Массимилиана

Экс-игрок Ювентуса сравнил Аллегри и Конте

Бывший полузащитник «Ювентуса» Симоне Пепе поделился мнением об Антонио Конте и Массимилиано Аллегри. Он сравнил обоих специалистов. Ukrainefootball.net

Миланцы под руководством Дженнаро Гаттузо не проигрывают в 11 матчах подряд. Tribuna.com

Нынешний сезон начинался для Алекса Сандро не очень хорошо. Стратегия.Ком

"Ювентус" продолжает преследовать "Наполи в турнирной таблице. Команда Массимилиано Аллегри в 25-м туре Серии А одолела в туринском дерби "Торино". Ua-football

Наша команда сильна. «Юве» располагает необыкновенными футболистами. И я счастлив тренировать их. Дибала здорово вышел на 30 минут. Ему не хватает игровых кондиций, но это придет». Tribuna.com

Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри оценил физическую форму Пауло Дибалы Ua-football

Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри оценил шансы команды пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов после ничьей с Тоттенхэмом в первой игре 1/8 финала (2:2). Мировые Новости Спорта

Массимилиано Аллегри рассказал о кадровых проблемах Ювентуса накануне матча с Торино Ua-football

Липпи: Аллегри прав, победа в Лиге чемпионов никому не гарантирована

Ничего ещё не решено, ведь есть второй матч, им теперь нельзя будет ошибаться на Уэмбли. И им даже не обязательно побеждать». Ukrainefootball.net

Массимилиано Аллегри: «Ювентус» не может каждый год играть в финале»

В первом тайме у соперника был только один момент, когда Буффон отразил удар Кейна. Футбол способен давать и отнимать, мы в этом хорошо убедились. Динамо Киев от Шурика

Аллегри объяснил, почему Ювентус упустил победу над Тоттенхэмом

Шпоры в первом тайме сумели забить после единственного удара в створ. Euro.com.ua

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри считает нападающего своей команды Гонсало Игуаина более совершенным форвардом, нежели лучший бомбардир "Тоттенхэма" Харри Кейн. Ua-football

Аллегри: «У «Тоттенхэма» есть футболисты высочайшего уровня»

Слова специалиста приводит официальный сайт UEFA: «Мы знаем сильные стороны «Тоттенхэма» и понимаем, что в матче буд... Новости ФК "Металлист"

Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри высказался перед первым матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с Тоттенхэмом. Мировые Новости Спорта

Если перед тобой стена, ты не можешь въехать в нее на машине на полной скорости, тебе нужно избежать этой преграды». Ukrainefootball.net

Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри поделился впечатлениями от матча серии А против Фиорентины (2:0). Мировые Новости Спорта

Спортивный директор Милана Массимилиано Мирабелли похвалил усилия главного тренера клуба Дженнаро Гаттузо. Мировые Новости Спорта