Мбокани

Назван лучший игрок поединка "Динамо" - "Янг Бойз"

Форвард "Динамо" Дьемерси Мбокани признан лучшим игроком поединка Лиги Европы против швейцарского "Янг Бойз". Мбокани получил от авторитетного портала WhoScored оценку 8,8, что является самым высоким показателем среди двух команд. Напомним, нападающий "Динамо" на 34...Телеграф

— «Янг Бойз»… 2017-18, Лига Европы. Групповой турнир. Группа B. «Динамо» — «Янг Бойз» 2:2 (1:2) Голы: Ассале, 17 (0:1); Мбокани, 34 (1:1); Ассале, 39 (1:2); Морозюк, 49 (2:2) «Динамо»: Коваль М.; Вида (Пантич, 79); Пиварич; Кадар; Кендзёра; Буяльский; Сидорчук...1NEWS

Форвард «Динамо» Дьюмерси Мбокани стал лучшим игроком матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы против «Янг Бойз» (2:2) по версии WhoScored.31-летний конголезец получил оценку 8,8.Tribuna.com

Назван наиболее эффективный игрок «Динамо» в матче против «Янг Бойз»

Самым эффективным игроком киевского «Динамо» в матче 3 тура Лиги Европы против швейцарской команды «Янг Бойз» стал нападающий Мбокани. Об этом пишет Depo.Сектор. По данным InStat, нападающий «Динамо» заработал за игру 313 баллов. В частности, Мбокани выполнил 51 технико-тактическое...Аналитическая служба новостей

Динамо не сумело обыграть Янг Бойз (видеообзор)

лишь сравнять счет после проигранного первого тайма. Динамо начало матч с Янг Бойз большим желанием и уже на первой минуте Мбокани вывели один-на-один с вратарем, однако нападающий послал мяч значительно мимо ворот. Не сумев забить быстрый гол Динамо сбавило темп,...AOinform

логика у диктора на домашних матчах столичного клуба. Ну ок. Что касается самой игры, то не прошло и минуты, как Мбокани мог открывать счет, но пробил выше цели. Давить соперника в стартовые минуты хозяева не решились. Если вынести этот момент...Террикон

«Динамо»: Коваль, Морозюк, Кадар, Вида (Пантич, 80’), Кендзера, Пиварич, Сидорчук (Гармаш, 63’), Буяльский, Гонсалес, Мораес, Мбокани (Беседин, 90+2’) «Янг Бойз»: Балльмос, Берген, Сулеймани, Соу (Эбишер, 76’), Нгамале (Шик, 85’), Фасснахт, Ассале (Нсаме, 89’), Нуху, Лотомба, Саного...Вознесенск Онлайн

лишь сравнять счет после проигранного первого тайма. Динамо начало матч с Янг Бойз большим желанием и уже на первой минуте Мбокани вывели один-на-один с вратарем, однако нападающий послал мяч значительно мимо ворот. […]...Newsonline24

Мбокани получил от Whoscored очень высокую оценку за матч с Янг Бойз

Лучшим стал Дьемерси Мбокани с очень высокой оценкой - 8,81.Ukrainefootball.net

Мбокани - самый полезный игрок «Динамо» в матче с «Янг Бойз»

лучшим футболистом киевского Динамо во вчерашнем матче 3-го тура группового турнира Лиги Европы со швейцарским Янг Бойз стал нападающий Дьемерси Мбокани. Индекс его игры составил 313 баллов.В то же время, в поединке со швейцарской командой динамовский форвард выполнил 51 ТТД...Динамо Киев от Шурика

«Динамо» в Киеве сыграло вничью со швейцарской командой «Янг Бойз»

В составе гостей двойным голом отметился Рожер Ассале. За киевлян забивали Дьемерси Мбокани и Николай Морозюк.Аналитическая служба новостей

У Динамо отличились Мбокани и Морозюк, а Янг Бойз ответил дублем Ассаль.Ukrwill

Лига Европы: "Динамо" и "Янг Бойз" сыграли вничью в Киеве

принимало в Киеве клуб "Янг Бойз" в третьем туре группового этапа Лиги Европы. Матч закончился со счетом 2:2. Голы забили: Мбокани 34 мин., Ассале 17 и 40 мин., Морозюк 48 мин. То что матч будет "веселым", стало понятно уже на...Фокус

"Динамо" и "Янг Бойз" разошлись боевой ничьей

Киевское «Динамо» сыграло вничью с «Янг Бойз» в Лиге Европы. Лига Европы. 3 тур "Динамо" 2:2 "Янг Бойз" Голы: Мбокани 34, Морозюк 49 - Ассале 17, 40 В матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы киевское «Динамо» принимало на своём...Телеграф

Киевское "Динамо" принимало "Янг Бойз" в третьем туре группового этапа Лиги Европы Гол: Мбокани, 34, Морозюк, 48 - Ассале, 17, 40...Деловая столица (газета)

Football.ua рассказывает, почему арбитр не засчитал положение вне игры у нападающего Динамо. Дьемерси Мбокани, Фото: ФК Динамо Киев 19...Ideasport

команде ее лидеры… Я о тех исполнителях, которые уже сидят на чемоданах… И в данном случае я говорю о Хачериди, Мбокани и Виде. В сегодняшнем «Динамо» — просто нет конкуренции… Только она заставляет футболистов постоянно работать над собой… А в...Teamfootball

Юрий Максимов: «У Хачериди, Мбокани и Виды чемоданное настроение»

выступлениях Динамо сказывается ситуация, когда сразу несколько ведущих исполнителей уже думают об уходе из команды. Я имею в виду Хачериди, Мбокани и Виду. У них, не исключено, чемоданное настроение. Также плохо, что в Динамо нынче нет конкуренции. Она заставляет футболистов...Ukrainefootball.net

UA-Футбол собрал для вас самые важные и интересные новости за среду, 18 октября Ua-football