Меркада

Чемпионат Испании.

17 февраля Лас-Пальмас-де-Гран-Канария. Sportgid

"Севилья" обыграла на выезде "Лас-Пальмас"

Рохибланкос победили со счетом 2:1 "Лас-Пальмас" "Севилья" 1:2Голы: 0:1 35 Бен-Йеддер, 0:2 50 Сарабия, 1:2 82, пенальти Кальери"Лас-Пальмас": Чичисола, Гарсия Сантана, Агиррегарай, Маседо, Гальвес, Этебо, Пеньяльба (Эзекиэл, 42), Виера, Начо Хиль (Халилович, 58), Самперио (Домингес, 46), Кальери"Севилья": Рико, Лангле, Меркадо,...Campeones.ua

Красно-белые побеждают на выезде и выходят на пятую позицию, опередив Вильярреал. Турнирная таблица чемпионата Испании Бен-Йедер (Эскудеро, 86); Писарро; Н'Зонзи; Предупреждения: Пеньяльба, 24 - Писарро, 29; The post Лас-Пальмас - Севилья - 1:2: Обзор матча appeared first on 1NEWS. 1NEWS

Стадион "Рамон Санчес Писхуан". Sportgid

Севилья обыграла Жирону благодаря голу Сарабии

© ФК Севилья В 23 туре чемпионата Испании по футболу «Севилья» обыграла «Жирону» благодаря мячу Сарабии на 46-й минуте встречи. Sportgid

"Севилья" минимально обыграла "Жирону"

Гарсия, 45), Мохика (Планас, 78) Порту, Олунга (Лозано, 70), Б. ГарсияПредупреждения: Муриэль, Писарро Гарсия, АдайНа 41-й минуте Адай не реализовал пенальти (вратарь). Campeones.ua

Севилья с трудом переиграла Жирону

Севилья. Стадион Рамон Санчес Писхуан. Предупреждения: Луис Муриэль 40, Гидо Писарро 43 - Борха Гарсия 43, Франсиско Адай 45+2 Ua-football

ФОТО

"Севилья" первой вышла в финал Кубка Испании

Севилья по сумме двух встреч с Леганесом сумела пройти в финал Кубка Испании. Севилья дома обыграла Леганес, тем самым став первым финалистом Кубка Испании. Телеграф

Севилья и Леганес решали между собой, кто из них больше достоин путевки в финал Кубка. Первый поединок завершился со счетом 1:1 на поле Леганеса. Теперь Севилья ждет исхода противостояния между Барселоной и Валенсией. The post Кубок Испании: Севилья завершила сказку...1NEWS

"Севилья" вышла в финал кубка Испании

Первый матч: 1:1Финал кубка Испании будет сыгран 21 апреля. Место проведения решающего матча станет известно позже. Campeones.ua

Грандиозный успех Севильи в Кубке Испании.

Севілья. Стадіон "Рамон Санчес Пісхуан". Голи: Хоакін Корреа 15, Франко Васкес 89 Ua-football

Кубок Испании: Леганес и Севилья обменялись голами

Сенсация Кубка Испании Леганес вслед за Реалом пытается выбить еще и Севилью. Севилья: Серхио Рико; Омар Рамос, 88 - Эскудеро, 47; The post Кубок Испании: Леганес и Севилья обменялись голами appeared first on 1NEWS. 1NEWS

Турнирная таблица чемпионата Испании2017-18, Чемпионат Испании. Анхель, 93 (1:1)"Севилья": Серхио Рико; Навас"Хетафе": Гуайта; Нолито, 94 - Руис Кала, 64; 28.01.2018 Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Севилья и Хетафе сыграли вничью

© Getty Images «Севилья» - «Хетафе» - 1:1Голы: 1:0 - 72 Муриэль, 1:1 - 90 Анхель. «Севилья» - Рико, Лангле, Меркадо, Эскудеро, Навас, Нзонзи, Банега, Васкес (Нолито, 68), Сарабия (Писарро, 81), Корреа, Бен-Йеддер (Муриэль, 56).«Хетафе» - Гуаита, Бруно Гонсалес, Антунеш,...Sportgid

У Севильи есть все основания быть недовольной после домашнего матча с Хетафе. Севилья: Серхио Рико; Гол! Луис Муриэль, 72 мин., Севилья The post Севилья скандально упустила победу с Хетафе на 93-й минуте: смотреть голы appeared first on 1NEWS. 1NEWS