Матч первого круга

После вылета из турнира в Майами Элина Свитолина взяла паузу в выступлениях до матчей за сборную Украины

серии «Большого шлема»), в котором Элина также планирует принять участие. Проблемы со здоровьем возникли и у первой мужской ракетки Украины Александра Долгополова (67-й). Он не доиграл матч первого круга в Майами с тунисцем Маликом Жазири (53-й), уступив в первом сете на тай-брейке (6:7) и отказавшись от продолжения борьбе. Позже на своей странице в соцсети...Факты

Виталий ГОШКОДЕРЯ: «Гладкий здорово усилил игру Карпат»

Мы серьезно настроены на матч с "Карпатами". - В матче первого круга дублем отметился Владимир Лысенко.Ukrainefootball.net

Анонс

текущая турнирная ситуация, но и кадровые проблемы «Карпат». Травмирован Голодюк, в лазарете Худобяк, может не сыграть и сборник Матвиенко… В матче первого круга между этими командами «Олимпик» одержал выездную победу со счетом 2:0 благодаря голевому дублю ушедшего зимой нападающего Лысенко.Спорт.ua

Александр Долгополов: «Обидно, когда приходится отказываться от матча, играя при этом хорошо»

Украинец Александр Долгополов прокомментировал свое снятие с турнира в Майами во время матча первого круга против Малека Жазири (6:7).«К сожалению, приводящая мышца последние два турнира не выдерживает больше сета.Обидно, когда приходится отказываться от матча, играя...Tribuna.com

Томми Хаас показал веселое фото.Матч первого круга престижного теннисного турнира в Майами между немцем Томми Хаасом и чехом Иржи Веселы был прерван из-за игуаны, передает Сегодня.Ящерица сперва...Новости N

Австралийский №1 Ник Киргиос призвал оштрафовать Гастао Элиаша, по ходу своего матча первого круга турнира в Майами против Орасио Себальоса запустившего мяч с корта.Мировые Новости Спорта

Киргиос призвал оштрафовать Элиаша, запустившего мяч с корта во время своего матча

Австралийский №1 Ник Киргиос призвал оштрафовать Гастао Элиаша, по ходу своего матча первого круга турнира в Майами против Орасио Себальоса запустившего мяч с корта.Уступая во втором сете встречи, 26-летний португалец от досады ударил по...Tribuna.com

Роман САНЖАР: «Выполнили задачу минимум»

этим соперником стали традиционными. - Осенняя и весенняя игры с «Шахтером» в чем-то похожи? - Думаю, нет. В отличие от матча первого круга, в Харькове соперник создал больше голевых моментов и был ближе к победе. - Ваш коллега Паулу Фонсека...Спорт.ua

уступив той в трех сетах в рамках второго круга престижного турнира в Майами. Читай также: Майами (WTA): результаты и расписание матчей первого круга Катерина Бондаренко  Мирьяна Лучич-Барони 2:6, 6:2, 6:7 (2) В первом сете инициатива была на стороне...Спорт-ОБЗОР

Огромная ящерица выскочила на корт во время теннисного матча (Видео)

Забавный эпизод произошел в матче первого круга престижных соревнований Miami Open-2017.Телеграф

Ящерица забралась на табло, а после прогулялась по корту. Ящерица пришла на теннисный матч кадр из видео На матч первого круга соревнований Miami Open-2017 между Томми Хаасом и Иржей Веселым пришла незваная гостья, которая стала причиной незапланированного перерыва. В середине...Спорт-ОБЗОР

Игуана неожиданно стала главной звездой теннисного турнира в Майами. Сообщает «Сегодня». В категории «Мастерс» проводился матч первого круга, однако его ровное течение было прервано неожиданным визитом на поле игуаны. Сначала экзотическое животное заметили мило наблюдающей за происходящим с...Ведомости

Матч первого круга престижного теннисного турнира в Майами между немцем Томми Хаасом и чехом Иржи Веселы был прерван из-за игуаны. Ящерица сперва забралась на табло, после чего, ускользнув от рук организаторов, которые пытались ее поймать, совершила пробежку по корту. В...Апостроф

Смычек в Майами оштрафован на очко за ругань в адрес болбоя, подвинувшего его сумку

166-я ракетка мира Тим Смычек по ходу своего матча первого круга турнира в Майами против Гидо Пельи в среду был оштрафован на очко за ругань в адрес болбоя.29-летнему американцу не понравилось...Tribuna.com

Игуана прервала матч Хааса и Веселы в Майами

Матч первого круга турнира в Майами между Томми Хаасом и Иржи Веселы в среду был прерван, когда на корте оказалась игуана. Tribuna.com

Майами. Долгополов провел тренировку с Федерером

Сегодня украинец в матче первого круга сыграет против Малека Жазири из Туниса.Tribuna.com

Майами (WTA).

Вчера, 22 марта, прошли матчи первого круга турнира в Майами. В турнире приняли участие две украинки. Катерина Бондаренко переиграла испанку Паулу Бадосу Хиберт. В первом сете соперница...Euro.com.ua

Обзор 21-го тура Первой лиги

на ноль. Даже без подсказок своего наставника Сергея Литовченко, пропускавшего матч из-за дисквалификации. Рулевой же мариупольцев как и посл недачных матчей первого круга свалил все на плохую реализацию моментов. «Лысенко дебютировал в Десне» Тренеры «Гелиоса» и «Десны» дружно упомянули весенний...Спорт.ua

Автору гола сразу же пришлось покинуть поле - празднуя взятие ворот, он получил травму. FootballTop