Марсело

Лионель Месси серьезно пострадал в последнем матче. В центральной игре тура защитник «Реала» нанес Месси травму. Марсело ударил известного футболиста локтем в лицо. Причем, помощь понадобилась не только аргентинскому футболисту, но и бразильскому спо...NovostiUA

Марсело: Полностью принимаю вину за гол на себя

Защитник "Реала" Марсело полностью принимает на себя вину за последнюю минуту Эль Классико, в течение которой Лионель Месси забил победный для "Барселоны" мяч.Террикон

В роли стоматолога выступил защитник мадридцев Марсело. В перерыве, находясь в подтрибунном помещении, аргентинец обнаружил шатающийся зуб и выплюнул его.GameBet

Марсело: "Беру вину на себя, но такое может случиться с кем угодно"

Защитник «Реала» Марсело после поражения со счётом 2:3 в домашнем матче 33-го тура чемпионата Испании с «Барселоной» взял на себя вину за решающий...Мировые Новости Спорта

Марсело: «Беру вину за пропущенный гол на себя, но это может случиться с каждым»

Защитник «Реала» Марсело после поражения от «Барселоны» (2:3) в матче чемпионата Испании признал свою ошибку в эпизоде, когда форвард каталонцев Лионель Месси в...Tribuna.com

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси небольшое повреждение в матче с "Реалом". Аргентинец получил удар локтем в лицо от защитника "Реала" Марсело. Ua-football

Месси получил удар локтем в лицо от Марсело, но продолжил играть с повязкой

Аргентинец получил удар локтем в лицо от защитника «Реала» Марсело. Месси была оказана медицинская помощь и остановлена кровь. Первый тайм он доиграл с ватным тампоном во рту.Tribuna.com

Марсело нокаутировал Месси в Эль Класико.

каталонской «Барселоной». На 21-й минуте матча сильно досталось лидеру гостей Лео Месси, которому локтем в лицо случайно ударил защитник Галактикос Марсело. В итоге аргентинцу пришлось покидать приделы поля, чтобы медики остановили кровь. Отметим, на 29-ю минуту счет 1:0 в пользу...Euro.com.ua

"Реал" - "Барселона".

составы "Реала" и "Барселоны" на "El Classico". Начало матча в 21:45. Реал: 1. Навас К., 2. Карвахаль, 6. Начо, 12. Марсело, 4. Серхио Рамос, 8. Кроос, 14. Модрич, 7. Роналду, 9. Бензема, 11.Новости ФК "Металлист"

Бразильский защитник мадридского «Реала» Марсело Виейра дал интервью клубной пресс-службе в преддверии матча против «Барселоны», который состоится 23 апреля на стадионе «Сантьяго Бернабеу».О матче против каталонского клуба — Класико — это...FootballTop

Марсело: «Не хочу говорить об арбитрах - у них и без того очень тяжёлая работа»

Защитник "Реала" Марсело прокомментировал победу над "Баварией" в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов (4:2 ДВ). Этот результат вывел "сливочных" в полуфинал турнира. Жеребьёвка...Телеграф

Стал известен стартовый состав «Реала» на ответный матч с «Баварией».«Реал»: Навас, Карвахаль, Начо, Рамос, Марсело, Иско, Касемиро, Кроос, Модрич, Бензема, Роналду.Источник: www.championat.com...FootballTop

Марсело: «Поиграю ли я за «Ботафого»?

Защитник «Реала» Марсело рассказал, что хотел бы поиграть в Бразилии перед завершением карьеры за «Ботафого», базирующийся в его родном городе«Поиграю ли я за...Tribuna.com

Эффектный гол Марсело Диаса со штрафного в ворота Гранады (ВИДЕО)

Эффектный гол Марсело Диаса со штрафного в ворота Гранады...Ukrainefootball.net

Марсело: «У нас нет времени на отдых»

Защитник Реала Марсело после победы над Спортингом в 32-м туре чемпионата Испании отметил, что у его команды нет проходных матчей, а также положительно...Динамо Киев от Шурика

поведение в матче со сборной Чили, сообщает La Nacion.  Напомним, что 29-летний нападающий позволил себе нецензурные высказывания в адрес линейного арбитра Марсело Ван Гассе...Спорт-ОБЗОР

«Лион» - Антони Лопеш, Маммана, Морель, Рафаэл (Жалле, 53), Диакаби, Вальбуэна, Толиссо, Геззаль (Корне, 52), Тузар, Фекир, Ляказетт.«Бешикташ» - Фабрисио, Марсело, Митрович (Уйсал, 64), Тошич, Адриано, Талиска, Хатчинсон, Бабел, Озъякуп (Арслан, 74), Генюль, Тосун (Инлер, 87).Sportgid

Пользователи набирающего популярность мессенджера Telegram могут оперативно получать главные новости Football.ua прямо на свой смартфон. Роналду, Асенсио и Марсело Ideasport

Марсело: «Критики Роналду просто ему завидуют»

Футболист сборной Бразилии и «Реала» Марсело после матча Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией» высказал свое мнение о тех, кто постоянно критикует Криштиану Роналду. Я думаю, у...Sportgid

Чилийский полузащитник Марсело Альенде близок к тому, чтобы стать игроком лондонского Арсенала.Шахта