мариупольцы

Из-за резкого повышения температуры сократилась продолжительность зимы. Mariupol.tv

Воспитанник Атлетика Даниил Цветковский занял седьмое место, соревновавшись на дистанции К-1 200 м. i24

Воспитанники КДЮСШ Атлетик показали высокий уровень подготовки и стали победителями и призерами соревнований. В Кубке Донецкой области победителями и призерами стали: 2 место - Игорь Била (в/к 60кг). Mariupol.tv

Современная одесская школа живописи представлена картинами постмодернистской, авангардной направленности. Mariupol.tv

подвал, но есть необходимость усилить фундамент дома.  По словам чиновника, председатель ОСМД уже проводит опрос среди жителей. Отмечается, что выселенные мариупольцы могут или самостоятельно найти жилье, переехав к друзьям-родным, или им его предоставят из переселенческого фонда города.  В 2018 году...Остров

100 детей льготных категорий отправились на оздоровление в детский оздоровительный лагерь Молодая гвардия. На протяжении 21 дня мариупольцы будут наслаждаться Азовским побережьем и активным отдыхом. В этом году на оздоровление детей льготных категорий выделено порядка 3,6 млн гривен...i24

Мариупольцы в четвертый раз приняли участие в велотуре «Дружбы»

В выходные дни состоялся четвертый велотур «Дружбы» Мариуполь - Бердянск» Мариупольские новости

часами вынуждены ждать транспорт на остановке. Или же тратиться на такси. Пользоваться услугами частников, которые съезжаются сюда к прибытию поездов, мариупольцы не хотят их тариф выше почти вдвое. Но и службы такси не всем по карману. В мариупольском трамвайно-троллейбусном управлении...i24

По итогам чемпионата, Краматорск занял первое место, вторыми оказались спортсмены с Дружковки, а третье место заняли мариупольцы. Mariupol.tv

На против дома связи во время движения заглох троллейбус №15. Завести его самостоятельно водитель троллейбуса не смог. Mariupol.tv

Невозможно просто вздохнуть, - жалуется жительница Черемушек Марина Перешивайлова. Mariupol.tv

воздухом. "Это не просто вонь, мы не можем проветрить дома. Также очень много аллергических проявлений у детей, возникает рвота",- кричали мариупольцы. Отрицать то, что такой проблемы не существует, Когут не стал. По его данным, вопрос зловоний возник не два года...Остров

Мариуполь представляли спортсмены КДЮСШ № 3 под руководством тренера Максима Воробьева. По итогам чемпионата, Краматорск занял первое место, вторыми оказались спортсмены с Дружковки, а третье место заняли мариупольцы. i24