Матч первого круга

Сергей СТАХОВСКИЙ: «Матч играл вяло, потому что перенес ангину»

каких резервов ты нашел силы в матчах, которые ты проигрывал 3-5? – Даже не знаю, на морально-волевых. Когда я проигрывал матч первого круга квалификации, а мой соперник в очень удачно подавал в третьем, подумал, ну хорошо, вот я проиграю, а...Спорт.ua

Новокаховчанка Ангелина Калинина не смогла выйти во второй раунд квалификации на Открытом чемпионате Франции.   В матче первого круга отборочного турнира наша землячка проиграла корейской теннисистке Сюй Джон Джан, посеянной под 18 номером: 4-6; 3-6. Еще одна украинская теннисистка...Новости Херсонщины

Новокаховчанка Ангелина Калинина не смогла выйти во второй раунд квалификации на Открытом чемпионате Франции. В матче первого круга отборочного турнира наша землячка проиграла Еще одна украинская теннисистка Катерина Козлова смогла пробиться во...Херсон Онлайн

по обвинению в участии в договорном матче. Андерсон предстал перед судом и признался в том, что согласился сдать сет в матче первого круга на Челленджере в Австралии.Мировые Новости Спорта

по обвинению в участии в договорном матче. Андерсон предстал перед судом и признался в том, что согласился сдать сет в матче первого круга на «Челленджере» в Австралии.Андерсон играл с Харрисоном Ломбе, который в рейтинге стоял на 900 строчек ниже него.Tribuna.com

Каролин Возняцки: «В первом сете меня начала беспокоить спина»

Первая ракетка турнира в Страсбурге датчанка Каролин Возняцки прокомментировала свое решение сняться с матча первого круга против Шелби Роджерс при счете 6:7, 0:1.«В первом сете я отыгралась, и у меня были шансы его выиграть, а потом...Tribuna.com

Французский теннисист во время матча выполнил редчайший трюк (ВИДЕО)

Французский теннисист Адриан Маннарино выполнил редкий трюк в матче первого круга турнира серии "Мастерс" в Риме с уругвайцем Пабло Куэвасом. Видео было опубликовано на YouTube-канале Tennis TV. За несколько дней запись...ГолосUA

Виталий Мутко: Оказывается, Луческу под лупой изучает то, что я говорю

прокомментировал слова главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу. Румын сказал, что у него впечатление, будто Мутко дал знак против «Зенита» после матча первого круга со «Спартаком».Мировые Новости Спорта

Семь побед и две ничьих - такова статистика личных встреч. FootballTop

«Металлист 1925» стал футбольным клубом

ООО, получив 71% голосов, избран основатель и учредитель клуба Сергей Стороженко. «Итогами 2016- го года, в котором мы сыграли 11 матчей первого круга чемпионата страны, лично я остался доволен. Мы одержали восемь побед, а еще в двух матчах сыграли вничью,...Объектив (медиагруппа)

Праздничный вечер Спартака, ключевое сражение Зенита и Краснодара

После поражения от «Спартака» команда Виктора Гончаренко еще не пропускала мячей. Спорт.ua

Австралийская теннисистка потрясающе чувствует мяч.   Дарья Гаврилова в матче первого круга турнира в Риме победила американку Мэдисон Кис со счетом 2:6, 7:5, 7:5. В одном из эпизодов австралийка, выйдя к сетке...GameBet

Григор Димитров проявил свой горячий нрав после одного из розыгрышей матча турнира в Риме.   Болгарский теннисист Григор Димитров в матче первого круга турнира в столице Италии потерпел поражение от аргентинца Хуана Мартина Дель Потро со счетом 3:6, 6:2, 6:3.GameBet

Россиянка Дарья Касаткина не смогла доиграть матч первого круга турнира в Риме против чешки Барборы Стрыцовой.Мировые Новости Спорта

Долгополов проиграл финал квалификации «Мастерса» в Риме

Украины Александру Долгополову не удалось попасть в основную сетку соревнований "Мастерса" в Риме. Об этом сообщает сайт турнира «Мастерс». В матче первого круга киевлянин имел 13 номер посева и за 2:00 7 минут сломил сопротивление Дариан Кинга с Барбадоса (106-й...ГолосUA

Первый гол в игре был забит на 15 минуте с пенальти Алексеем Ждановым. FootballTop

Идиллия продлилась недолго - очередным травмированным защитником стал уже Киреев, отыгравший лишь десять минут. FootballTop

Реал М - Севилья: анонс матча

потерпели в нынешнем чемпионате три поражения, и одно из них нанесла как раз Севилья на "Рамон Санчес Писхуан" в январском матче первого круга (2:1). Гости непостижимым образом упустили победу, когда в концовке Серхио Рамос поразил собственные ворота, а на последних...GameBet

Севилья на стороне Барселоны, Атлетико в шаге от бронзы

все свои турнирные задачи, «Атлетико» - главное не проиграть оставшиеся два матча. Каких-то сверхсложных задач перед командами не ставится. В матче первого круга «Атлетико» на пару с «Бетисом» показали весьма посредственную игру. «Матрасники» открыли счет уже на 8-й минуте...Спорт.ua

Лебединая песня Гамбурга, Бавария едет в Лейпциг

34 матча, в которых 19 побед добыл «Вольфсбург», 10 викторий на счету Гладбаха и еще 5 матчей завершались вничью. В матче первого круга «волки» добыли победу с минимальным преимуществом на выезде - 2:1, благодаря голам Калиджури и Гомеса. А вот...Спорт.ua