Гильерме и Марио Фернандес получили российские паспорта и даже получили вызов в сборную.FootballTop

усилиться сразу двумя иностранными футболистами. Сообщают Футбольные трансферы.Sport Arena передает, что сейчас на просмотре в команде Санжара находятся хорватский защитник Марио Бартулович, предыдущим клубом которого был "Висельник", и неизвестный игрок из Африки.Отметим, ранее президент команды Владислав Гельзин подтвердил информацию относительно...Футбольні трансфери

Президент Европейского центрального банка Марио Драги запретил правительству Эстонии создать национальную криптовалюту, чтобы не составить конкуренцию евро в качестве главной валюты в юрисдикции ЕС. Об...Новости Сумм

Президент Европейского центрального банка Марио Драги запретил правительству Эстонии создать национальную криптовалюту, чтобы не составить конкуренцию евро в качестве главной валюты в юрисдикции ЕС.Finance.ua

Андрей Ярмоленко отправился с «Боруссией» в Гамбург на матч бундеслиги

Пресс-служба дортмундцев сообщает также, что в игре сможет принять участие пропустивший две предыдущие встречи Марио Гетце.Динамо Киев от Шурика

В США «порнорежиссер»-обманщик получил 10 лет тюрьмы

За каждый снятый «фильм» Марио обещал заплатить ей по 1000 долларов.Novosty.com.ua

Форвард Ниццы Марио Балотелли высказался о конфликте между игроками ПСЖ в матче 6-го тура лиги 1 с Лионом (2:0).Мировые Новости Спорта

Полузащитник Спартака Марио Пашалич попал в список игроков, вызванных в сборную Хорватии.Мировые Новости Спорта

Олимпик просматривает хорватского защитника Марио Бартуловича

Правый защитник хорватского «Шибеника» Марио Бартулович может продолжить карьеру в донецком «Олимпике». 23-летний хорват тренируется вместе с основной командой. Прошлый сезон Бартулович (на первом фото...Спорт.ua

"Ницца" обыграла "Ренн" благодаря голу Балотелли

"Ницца" сильнее "Ренна" В матче шестого тура французской Лиги 1 "Ницца" минимально обыграла "Ренн" благодаря голу итальянского нападающего Марио Балотелли.Campeones.ua

Гол Балотелли принёс Ницце победу над Ренном

поле «Ниццу».Встреча проходила на стадионе «Роазон Парк» и завершилась победой гостей со счётом 1:0. Единственный мяч на 79-й минуте записал на свой счёт итальянский нападающий Марио Балотелли. «Ницца» набрала девять очков и поднялась на восьмое место в турнирной таблице чемпионата Франции, «Ренн» (5) находится на 15-й строчке. В другом матче...FootballTop

Дибала забил Сассуоло и вошел в историю Ювентуса

забил в четвертом поединке подряд. Ювентус в четвертом туре чемпионата Италии на выезде встречается с Сассуоло. Уже на 16-й минуте Марио Манджукич откатил мяч под удар Дибале, а Пауло красивым ударом из-за пределов штрафной открыл счет в матче. Таким образом,...Ukrainefootball.net

Марио Манджукич: «После победы над Украиной мы расслабились…»

Один из лидеров хорватской сборной Марио Манджукич дал очень эмоциональное интервью отечественным журналистам Один из лидеров сборной Хорватии, с которой наша национальная команда встретится в решающем...Команда №1

Защитнику дортмундской «Боруссии» Дурму прооперировали бедро

«Боруссии» также травмированы Марсель Шмельцер, Марко Ройс, Рафаэл Геррейру, Андре Шюррле, Марк Бартра, Себастьян Роде.Участие в сегодняшней игре с «Кельном» Марио Гетце, которому выбили зубы в матче с «Тоттенхэмом» (1:3), находится под вопросом.Tribuna.com

Кьеллини и Манджукич вернулись в общую группу «Ювентуса»

Защитник Джорджо Кьеллини и нападающий Марио Манджукич включены в заявку Ювентуса на матч четвертого тура чемпионата Италии против Сассуоло, сообщает Football Italia. Оба футболиста пропустили из-за...Динамо Киев от Шурика

Полузащитник ЦСКА Александр Головин уверен, что судьи приняли правильное решение, не засчитав гол Марио Фернандеса во время матча 10-го тура чемпионата России против Ростова (2:0).Мировые Новости Спорта

решение арбитра матча 10-го тура РФПЛ ЦСКА - Ростов (2:0) Владимира Москалева не засчитывать гол в ворота ростовчан после удала Марио Фернандеса на 76-й минуте.Мировые Новости Спорта

Игроки «Ювентуса» Марио Манджукич и Джорджо Кьеллини смогут сыграть в матче серии А против «Сассуоло».Tribuna.com