Лучше поставить на общий счет больше 21 за 2,35ФОТО: Twitter GameBet

Стаховский сыграет с чемпионом юниорского Australian Open

В Будапеште первым соперником Sportgid

ATP. Monte-Carlo Rolex Masters.

Счет личных встреч - 2:0 в пользу Димитрова. Стоит отметить, что это будет первый матч теннисистов на данном покрытии. GameBet

По результатам игровой недели чемпион турнира в Хьюстоне Стив Джонсон вернулся в Топ-25, а победитель Марракеша Борна Чорич - в Топ-50.Мировые Новости Спорта

Сербский теннисист Борна Чорич добыл волевую победу над Филиппом Кольшрайбером. Спорт-ОБЗОР

Борна Чорич: «Я не знал, чего ожидать от себя на этом турнире, я был в нелучшей форме»

Хорват Борна Чорич, в Марракеше выигравший первый титул АТР в карьере, прокомментировал то, что в финале против Филиппа Кольшрайбера (5:7, 7:6, 7:5) отыграл пять матч-пойнтов. Мировые Новости Спорта

ATP. Grand Prix Hassan II.

Сегодня состоится финальный поединок между Борной Чоричем и Филиппом Кольшрайбером. "Матч против Кольшрайбера будет очень сложным. GameBet

Борна Чорич: «Провел пока что свой лучший матч в этом грунтовом сезоне»

Я очень хорошо подавал, хорошо принимал и двигался. В финале Чорич сыграет с немцем Филиппом Кольшрайбером. Tribuna.com

Филипп Кольшрайбер: Надеюсь, мы с Чоричем покажем нашу лучшую игру, и финал получится отличным

Мне удалось сохранить спокойствие и показать отличную игру. Tribuna.com

Кольшрайбер и Чорич поборются за главный титул ATP в Марракеше

На турнире в Марракеше определились финалисты соревнований. Полную сетку турнира в Марракеше можно посмотреть здесь. GameBet

Относительно соперника, то Веселы провел очень тяжелый матч против итальянца Паоло Лоренци. Относительно соперника, то Пэр - несомненно очень талантлив. GameBet

Сегодня состоятся четвертьфинальные матчи грунтового турнира в Марракеше. Счет личных встреч - 3:1 в пользу Бенуа. GameBet

Томми Робредо: Мне очень нравится Марракеш.

Рад, что в третьем сумел снова найти свою игру. В четвертьфинале Робредо сыграет с Бенуа Пэром (6). Tribuna.com

Конец маршрута: Димитров проиграл в Марракеше игроку из четвертой сотни рейтинга

Опытный Томми Робредо в очередной раз оказался сильнее более молодого фаворита GameBet

В прошлом сезоне Кольшрайбер выиграл свой третий титул на турнире в Мюнхене. GameBet

Марракеш (АТР).

Во втором круге турнира в Марракеше первый сеяный Григор Димитров сыграет с испанцем Томми Робредо. Tribuna.com

Во втором круге турнира в Марракеше первый сеяный Григор Димитров сыграет с испанцем Томми Робредо. Мировые Новости Спорта

Борна Чорич: «Знал, что за этот удар в соц.сетях меня засмеют»

Oh Tuesdays...????pic.twitter.com/WV834TfYzo- Tennis TV (@TennisTV) 11 апреля 2017 г. Tribuna.com

Амин Ахуда: Гранольерс - отличный игрок, и эта победа много для меня значит