игровой формы. Команда английской Премьер-лиги "Ливерпуль" официально представила свою новую домашнюю форму на следующий сезон. Об этом сообщает официальный твиттер Мерсисайдцев.Домашний комплект формы выполнен компанией New Balance. Форма выполнена в традиционных красных цветах с небольшими белыми вставками.Подписывайся на наш канал...Campeones.ua

В сети появились формы Ливерпуля на следующий сезон

Третья форма выполнена в более привычных цветах, но поражает оригинальным дизайном: Спорт.ua

Экс-защитник "Ливерпуля" повесил бутсы на гвоздь

Уорнок является воспитанником "Ливерпуля". За мерсисайдцев он провел суммарно 40 матчей. Футбольні трансфери

Полузащитник Ливерпуля Джеймс Милнер прокомментировал результаты жеребьевки 1/2 финала Лиги чемпионов, согласно которой соперником мерсисайдцев стала Рома. Мировые Новости Спорта

Субботняя встреча, прошедшая в Ливерпуле, завершилась победой хозяев со счетом 3:0. FootballTop

Экс-защитник «Ливерпуля» Стивен Уорнок завершит карьеру по окончании сезона. Уорнок является воспитанником «Ливерпуля». За мерсисайдцев он провел суммарно 40 матчей. Tribuna.com

Хаби Алонсо о разгроме Ман Сити: Ливерпуль показал, что может обыграть любого

«Ливерпуль» может быть доволен своей игрой, но исход противостояния еще не решен. Ukrainefootball.net

УЕФА открыл дело в отношении Ливерпуля

Фанаты «Ливерпуля» забросали автобус «Манчестер Сити» бутылками и пиротехникой. Ответный поединок состоится 10 апреля на стадионе «Этихад - Сити оф Манчестер». FootballTop

"Манчестер Сити" впервые с 2016 года не нанес ни одного удара в створ ворот

"Ливерпулю" (0:3).По информации статистического портала OptaJoe, подопечные Хосепа Гвардиолы за всю игру не нанесли ни одного удара в створ ворот Мерсисайдцев.Впервые такая неудачная статистика у Горожан была 26 октября 2016 года, когда "Манчестер Сити" играл против МЮ (0:1) в 1/8...Ua-football

Клопп - единственный тренер, который обыгрывал Гвардиолу 6 раз

На счету Гвардиолы пять побед над Клоппом. Немец - единственный тренер, который смог обыграть Гвардиолу шесть раз и который имеет с ним положительный баланс побед и поражений. Tribuna.com

Милнер повторил рекорд Лиги чемпионов

своем поле уверенно обыграл "Манчестер Сити" (3:0) в первом четвертьфинале Лиги чемпионов.По информации официального сайта УЕФА, в этом поединке полузащитник Мерсисайдцев Джеймс Милнер отдал результативную передачу, которая стала для него восьмой в нынешнем сезоне.Таким образом, 32-летний англичанин повторил рекорд еврокубкогово...Campeones.ua

Футболисты Манчестер Сити не нанесли ни одного удара в створ ворот Ливерпуля

Состоялся первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Манчестер Сити». Победу одержала команда Юргена Клоппа со счетом 3:0. Ukrainefootball.net

Гол Садио Мане

Сенегальский хавбек «мерсисайдцев» отметился голом в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов Полузащитник «Ливерпуля» Садио Мане после навеса Салаха, опередив всех, точно пробил головой под ближнюю штангу на 31-й минуте матча 1/4 финала Лиги чемпионов. Спорт.ua

Гол Алекса Окслейд-Чемберлена

24-летний хавбек «мерсисайдцев» удвоил счет в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов Полузащитник «Ливерпуля» Алекс Окслейд-Чемберлен получил пас слева от Фирмино, после чего оказался один по центру ворот и не думая точно пробил под левую от себя штангу на 20-й...Спорт.ua

Ливерпуль - Манчестер Сити.

Египтянин в 2018 году забил 16 голов в 15 матчах во всех турнирах. Во втором тайме Салах был заменен из-за травмы. Tribuna.com

На Салаха появился новый претендент, готовый заплатить за него 200 миллионов евро

То ближайшим летом за лидера атак мерсисайдцев "красные дьяволы" готовы будут заплатить 200 миллионов евро. Ukrainefootball.net