Мартинс

Гости на 59-й минуте остались вдесятером - вторую жёлтую карточку получил Жонатан Мартинс Перейра. Источник: www.championat.com...FootballTop

2:0. Белорусский хавбек хозяев Ренан Брессан отыграл весь матч и стал автором победного гола.Шавеш — Арока — 2:0 Голы: 1:0 — Брессан (9). 2:0 — Мартинс (80). «Шавеш» идет на шестом месте в таблице, «Арока» располагается на 10-й позиции.Источник: www.pressball.by...FootballTop

Kia планирует выпустить водородный автомобиль к 2021 году

над большим "зеленым" автомобилем, шасси которого позволяет устанавливать несколько типов силовых установок. По словам главного маркетолога Kia в Европе Артура Мартинса, новинка получит сразу несколько версий. Одна из них будет приводиться в движение водородной силовой установкой на топливных ячейках. Другая...Телеграф

Р-Спорт. Футболисты миланского «Интера» обыграли «Эмполи» в матче 24-го тура чемпионата Италии.Встреча, прошедшая в воскресенье в Милане, завершилась со счетом 2:0. Голы забили Эдер Мартинс (14-я минута) и Антонио Кандрева (54). «Интер» (45 очков) располагается четвертом месте в турнирной таблице чемпионата Италии, где «Эмполи» — 17-й (22).FootballTop

Чемпионат Франции.

11 февраля "Генгам" - "Лион" 2:1Голы: Диалло 30, Бенезе 34 - Ляказетт 10"Генгам": Йонссон, Санко, Мартинс Перейра, Кербра, Марцал (Икоко 41), Диалло, До, Бенезе (Блас 81), Дидо, Бриан, Салибур (Бодмер 88)Тренер: Антуан Комбуаре"Лион": Лопеш, Диакаби, Янга-Мбива...Sportgid

Дория, Роланду, Фанни, Сакаи, Пайет (Ангуисса 80), Ванкёр, Лопес (Диарра 88), Сансон, Товен (Кабелла 70), ГомисТренер: Руди Гарсия"Генгам": Йонссон, Бодмер, Мартинс Перейра, Сорбон (До 66), Левек, Санко, Блас, Коко (Бенезе 62), Дидо, Салибур, Бриан (Менди 81)Тренер: Антуан КомбуареПредупреждены: Гомис 42,...Sportgid

Энрике, Эйссерик (Вальтер 86), Сери (Байсс 78), Сиприен, Козьелло, Плеа, Балотелли (Марсель 90+3)Тренер: Люсьен Фавр"Генгам": Йонссон, Бодмер (Де Паув 61), Мартинс Перейра (Приват 83), Сорбон, Кербра, Марцал, Коко, До, Дидо, Салибур (Менди 61), БрианТренер: Антуан КомбуареПредупреждения...Sportgid

чемпионата Италии по футболу.Субботняя игра в Милане завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Голы забили Данило Д’Амброзио (23-я минута), Жуан Мариу (43) и Эдер Мартинс (73). «Интер» одержал седьмую победу подряд и с 42 баллами занимает четвертую строку в турнирной таблице Серии А. «Песакара» в текущем чемпионата одержала...FootballTop

Бешикташ включился в борьбу с Шахтером за Морено

Ожидается, что Марсело Мартинс Морено отдаст предпочтение наиболее выгодному варианту с финансовой точки зрения.Ukrainefootball.net

Париж выделит ?300 млн на реконструкцию Эйфелевой башни

приема и улучшенное управление потоком посетителей, чтобы уменьшить или устранить толпы очередей на пути к башне», — сказал заместитель мэра Жан-Франсуа Мартинс в заявлении. Также Мартинс добавил, что половину денег планируют потратить на капитальный ремонт башни, включая старые лифты, которые до...Арт-Новости

- 40 Дефо. «Сандерленд» - Манноне, Лав, Джилободжи, О?Ши, ван Анхолт, Родуэлл, Ларссон, Янузай, Денайер, Борини, Дефо.«Сток Сити» - Грант, Мартинс Инди, Питерс, Шоукросс, Джонсон, Адам (Афеллай, 68), Уэлан, Шакири (Нгой, 89), Аллен, Арнаутович, Крауч.Sportgid

Шахтер ждет ответа от бывшего форварда

Ожидается, что футболист даст свой ответ клубам в ближайшие дни. Ukrainefootball.net

Шахтер ждет ответ от Марсело Морено

Ситуация с возвращением боливийца Марсело Мартинса Морено в "Шахтер" остается подвешенной. Телеграф

Челси - Сток Сити - 4:2: Обзор матча

Турнирная таблица АПЛ2016-17, Чемпионат Англии. Канте; Фабрегас (Матич, 73); Азар; Виллиан (Чалоба, 84); Шоукросс; Мартинс Инди; Маркос Алонсо, 70 - Диуф М.Б., 70; Адам, 86Челси - Сток Сити.Террикон

Виллиан ведет Челси к рекорду: смотреть голы Стоку

после углового Фабрегаса, а Виллиан пробил точно в угол после скидки Азара), и дважды "Сток" восстанавливал статус-кво (Крауч сперва ассистировал Мартинсу Инди), а затем и сам забил после флангового прострела Диуфа.Но мастерство "Челси" взяло свое. Героем матча стал Виллиан, который...Террикон

чемпионата Англии по футболу.В составе победителей забитыми мячами отметились Гари Кэхилл (34-я минута), Виллиан (57, 65) и Диего Коста (85). У проигравших отличились Бруно Мартинс Инди (46) и Питер Крауч (64). Для лондонской команды эта победа стала 13-й подряд в чемпионате Англии. Рекорд по этому показателю принадлежит другому...FootballTop

Аргентинец Карлос Тевес стал самым высокооплачиваемым футболистом мира

сборной Аргентины" и существенно усилит атакующий потенциал команды. Отмечается, что в "Шанхай Шеньхуа" уже играют такие известные футболисты, как Обафеми Мартинс и Фредди Гуарин. Тренер клуба - уругваец Густаво Пойет, ранее возглавлявший английский "Сандерленд". Ранее 32-летний К.Тевес играл в таких...Интерфакс-Украина

которых забил 4 гола и отдал 6 результативных передач. Отметим, что в составе "Шаньхай Шеньхуа" уже выступают известные нападающие Обафеми Мартинс и Демба Ба. В сезоне-2016 команда заняла в китайской лиге четвертое место. Ранее "Апостроф" сообщал о переезде в Китай...Апостроф

Карлос Тевес официально стал самым высокооплачиваемым футболистом мира

\"Реала\" и Лионеля Месси из \"Барселоны\". По итогам прошлого сезона китайской Суперлиги \"Шанхай Шеньхуа\", за который также выступают нападающие Обафеми Мартинс и Демба Ба, занял 4-е место в чемпионате. В текущем розыгрыше чемпионата Аргентины Тевес отметился 5 голами и 7...Gottstat.com

Тевес стал самым высокооплачиваемым игроком в мире

Тевес возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых игроков в мире. Напомним, в минувшем китайском чемпионате Шанхай Шеньхуа, цвета которого защищают форварды Обафеми Мартинс и Демба Ба, финишировал на 4-м месте. Недавно во главе команды стал Густаво Пойет.Euro.com.ua