Лидер сборной Алжира и английского "Лестера" Рияд Марез может пополнить состав "Манчестер Сити". По информации интернет-портала Don Balon, большой интерес к игроку проявляет лично главный тренер "горожан" Хосеп...Euro.com.ua

Главный тренер сборной Алжира - журналисту: «Заткнись, ты - враг сборной»

Господин Джеббур, народный журналист, ты - враг национальной команды. Уходи на пенсию и дай делать работу следующему поколению». Ukrainefootball.net

Спортивный директор «Ромы» назвал причину несостоявшегося трансфера Мареза

Спортивный директор Ромы Мончи прокомментировал сорвавшийся трансфер хавбека Лестера Рияда Мареза. Динамо Киев от Шурика

«Лестер» отказался продавать Мареза в «Рому» и «Барселону»

Спортивный директор «Ромы» Мончи подтвердил, что летом клуб пытался приобрести полузащитника «Лестер Сити» Рияда Мареза. «Мы хотели подписать левоногого вингера, чтобы заменить Салаха, и приоритетом был выбран Марез.Новости ФК "Металлист"

Представляем вашему вниманию обзор матча 11 тура АПЛ между Сток Сити и Лестером. Питер Крауч устанавливает окончательный счет в Ideasport

Спортивный директор «Ромы» Рамон Родригес Мончи рассказал о попытке приобрести полузащитника «Лестера» Рияда Мареза.«Мы хотели подписать вингера на левый фланг, чтобы заменить Салаха, и сосредоточились на подписании Мареза. Но единственная причина, почему он не переехал в Рим, - «Лестер» отказался...Tribuna.com

Рассчитываем, что те ребята, которые уже есть в команде, сумеют улучшить свою игру. Да, летом нас интересовал левоногий вингер, чтобы заменить ушедшего Мохаммеда Салаха. 1NEWS

Рияд Марез минувшим летом мог перейти в "Рому", но теперь его не ждут в Риме.Ua-football

Нападающий «Лестера» Ахмед Муса может зимой продолжить карьеру в «Халле».25-летний форвард дал устное согласие на трансфер, если до января он не завоюет расположение нового тренера «Лестера» Клода Пюэля. Tribuna.com

Полузащитник "Лестера" может перейти в "Марсель" за ?

Полузащитник "Лестер Сити" Рияд Марез может покинуть свою команду в январе будущего года. В алжирском футболисте заинтересован "Марсель", который готов заплатить за него?Новости ФК "Металлист"

Новый главный тренер «Лестера» Клод Пюэль рассказал, что надеется убедить полузащитника Рияда Мареза остаться в команде. «Мы планируем играть в красивый футбол и держать мяч, так что я надеюсь убедить Мареза остаться. Недовольство - это нормально для игрока, если он...1NEWS

Добавим, что за «Лестер» Марез выступает с 2014 года.Террикон

так же остается в зоне вылета. Более того, экс-чемпион АПЛ вполне мог проиграть «Вест Бромвичу», но на 80-й минуте Рияд Марез забил спасительный гол и принес «Лестеру» ничью. Турнирная таблица АПЛ …...1NEWS

со счетом 1:1. Обе команды не смогли победить в шестой игре турнира подряд. В середине второго тайма Насер Шадли открыл счет. На 80-й минуте Рияд Марез спас хозяев от поражения. «Вест Бромвич Альбион» (10 очков) занимает 10-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. «Лестер Сити» (6) — 18-й.Источник:...FootballTop

так же остается в зоне вылета. Более того, экс-чемпион АПЛ вполне мог проиграть «Вест Бромвичу», но на 80-й минуте Рияд Марез забил спасительный гол и принес «Лестеру» ничью. Турнирная таблица АПЛ 2017-18, Чемпионат Англии. Первый круг. 8-й тур. «Лестер» —...1NEWS