Мбокани

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Я бы отдал Беседина Славии»

Если Мбокани мечтает стать лучшим бомбардиром, то это вдвойне хуже.Ukrainefootball.net

Экспертиза. Второй холостой матч Андрея Ярмоленко

сезоне капитан Динамо Андрей Ярмоленко не смог нанести ни одного удара по воротам соперника Роль в схеме Динамо. Что привез Мбокани из Португалии?Sportgid

Форвард "Динамо" отказался играть за свою сборную

Конголезский нападающий "Динамо" Дьемерси Мбокани отказался от выступлений за свою национальную сборную. Именно этим фактом тренер объяснил невызов в команду нападающего "Динамо".ГолосUA

Что привез Мбокани из Португалии?

Оценивать действия нападающего Динамо Дьемерси Мбокани в выездном матче с Маритиму одновременно легко и сложно.Динамо Киев от Шурика

Роль в схеме Динамо.

Мбокани стал лидером Динамо по количеству удачных обводок (шесть) и числу единоборств (33). Мбокани на сегодняшний день в Динамо - форвард номер один.Команда №1

0:0. Динамовцы заканчивали поединок вдесятером – был удален Хачериди. Игра была в целом равной. Самый опасный момент киевлян не реализовал Мбокани. Через […]...Newsonline24

Мбокани попросил больше не вызывать его в сборную

На счету Мбокани 36 матч за сборную Конго, в которых он забил 18 мячей.Динамо Киев от Шурика

Нападающий "Динамо" отказался от выступлений за свою национальную сборную. Ua-football

Мбокани больше не хочет выступать за сборную Конго

На счету Мбокани 36 матч за сборную Конго, в которых он забил 18 мячей.Спорт.ua

Форвард Динамо отказался играть за свою сборную

Мбокани провел за сборную ДР Конго 40 матчей, забив в них 18 голов. Ukrainefootball.net

Марлос признан лучшим игроком месяца Премьер-лиги, Мбокани - третий...Ukrainefootball.net

Эффектный гол Дьемерси Мбокани головой (ВИДЕО)

Эффектный гол Дьемерси Мбокани головой...Ukrainefootball.net

первом тайме киевлянам никак не удалось реализовать свои моменты, однако во второй половине они воспользовались ими сполна.Уже на 48-й минуте Мбокани вывел вице-чемпиона Украины вперед, после чего некоторое время игра шла на встречных курсах, но Зирка не только не забила,...Шахта

Премьер-лига. «Динамо» - «Зирка» 3:0.

"Олимпийский" (Киев) и завершился крупной победой хозяев со счетом 3:0. Культурную программу поединка на 48-й минуте открыл точным ударом Дьемерси Мбокани. А окончательный счет матча установил Андрей Ярмоленко...Sportgid

Мбокани и Ярмоленко разорвали Зирку за один тайм

После двух неудачных игр Динамо благодаря голам Мбокани и Ярмоленко отыгралось на команде из Кропивницкого Матч с Зиркой имел для Динамо, помимо турнирного значения, еще и психологическое. Две...Команда №1

Гол Мбокани

Дьемерси Мбокани (слева) Форвард киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани открыл счет в матче пятого тура украинской Премьер-лиги против кропивницкой «Зирки». Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите...Sportgid

Динамо повело в счете, Мбокани забил (ВИДЕО)

Динамо повело в счете, Мбокани забил...Ukrainefootball.net

Александр Хацкевич: Мбокани здоров и готовится к ближайшему матчу

что не было обнаружено никаких проблем, которые помешали бы ему подписать контракт с нашим клубом.- К предыдущему матчу не готовился Мбокани. Как он чувствует себя сейчас?- Он работает в общей группе, Дьемерси полностью здоров и готовится к ближайшему матчу.- Какие...1NEWS

Сегодня, после открытой тренировки, главный тренер ФК Динамо, Александр Хацкевич, так прокомментировал состояние Дьемерси Мбокани, который получил травму в ответном матче Лиги Чемпионов с «Янг Бойз»...Teamfootball

Мбокани готов сыграть против "Звезды"

В текущем сезоне Мбокани стал основным форвардом бело-синих, забив 3 гола в 6 матчах во всех турнирах.Campeones.ua