Массима

Иногда получается сделать то, что задумано, иногда - нет. FootballTop

Глушаков забил решающий мяч во втором тайме. «Да, Глушаков действительно похож на Джеррарда. Он играет между линиями и умеет забивать. FootballTop

Как же нужен был «Спартаку» этот гол перед самым перерывом! FootballTop

Каррера: "Спартак доказал, что у него есть характер"

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился впечатлениями от домашнего матча 17-го тура РФПЛ с «Рубином». Мировые Новости Спорта

Наставником красно-белых является Массимо Каррера, который в начале сезона был помощником Аленичева. FootballTop

Весной российским клубам вновь придётся играть свой стиль. FootballTop

Главного тренера «Локомотива» Юрия Сёмина среди гостей замечено не было. FootballTop

Футбол есть футбол, и даже «Барселона» иногда проигрывает. FootballTop

Главный арбитр матча в Краснодаре - Евгений Турбин из Москвы. FootballTop

Хотя Бердыев давал результат и два чемпионства казанского клуба тому свидетельство. FootballTop

ХУДШИЙ МАТЧ ФЕРНАНДУ Бразильский хавбек - один из тех, кто должен постоянно перехватывать и отбирать мячи у соперника. FootballTop

Федун хочет и титул Спартаку, и нефть по 100 долларов

Руководство московского футбольного клуба "Спартак" уверено в том, что итальянец Массимо Каррера все делает правильно на посту главного тренера команды. Террикон

Обозреватель «Советского спорта» Сергей Микулик - о крупном поражении «Спартака» в Самаре. FootballTop

Крылья Советов громят Спартак, дубль Будковского и 300-й матч Слуцкого

Результативная игра Будковского позволила команде Павла Врбы прервать 4-матчевую серию без побед. Спорт.ua

Кристиан Паскуато: Победа над Спартаком очень важна для нашей команды

Что касается эпизода, когда меня сбили и был назначен пенальти, то фол был стопроцентный. Террикон

Сегодня мы встретили команду, которая хорошо действовала весь матч, организованно, и заслужила победу. FootballTop

Каррера: "Спартак заслужил поражение в матче с Крыльями Советов"

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал спорный пенальти, который был назначен в ворота его команды в первом тайме матча 16-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов» (0:4). Мировые Новости Спорта