Маттек

Американка Бетани Маттек-Сандс и чешка Люция Шафаржова стали победительницами проходящего в Мельбурне Открытого чемпионата Австралии по теннису в парном разряде. В финале они...Террикон

Бетани Маттек-Сэндс и Люция Шафаржова (2), в финале Australian Open обыгравшие Андреа Главачкову и Шуай Пэн (12) 6:7, 6:3, 6:3, выиграли четвертый...Мировые Новости Спорта

Американская теннисистка Бетани Маттек-Сандс и чешка Люция Шафаржова выиграли Australian Open в парном разряде проходящий в Мельбурне.Спорт-ОБЗОР

Бетані Маттек-Сендс і Люсі Шафаржова стали переможницями парного турніру Australian Open. У фіналі американсько-чеський дует переміг чесько-китайську пару Главачкова / Пенг. Жіночий...Чемпион

Australian Open.

Бетани Маттек-Сэндс и Люция Шафаржова выиграли свой второй титул Открытого чемпионата Австралии.Tribuna.com

Бетани Маттек-Сэндс и Люция Шафаржова поборются за свой второй титул Открытого чемпионата Австралии.Мировые Новости Спорта

Свитолина вышла в полуфинал смешанного разряда на Australian Open

передает сайт теннисистки. В четвертьфинале Свитолина вместе с австралийцем Крисом Гучене должны были встретиться с первыми сеяными - американцами Бетани Маттек-Сэндс и Майком Брайаном, но последние отказались от дальнейшего участия в турнире", - говорится в сообщении. Кроме того, за выход...УРА-ИНФОРМ.com

Харьковская теннисистка вышла в полуфинал Australian Open-2017

В четвертьфинале турнира от поединка с ними отказалась американская пара Майк Брайан - Бетани Маттек-Сэндс. Вечерний Харьков (газета)

Две украинских теннисистки вышли в полуфинал Australian Open

Открытом чемпионате Австралии. В четвертьфинале Свитолина вместе с австралийцем Крисом Гучьоне должны были встретиться с первыми сеяными – американцами Бетани Маттек-Сэндс и Майком Брайаном, но последние отказались от дальнейшего участия в турнире. За выход в финал украинско-австралийская пара поспорит с...Gottstat.com

Элина Свитолина - в полуфинале Australian Open в миксте

своих соперников, которые снялись с турнира, Элина и Крис прошли дальше без борьбы. В четвертьфинале паре должны были противостоять Бетани Маттек-Сэндс/Майк Брайен, но и эта стадия прошла по сценарию прошлого раунда. Американский дуэт отказался от дальнейшего участия в турнире, и...Слободской край

Свитолина прошла в полуфинал Australian Open

за титул вместе с австралийцем Крисом Гуччионе. Свитолина и Гуччионе в четвертьфинале должны были сыграть против первых ракеток турнира Бетани Маттек-Сэндс и Майка Брайана, но американцы решили отказаться от борьбы. Отметим, что предыдущую стадию украино-австралийский дуэт также прошел благодаря отказу...Апостроф

Свитолина проходит в полуфинал микста

с австралийцем Крисом Гуччионе без борьбы прошли четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии в смешанном разряде. Их соперники, первые ракетки мира Бетани Маттек-Сэндс и Майк Брайан, отказались от борьбы и тем самым подарили Свитолине и Гуччионе путевку в следующий этап турнира. В...Sportgid

Свитолина вышла в четвертьфинал Australian Open

Гуччоне в четвертьфинале первого в сезоне турнира серии Большого Шлема определит во вторник поединок посеянных под первым номером американцев Бетани Маттек-Сандс и Майка Брайана с китайско-французским тандемом Ифань Сю - Фабрис...Вечерний Харьков (газета)

Свитолина в миксте вышла в четвертьфинал Australian Open

Гуччоне в четвертьфинале первого в сезоне турнира серии Большого Шлема определит во вторник поединок посеянных под первым номером американцев Бетани Маттек-Сандс и Майка Брайана с китайско-французским тандемом Ифань Сю - Фабрис Мартен.Newsru.ua

Свитолина пробилась в четвертьфинал AUS Open в смешанном разряде

явились на поединок. В свою очередь, Свитолина/Гучёне попали в четвертьфинал соревнований, где их ожидает матч с победителем противостояния Ифань/Мартен - Маттек-Сандс/Брайан (1 сеяные). Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии.УРА-ИНФОРМ.com

Australian Open: Свитолина выходит в четвертьфинал смешанного разряда

Строительство "Европейского вала" на Харьковщине возобновится весной Теперь за выход в полуфинал Свитолина и Гуччоне поспорят с победителями матча Бетани Маттек-Сэндс/Майк Брайан и Сю Ифань/Фабрис Мартин. Савелий Мякушко...Слободской край

Победа Джоковича, дубль чешек и полуфинал Свитолиной

и взглянуть на результаты украинцев. На первой неделе было три турнира у мужчин и три у женщин. Парный разряд - Маттек-Сандс/Мирза Результаты турнира (PDF):Одиночный разрядПарный разряд Соревнования в...Sportgid

Теннисистка, рожденная в 2000-х, выиграла матч турнира WTA

тенниса 16-летняя австралийская теннисистка Дестани Айава, занимающая 386-ю строчку в рейтинге WTA, победила со счетом 2:6, 6:3, 6:4 американку Беттани Маттек-Сэндс и стала первой в истории теннисисткой рожденной в 2000-х, которая сумела выиграть матч в основной сетке турнира WTA, сообщает...Comments.ua

16-летняя австралийка попала в историю тенниса

теннисистка, родившаяся после 2000 года, которая одержала победу в основной сетке турнира WTA. 16-летняя теннисистка выбила более опытную американку Бетани Маттек-Сэндс со счетом 2:6, 6:3, 6:4 в поединке двух квалифайеров в первом раунде в Брисбене. Матч проходил два дня, после...Телеграф

Айява стала первой теннисисткой 2000 года рождения, выигравшей матч основной сетки WTA

16-летняя австралийка Дестани Айява, в первом круге турнира в Брисбене обыгравшая американку Бетани Маттек-Сэндс со счетом 2:6, 6:3, 6:4, стала первой теннисисткой 2000 года рождения, выигравшей матч в основной сетке турнира WTA.Кроме того, на...Tribuna.com