смогли распечатать ворота гостей. Но зато во второй половине встречи у "Наполи" пошел мяч в ворота. Голы Дриса Мертенса, Аллана и Хосе Марии Кальехона принесли представителям Кампании убедительную победу в родных стенах. После этой победы "Наполи" с 70...GameBet