Марио Аркес Бласко: «Помочь Украине хотя бы на один процент действительно важно для меня»

Испанский новичок львовских Карпат 25-летний полузащитник Марио Аркес Бласко признался, что очень хорошо информирован о нашей стране. Уже побывал у памятника Тарасу Шевченко. Знаю, что он очень...Динамо Киев от Шурика

Марио Аркес: Решил для себя, что буду учить украинский

Новичок «Карпат» Марио Аркес рассказал о своей адаптации в Украине, о Тарасе Шевченко, а также о том, боится ли он ехать в Мариуполь.О...Террикон

Новичок «Карпат» Марио Аркес рассказал о своей адаптации в Украине, о Тарасе Шевченко, а также о том, боится ли он ехать в Мариуполь.О...Tribuna.com

сенсационное открытие или простая мистификация? Вчера ученые выявили, что в середине одной из мумий инопланетян, обнаруженных молодым человеком по имени Марио в таинственной пещере в пустыне Наска, имеется три яйца органического происхождения.Новости планеты

позиции. Такая программа позволит избежать им полного краха. Если рыночная активность регулятора будет постепенно сокращаться, то кривая доходности тоже будет увеличиваться.Марио Драги в своём заявлении сделал акцент на том, что последующее стимулирование бесполезно, так как экономика в Европе вошла в...pr.adcontext.net

Полузащитник Челси Марио Пашалич может перейти в Бетис.Мировые Новости Спорта

Защитник ЦСКА Марио Фернандес поделился мнением о антирекордной серии голкипера Игоря Акинфеева, который не мог отыграть на ноль в 43 матчах Лиги чемпионов...Мировые Новости Спорта

В минувшем сезоне Марио выступал на правах аренды за «Милан».FootballTop

матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Ред Булл Зальцбург» принимал «Риеку».Встреча проходила на «Ред Булл Арене» и завершилась со счётом 1:1. На 30-й минуте Марио Гавранович вывел вперёд в счёте гостей, однако на 49-й минуте австрийцам удалось отыграться после точного удара Хван Хи Чана. В другом матче дня...FootballTop

Скандальный футболист опозорился во время участия в флэшмобе

Нападающий "Ниццы" Марио Балотелли принял участие в акции "Dizzy Goals Challenge". В прошлом месяце Балотелли заключил новое соглашение с "Ниццей".NewsOboz

Марио Пашалич может продолжить карьеру в Испании Ua-football

Победу принес Балотелли, но не тот, я кий Супер Марио Ua-football

Марио Балотелли опозорился во время участия в флешмобе «Dizzy Goals Challenge» (ВИДЕО)

Нападающий Ниццы Марио Балотелли принял участие в акции Dizzy Goals Challenge. Dizzy Goals Challenge стал популярным летом 2015 года. В нем приняли участие...Динамо Киев от Шурика

Телекомментатор Геннадий Орлов поделился информацией о возможном переходе полузащитника Челси Марио Пашалича в Спартак.Мировые Новости Спорта

Бывший полузащитник «Баварии» Марио Баслер заявил, что молодым футболистам не стоит играть в чемпионате Китая.«Переход футболистов в молодые годы в китайские клубы я не...Tribuna.com

Бывший полузащитник мюнхенской Баварии Марио Баслер считает, что молодым футболистам не стоит играть в чемпионате Китая. Китайские клубы в данный момент предлагают очень привлекательные с...Шахта

Полузащитник "Наполи" Грасси перейдет в СПАЛ на правах аренды

Агент хавбека утверждает, что вопрос перехода его клиента в стан новичка Серии А почти решен Марио Джиуффреди, агент полузащитника "Наполи" Альберто Грасси, заявил, что его клиент проведет следующий сезон на правах аренды в клубе СПАЛ. Следующим...Campeones.ua

спустя Миши Батшуайи сделал счёт 2:0, а в начале второго тайма Батшуайи оформил дубль, установив окончательный результат. За «Челси» в этом матче сыграл полузащитник Марио Пашалич, которого сватают в «Спартак». Хорват вышел на замену во втором тайме.Источник: www.championat.com...FootballTop

Защитник ЦСКА Марио Фернандес после матча с Локомотивом (1:3) ответил на вопрос о вингере соперника Михаиле Лысове.Мировые Новости Спорта

Защитник ЦСКА Марио Фернандес высказался после поражения от Локомотива (1:3) в матче 2-го тура чемпионата России.Мировые Новости Спорта