Марло

всех матчей «Бостон» — «Торонто» — 1:4 (1:2, 0:0, 0:2) Шайбы Митча Марнера, Джеймса ван Римсдайка, Моргана Райли и Патрика Марло принесли «Торонто» четвертую победу кряду и 12-ю в 19-ти сыгранных матчах. Голкипер «Кленовых листьев» Фрэнк Макелинни сыграл лишь …...1NEWS

Национальная хоккейная лига представила лучшие моменты прошедшего игрового дня регулярного чемпионата.Вашему вниманию шайбы Джеймса ван Римсдайка и Патрика Марло (оба - Торонто), сэйвы Бена Бишопа (Даллас) и Роберто Луонго (Флорида), любопытные моменты, эмоции, знаменитые гости и многое другое.Напомним, что...Террикон

4:2 (1:1, 1:0, 2:1) Шайбы: 1:0 – 12 Кадри (В. Нюландер, Райлли), 1:1 – 18 Цукер (Э.Стаал), 2:1 – 23 Марло (Браун, Хайман), 3:1 – 43 Кэррик, 3:2 – 55 Цукер (Сутер, […]...Спорт-ОБЗОР

НХЛ. Сан-Хосе уступил Тампе-Бэй, Рейнджерс обыграли Бостон

10), 12:56 1:1 Миннесота - Джейсон Зукер - 4 (Эрик Стаал - 5), 18:15 2-й период 2:1 Торонто - Патрик Марло - 6 (Зак Химан - 5, Коннор Браун - 4), 03:47 3-й период 3:1 Торонто - Коннор Кэррик -...Спорт.ua

Три матча регулярного чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге. Победу «Кленовым листьям» принесли точные броски Назима Кадри, Патрика Марло, …...1NEWS

Матчи среды

- Ондрей Касе - 5 (Дерек Грант - 3, Джош Мэнсон - 5), 09:09 3-й период 1:2 Торонто - Патрик Марло - 5 (Рон Хэйнси - 9), 01:09 1:3 Торонто - Лео Комаров - 2 (Патрик Марло - 4), 18:30...Спорт.ua

звездой признан голкипер «Чикаго» Кори Кроуфорд, оформивший шатаут во встрече с «Филадельфией» (3:0). В его активе 35 отраженных бросков.Третьей звездой назван нападающий «Торонто» Патрик Марло, набравший 2 (1+1) очка в игре с «Анахаймом» (3:1).Tribuna.com

В 13 матчах текущего сезона на счету Марло 9 (5+4) очков.Tribuna.com

дня регулярного чемпионата. Вашему вниманию лучшие голы и сэйвы, комбинации и эмоции, а также сердечный прием, которые болельщики устроили Патрику Марло в Сан-Хосе. Напомним, что накануне в Национальной хоккейной лиге были сыграны восемь матчей регулярного чемпионата. Джерело: terrikon.com...1NEWS

Перед началом матча «Сан-Хосе» показал на кубе видео, посвященное Марло. Tribuna.com

Болельщики Сан-Хосе встретили овациями бывшего игрока команды, ныне выступающего за Торонто, Патрика Марло. Мировые Новости Спорта

У Херсоні склали присягу понад 1300 курсантів

А в Херсоні День захисника України позначився масовою присягою майбутніх моряків. Традиційно в день складання присяги майбутніх моряків у ХДМА відкрили нові тренажери. ПІК-Південна Інформаційна Компанія

НХЛ. Лос-Анджелес впервые проиграл в основное время.

- Адриан Кемпе - 4 (Тревор Льюис - 3, Дрю Даути - 4), 15:42 3-й период 3:1 Торонто - Патрик Марло - 4 (Морган Райлли - 7, Назем Кадри - 5), 02:54 3:2 Лос-Анджелес - Тревор Льюис - 3, 12:19,...Спорт.ua

получил порез лица в матче против «Торонто» (2:3). Во втором периоде Даути вел борьбу в своей зоне против форварда «Торонто» Патрика Марло.Тот двигался на одном коньке, а отталкивающей ногой попал Даути по лицу. Защитник получил рассечение носа и верхней губы.Тем не...Tribuna.com

В 9 играх текущего сезона Марло набрал 6 (4+2) очков.Tribuna.com

Домашние питомцы знаменитых людей

8. Одри Хепберн и ее терьер Мистер Фамус Джеймс Дин с котом Маркусом. Этот котик подарок от Элизабет Тейлор 14. Элизабет Тейлор и ее любимые пудели Новости N

Марло выступает в НХЛ с 1997 года. До нынешнего сезона он играл в «Сан-Хосе», однако летом перебрался в «Мэйпл Лифс». Tribuna.com

Нападающий Торонто Патрик Марло принял участие в матче регулярного чемпионата НХЛ против Детройта. Эта встреча стала для 38-летнего хоккеиста 1500-й в его карьере в...Мировые Новости Спорта

Федорова (парк Слави) відбувся святковий захід з нагоди урочистої посвяти в курсанти Херсонської державної морської академії поповнення 2017 року. Новости Херсонщины