Марьян

Марьян Мысык получил повреждение в матче против Шахтера

Полузащитник «Стали» Марьян Мысык получил повреждение во время матча 17-го тура Лиги Пари-Матч против «Шахтера», который проходит во Львове. 20-летний полузащитник был вынужден...Sportgid

Мысык получил травму в матче с «Шахтером»

Полузащитник «Стали» Марьян Мысык получил травму в матче против «Шахтера» (0:1, второй тайм).20-летний полузащитник был заменен на Ореста Кузика на 39-й минуте матча.Tribuna.com...Tribuna.com

Реалии "ДНР": рынок интим-услуг в "республике" сейчас на подъеме

В целом рынок интим-услуг в "ДНР" сейчас на подъеме. Chaspik

МИД Украины подтвердил "ракетные" угрозы со стороны РФ и обратится к миру

"Было несколько нот и писем от МИД и Минобороны РФ, в которых отмечалось, что запланированные учения якобы нарушают суверенитет России и международное право", - сообщила пресс-секретарь МИД Марьяна Беца. Newsru.ua

Журналистам удалось найти лишь несколько объявлений, где мужчины предлагают свои услуги. Шахтерский край

Марьян МЫСЫК: «Сегодня нам не повезло»

Итоги матча против полтавской "Ворсклы" прокомментировал полузащитник "Стали" Марьян Мысык. - По игре сегодня было равновесие. У нас были свои моменты, которые мы не реализовали. У них момент, который...Террикон

Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Марьяна Беца заявила, что ей ничего не известно о спасении украинских моряков рыболовецкого судна российским противолодочным кораблем "Вице-адмирал Кулаков" в акватории Средиземного моря. Апостроф

Украинская сторона готова к проведению встречи "нормандской четверки" на уровне глав Министерств иностранных дел и рассчитывает, что дата этой встречи будет согласована в скором времени. Газета "Жизнь"

Марьян Мысык: «Будем бороться за попадание в шестерку до последнего»

Полузащитник «Стали» Марьян Мысык поделился мнением о матче против «Динамо» (1:2).«В первом тайме «Динамо» за счет командной скорости владело преимуществом и имело хорошие моменты. Во втором...Tribuna.com

Марьян Вайда: «Никто Новаком не манипулирует.

Тренер Новака Джоковича Марьян Вайда прокомментировал медийный ажиотаж вокруг Пепе Имаза, работавшего с теннисистом на турнире в Париже.«Новак и раньше с ним работал. Имаз...Tribuna.com

Марьян Мысык: «Готовимся дать бой киевскому «Динамо»

Полузащитник Стали из Каменского (бывший Днепродзержинск) Марьян Мысык рассказал о настрое на матч с киевским Динамо, который состоится в эту субботу в столице в рамках 15-го тура...Динамо Киев от Шурика

Главный тренер сборной Латвии Марьян Пахарь поделился мнением о поражении от Португалии (1:4) в квалификации ЧМ-2018.«Могу рассказать вам свои ощущения, но не смогу проанализировать игру...Tribuna.com

С нашей стороны будут продолжать использоваться все меры для того, чтобы получить максимальную информацию о том, что произошло и данные о наших гражданах, чтобы получить к Newsonline24

Министерство иностранных дел Украины потребовало от России предоставить информацию о трех задержанных украинцах на территории аннексированного Крыма Об этом в эфире телеканала «112 Украина» рассказала пресс-секретарь МИД Марьяна Беца. «С Ukrainianwall

Мировому сообществу необходимо сохранять и продлевать санкции против России. Newsru.ua

Марьян МЫСЫК: «Пенальти и удаление были справедливыми»

Полузащитник «Стали» Марьян Мысык прокомментировал победу над «Волынью» (1:0) и рассказал о задаче выхода в еврокубки. – Марьян, как тебе матч против «Волыни»? Все ли задуманное удалось воплотить на поле? – Это была очень интенсивная игра. В первом...Спорт.ua

Марьян Мысык: «Все шансы на попадание в еврокубки у «Стали» есть»

Полузащитник Стали из Каменского (бывший Днепродзержинск) Марьян Мысык заявил, что его команде по силам завоевать место в еврокубках по итогам нынешнего чемпионата Украины. Отметим, что в последних...Динамо Киев от Шурика

Марьян Мысык: «С финансированием в «Стали» никаких проблем нет»

Полузащитник «Стали» Марьян Мысык прокомментировал победу над «Волынью» (1:0).«Это была очень интенсивная игра. В первом тайме мы больше закрывались в обороне. Тренер в...Tribuna.com

Полузащитник «Стали» Марьян Мысык рассказал о финансовом положении дел в команде. Руководство клуба создает комфортные условия для команды.Спорт.ua