Маскерана

Барселона - Бетис - 2:0: Обзор матча

«Барселона» начала сезон в Ла Лиге победой над севильским «Бетисом», забив два гола в конце первого тайма. Украинец Роман Зозуля в заявку гостей не попал. Серхи Роберто, 39 (2:0) «Барселона»: Тер Штеген; Семеду; Хорди Альба (Динь,... 1NEWS

"Барселона" не заметила "Бетис" на "Камп Ноу" (Фото)

Команда Эрнесто Вальверде без проблем сломила сопротивление Бетиса (2:0). Голы: Деулофеу, 37, С. Роберто, 38 Телеграф

"Барселона" легко справилась с "Бетисом"

Голами отличились Деулофеу и Роберто на 37 и 39 минуте соответственно. Campeones.ua

Іньєста і Пауліньо не зіграють з Бетісом, Піке потрапив в заявку

Тренер каталонців не може розраховувати на травмованих Іньєсту, Рафінью і Суареса. Також клуб не зміг встигнути залагодити всі адміністративні нюанси по трансферу Пауліньо. Ua-football

"Реал" выиграл Суперкубок Испании

На четвертой минуте полузащитник Марко Асенсио дальним ударом открыл счет. "Реал" в десятый раз в своей истории стал обладателем Суперкубка Испании. NewsOboz

Мадридський "Реал" завоював Суперкубок Іспанії-2017. У підсумку мадридці здобули впевнену перемогу, явно граючи напівсили останні півгодини. Асенсио (Ернандес, 75), 9. Бензема Високий замок

«Реал» вновь обыграл «Барселону», завоевав Суперкубок Испании

Второй тайм выдался гораздо скучнее первого и на это были причины. «Реал»: Навас -; ГолосUA

Тим самим Реал завоював свій перший Суперкубок Іспанії за п'ять років. Урядовий Кур'єр

"Реал" виграв Суперкубок Іспанії

Мадридці не залишили "Барселоні" шансів у двоматчевому протистоянні. У двоматчевій дуелі мадридці обіграли "Барселону". Зеркало недели (газета)

«Реал» снова обыграл «Барселону» и завоевал Суперкубок Испании (ВИДЕО)

Команда Зинедина Зидана с легкостью переиграла Барселону (2:0) и добавила в клубный музей очередной трофей. Телеграф

"Реал" вдруге переміг "Барселону" у Суперкубку Іспанії

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською! Sportanalytic

В Мадриде состоялся ответный матч Суперкубка Испании между "Реалом" и "Барселоной". Газета «БИЗНЕС»

"Реал" без Роналду вновь обыграл "Барселону" и завоевал Суперкубок Испании

"Барселона" строила планы, но по факту достойной борьбы сопернику навязать не сумела. Уже на первых минутах на ворота тер Штегена обрушился шквал атак. Mig.com.ua

«Реал» - «Барселона» 2:0

Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу""Реал" - "Барселона" 2:0Голы: Асенсио 4, Бензема 39"Реал": Навас, Варан, Карвахаль, Марсело, Рамос, Модрич, Кроос (Себальос 80), Ковачич (Каземиро 62), Асенсио (Эрнандес 75), Васкес, БенземаТренер: Зинедин Зидан"Барселона": тер Штеген, Пике (Семеду 50), Альба (Динь 78), Умтити, Гомеш...Sportgid

В Мадриде состоялся ответный матч Суперкубка Испании между "Реалом" и "Барселоной". Апостроф

Суперкубок Іспанії.

"Реал" - "Барселона" 2:0 Голи: Марко Асенсіо 4, Карім Бензема 39 Ua-football

Реал Мадрид завоевал Суперкубок Испании, обыграв Барселону

Столичная команда решила исход противостояния уже в первом тайме Отчет о матче ожидауте позже... Марко Асенсио, 4, Карим Бензема, 39. Спорт.ua

Реал второй раз обыграл Барселону и завоевал Суперкубок Испании

В ночь со среды на четверг состоялся ответный матч за Суперкубок Испании. Бензема"Барселона": Тер Штеген; Суарес; МессиПредупреждения: - Суарес, 89; Террикон

"Реал Мадрид" - "Барселона": стартовые составы