Мемфис

Недовольный заслоном Хардена игрок «Гризлис» поставил оппоненту подножку, а после толчка руками готов был наброситься на него. Tribuna.com

Разыгрывающий Мемфиса Марио Чалмерс и защитник Рокетс Джеймс Харден едва не сцепились в концовке матча между командами в понедельник.Мировые Новости Спорта

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА пройдут восемь матчей. Мировые Новости Спорта

Максима Пустозвонова обменяли в фарм-клуб Кливленда

Легкий форвард сборной Украины Максим Пустозвонов будет выступать за фарм-клуб «Кливленда». Украинец уже включен в список игроков, которые примут участие в тренировочном сборе. Спорт.ua

Хет-трик оформил Мемфис Депай, один из мячей забивший с пенальти.FootballTop

в шутку высказал недовольство тем, что его партнеры Стефен Карри и Кевин Дюрэнт заработали удаления на последней минуте матча с Мемфисом (101:111).Tribuna.com

НБА. Мемфис нанес поражение Голден Стэйт, Кливленд уступил Орландо

«Денвер»: Миллсэп (18 + 9 подборов), Харрис (17), Чендлер (5 + 12 подборов), Мюррэй (2), Йокич (0 + 9 подборов + 7 передач) - старт; Спорт.ua

"Голден Стэйт" показал худший старт чемпионата с 2009 года

Уорриорз проиграл второй матч из трех в начале сезона. Голден Стэйт выдали худший старт регулярного чемпионата с сезона-2009/10. Телеграф

Лидеры Голден Стэйт Стефен Карри и Кевин Дюрэнт были удалены с площадки на последней минуте гостевого матча с Мемфисом (101:111).Мировые Новости Спорта

Дюрэнт присоединился к своему одноклубнику, резко высказав свое недовольство судейством. Tribuna.com

В субботу Голден Стэйт потерпел второе поражение в трех первых матчах сезона, проиграв в гостях Мемфису со счетом 101:111. Последний раз Уорриорз имели результат 1-2 после трех игр в сезоне-2009/10.Tribuna.com

34 очка и 14 подборов центрового Марка Газоля помогли Мемфису победить Голден Стэйт (111:101).Мировые Новости Спорта