Мариана

Севилья Лестер 2:1.

Испания. Севилья. Sportgid

Севилья обошла Барселону в таблице Примеры

Встреча прошла в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» и закончилась со счётом 2:0. Победу команде Хорхе Сампаоли принесли голы полузащитников Пабло Сарабии и Витоло. Телеграф

Чемпионат Испании.

Стадион "Рамон Санчес Писхуан". Sportgid

Севилья выходит на второе место: смотреть голы Эйбару

"Севилья" успешно справилась с задачей набрать максимум очков в матче с неуступчивым "Эйбаром". Турнирная таблица Ла Лиги2016-17, Чемпионат Испании. Витоло, 91 (2:0)"Севилья": Серхио Рико; Мариано, 69 - Арбилья, 62; Пабло Сарабия, 31 мин., Севилья Для просмотра видео кликните по изображению.Террикон

48-летний певец бывший муж Дженнифер Лопес закрутил роман с 21-летней моделью Марианой Даунинг. Певец и манекенщица познакомились всего пару месяцев назад по словам источников, они встретились на вечеринке. Вознесенск Онлайн

12 февраля Лас-Пальмас-де-Гран-Канария. Sportgid

Севилья на выезде обыграла Лас-Пальмас

Предупреждения: Краневиттер (17), Сарабия (28), Иборра Sportgid

Іспанський прем

Премьер-министр Испании Мариано Рахой был переизбран на пост председателя консервативной Народной партии на четвертый срок. Gottstat.com

Премьер Испании в четвертый раз стал лидером "Народной партии"

Премьер-министр Испании Мариано Рахой в четвертый раз был избран лидером консервативной «Народной партии». Телеграф

Рианна предстала в необычном образе сексуальной летчицы (Фото)

Суперзвезда Рианна (Rihanna) появилась на обложке Harper's Bazaar US. Телеграф

Трамп обсудил с премьером Испании борьбу с ИГ и значение НАТО

Президент США Дональд Трамп обсудил усилия по ликвидации террористической группировки "Исламское государство" и значение НАТО во вторник во время телефонного разговора с премьер-министром Испании Мариано Рахоем. УНИАН (ИА)

Предупреждения: Насри (25), Сориано (28), Меркадо (44), Марио Гаспар Sportgid

На счету Мариано 9 матчей (223 минуты) в трех турнирах и пять забитых голов. FootballTop

«Реал» не отпустил нападающего в «Саутгемптон»

Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан в последний момент заблокировал продажу своего форварда Мариано Диаса. Динамо Киев от Шурика