Матч первого круга

выглядит «Лестер», который в последнее время заметно прибавил. Хозяева поля будут предельно мотивированными. Еще свежи у них в памяти перипетии матча первого круга, в котором они не смогли зацепиться за очки. «Уотфорд» проводит в целом неплохой сезон, но баланса в...Стратегия.Ком

Не буду отрицать, что работа старшего тренера академии Альберто Босха была очень качественной. Команда №1

из всех наших легионеров выглядят позиции экс-полузащитника киевского Динамо Сергея Рыбалки в турецком Сивасспоре. Украинец выходил на поле в 14-ти матчах первого круга из 17-ти и забил один мяч, в ворота Бешикташа. Во время межсезонных сборов участвовал во всех спаррингах,...Команда №1

Болельщики пародировали крики Сабаленки, не дав теннисистке нормально подать

Забавный эпизод произошел во время матча первого круга Australian Open. Прежде за громкие крики доставалось Виктории Азаренко и Марии Шараповой.Спорт-ОБЗОР

Цуренко сыграет матч второго круга против Радваньской

против Каролины и теперь уже 2:0 против Кристины). Getty Images. Агнешка Радваньска В парном разряде Украину представит Надежда Киченок. В матче первого круга украинка в дуэте с представительницей Австралии Анастасией Родионовой сразится с парой Кики Бертенс (Нидерланды) / Юханна Ларссон...Спорт.ua

по теннису. В основной сетке соревнований право играть получили шесть представителей Украины, из которых пять - представительницы женского пола. После матчей первого круга, которые состоялись 15-16 января, у Украины только одна потеря: в напряженном трехсетовом поединке Катерина Козлова уступила россиянке...ТВ плюс

Я показала хороший теннис в матче первого круга, так что никогда нельзя загадывать заранее. Я постараюсь подготовиться к матчу и быть готовой к игре Марты.Спорт.ua

Джокович – Новак хорош не только на трибуне, требуя создания профсоюза. Также вернулся и Стэн Вавринка. Сегодня он проводил свой матч первого круга, и он получился непростым. Достаточно легко (6:3 и 6:2) выиграв первые два сета, швейцарец отдал Ричардасу Беранкису третий...Стратегия.Ком

Шарапова: Возвращение всегда волнительно

прокомментировала первую победу на Australian Open 2018. Мария Шарапова Getty Images Российская теннисистка Мария Шарапова дала оценку своей игре в матче первого круга Australian Open против немки Татьяны Марии. Очень понравился первый матч. Я в основной сетке, все только начинается,...Спорт-ОБЗОР

Радваньска стала соперницей Леси Цуренко по второму кругу

© Getty Images Польская теннисистка Агнешка Радваньска стала соперницей украинки Леси Цуренко по второму раунду Australian Open. В матче первого круга экс-вторая ракетка мира в трех сетах обыграла чешку Криштину Плишкову: 2:6, 6:3, 6:2 и вышла в следующий раунд. Цуренко...Sportgid

Australian Open.

Леся Цуренко Во второй игровой день на Australian Open Украина будет представлена всего одним участником. А точнее участницей - матч первого круга сыграет Леся Цуренко.Sportgid

"Црвена Звезда" (Белград, Сербия) - "Химки" (Московская область, Россия). В матче первого круга "Химки" на домашней площадке...Sportgid

Цуренко сыграет матч первого круга против Вихлянцевой

второй игровой день Во второй игровой день на Australian Open Украина будет представлена всего одним участником. А точнее участницей — матч первого круга сыграет Леся Цуренко. Поединок начнется не ранее 8:00 по Киеву на 5-м корте (4-й запуск). Соперницей украинки...Спорт.ua

Украинская теннисистка Катерина Козлова не смогла преодолеть стартовый барьер на Открытом чемпионате Австралии. В матче первого круга уроженка Николаева уступила 15-й сеяной — россиянке Анастасии Павлюченковой со счетом 6:3; 4:6; 3:6. В решающей партии украинка вела 3-0...1NEWS

Свитолина стартовала на престижном теннисном турнире

второй раунд прошли уже трое украинок (кроме Свитолиной это удалось сделать Марте Костюк и Екатерине Бондаренко), а Леся Цуренко свой матч первого круга проведет во вторник. Во втором круге соперницей Элины Свитолиной будет чешка Катержина Синякова, Екатерина Бондаренко попытается отомстить...Електронні вісті

Первая ракетка Украины и четвертая ракетка мира Элина Свитолина с победы стартовала на Australian Open-2018. В матче первого круга Свитолина в двух сетах обыграла сербскую теннисистку Ивану Йорович, которая является 279-й ракеткой мира. Матч продолжался 65 минут и завершился...Апостроф

Украинская теннисистка вышла во второй круг Australian Open

Четвертая ракетка Украины Екатерина Бондаренко обыграла спортсменку из Швейцарии Викторию Голубич в матче первого круга Australian Open. Об этом сообщает агентство Укринформ. Это была игра первого в сезоне теннисного турнира серии Большого шлема в Мельбурне с...ЛИГАБизнесИнформ

— Ливерпуль близко, а сегодняшний матч против Лестера легких очков не обещает. Экс-чемпион АПЛ против действующего чемпиона — достойная вывеска! Матч первого круга завершился с упорным счетом 1:2, нечто такое может быть и сейчас. Начало матча — 17:00 по киевскому...1NEWS

Гвардиола: Не думаю, что мы снова обыграем Ливерпуль со счетом 5:0

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от матча с «Ливерпулем» в 23-м туре чемпионата Англии. Напомним, в матче первого круга «Манчестер Сити» одержал победу со счетом 5:0. «Победим ли мы с таким же счетом? Я так не думаю.Ukrainefootball.net