Помимо Молло весь спарринг провел автор зенитовского гола Панюков. FootballTop

Сампаоли допускает смену позиций и ролей в аргентинской схеме при сохранении позиционной структуры. FootballTop

Игрок сборной Бразилии едва не остался без глаза

Игрок Манчестер Сити и сборной Бразилии Габриэль Жезус получил серьезную травму глаза во время игр против сборной Аргентины. Как позже выяснилось, игрок получил перелом левой глазницы. GameBet

Х.Сампаолі на чолі Аргентини обіграв Бразилію

УНН. У Мельбурні (Австралія) відбувся товариський футбольний матч між збірними Бразилії та Аргентини, повідомляє УНН з посиланням на сайт ФІФА. Єдиний гол у зустрічі відбувся під завершення першого тайму. 1NEWS

Аргентина победила Бразилию в дебютном матче Хорхе Сампаоли

В Мельбурне завершился товарищеский матч между сборными Бразилии и Аргентины. Террикон

Сборная Аргентины обыграла Бразилию (Фото)

Футболисты сборной Аргентины нанесли поражение команде Бразилии в товарищеском матче. Gottstat.com

Бразилія - Аргентина - 0:1

Хорхе Сампаолі вдало дебютував на чолі збірної Аргентини. Жертвою став принциповий суперник - Бразилія. Sportanalytic

Как Аргентина в ярком матче победила Бразилию: появилось видео

Единственный мяч в поединке забил Меркадо, который отличился на 45-й минуте. Бразилия Аргентина 0:1 Гол: 0:1 45 Меркадо. Euro.com.ua

Пас на попавшего в штангу Ди Марию - классика жанра в его исполнении. FootballTop

ЧМ-2018. Отбор Габриэль Меркадо принес победу Аргентине в принципиальном противостоянии с Бразилией. u000d Меркадо празднует забитый гол, Getty Imagesu000d 09 Ideasport

Видеообзор матча

Смотрите видеообзор товарищеского матча Бразилия - Аргентина В контрольном поединке между сборными Бразилии и Аргентины минимальную победу одержали аргентинцы. Спорт.ua

Бразилія - Аргентина 0:1.

Бразилія Аргентина 0:1 Попередження: Пауліньо 78, Рафінья 80 - Майдана 31 Ua-football

ТМ. Бразилия - Аргентина - 0:1.

Австралийский Брисбен стал свидетелем латиноамериканского дерби. GameBet

Аргентина благодаря голу Меркадо обыграла Бразилию

В Мельбурне завершился товарищеский матч между сборными Бразилии и Аргентины. Победа над Бразилией стала для аргентинцев первой с 2012 года. FootballTop

Бразилия u002d Аргентина: стартовые составы

Стало известно, кто выйдет на поле с первых минут в товарищеском матче между сборными Бразилии и Аргентины. Campeones.ua