Марат Измайлов

большую часть моментов. Смолов, особенно в контакте с Мамаевым и Измайловым — тот футболист, который должен делать разницу в атаке в матчах с любыми соперниками. 4. Пас дня — Марат Измайлов Это общая фраза, но заметно, что Измайлов получает удовольствие от тренировочного процесса и лимит прогресса, похоже, не знает даже он сам. «Специей» этой двусторонки...FootballTop

«Петровского» и очень ждёт той минуты, когда вновь выйдет на газон. Судя по тому, что португалец отправился на зимний сбор вместе с командой, ждать ему осталось недолго.Марат Измайлов, «Краснодар» Тут и комментарии излишни. По уровню своего таланта Измайлов сравним с лучшими игроками российского футбола, если не превосходит их. Однако раскрыть себя...FootballTop

раз признается болельщиками лучшим игроком месяца — ранее он первенствовал в опросах июля-августа и сентября. Вторым стал капитан «Краснодара» Андреас Гранквист (13,1%), третьим — полузащитник Марат Измайлов (8,6%). Всего в голосовании приняли участие около 1200 человек.Источник: www.sovsport.ru...FootballTop

45,5% от общего числа принявших участие в опросе.Второе место занял капитан «быков» Андреас Гранквист, за которого проголосовало 13,1% респондентов, третье место занял полузащитник Марат Измайлов, собравший 8,6% голосов. Смолов в текущем сезоне третий раз признаётся болельщиками лучшим игроком месяца в составе «Краснодара» — ранее он первенствовал в опросах...FootballTop

потом на сборах — первом, втором… Сказали, что со мной контракт не подпишут». Ерохин уехал в Молдавию, потом вернулся в Россию, в «Урал», а сейчас дорос до уровня сборной у Бердыева. Марат Измайлов («Краснодар») Был в «Локомотиве»: 2000?2008 Сейчас: важный джокер «Краснодара» Марат Измайлов был одним из лучших игроков чемпионского «Локомотива» в 2002-м и 2004-м,...FootballTop

Договор Оздоева с «Рубином» истекает летом 2018-го. FootballTop

Полузащитник «Краснодара» Марат Измайлов прокомментировал слова наставника «Локомотива» Юрия Сёмина, который сказал, что вернуть Измайлова в стан «железнодорожников» было бы хорошей идеей. Хавбек выступал за «Локомотив» с 2000 по 2008...FootballTop

Окриашвили признан лучшим игроком клуба в ноябре по версии болельщиков «быков».Всего в голосовании приняло участие около 2500 человек. «В итоге третье место занял центральный хавбек Марат Измайлов, собравший 15,3% голосов. За ставшего вторым центрального защитника Андреаса Гранквиста проголосовало 16,2% респондентов. А за победителя опроса, автора эффектнейшего победного мяча...FootballTop

клуба в ноябре, сообщает официальный сайт клуба.За него проголосовали 20,7 процента болельщиков. Второе место занял Андреас Гранквист с результатом 16,2 процента, третьим стал Марат Измайлов (15,3 процента). Окриашвили в ноябре провел два неполных матча, но отметился победным голом на 4-й добавленной минуте поединка с «Зенитом» (2:1).Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

Спартак уходит в отрыв, поражение Зенита в компенсированное время

победу «сине-бело-голубых», но и, по сути, принес своей команде важные три очка. Но не тут-то было. Уже в компенсированное время Марат Измайлов воспользовался грубой ошибкой Доменико Кришито и забил с близкого расстояния. Но и это не все. Еще через две...Спорт.ua

Олег Кононов: «Я был отдаленным кандидатом в наставники сборной России»

О сборной РоссииЯ был отдаленным кандидатом в наставники сборной России. Tribuna.com

Лодыгину несколько неприятных слов, после чего игроков успокаивали Александр Кокорин и Мирча Луческу. Напомним, на гол Артема Дзюбы на 86-й минуте, футболисты «Краснодара» Марат Измайлов и Торнике Окриашвиле ответили двумя забитыми мячами в компенсированное время. После матча Дзюба и пресс-служба «Зенита» опровергли информацию о драке в раздевалке.Источник: www.sovsport.ru...FootballTop

Йоан Молло и хавбек «Краснодара» Торнике Окриашвили, набравшие по 11 баллов. На звание MVP 15-го тура претендовали также Сергей Рыжиков («Рубин»), Маурисио («Спартак»), Марат Измайлов («Краснодар») и Лукас Фернадо («Спартак).Источник: www.championat.com...FootballTop

Обозреватель «СЭ» Игорь РАБИНЕР — о сумасшедшем матче, в котором «быки» в концовке вырвали победу.В нашей футбольной истории появился свой «Манчестер Юнайтед» — «Бавария». Марат Измайлов и Торнике Окриашвили стали краснодарскими Шерингемом и Сульшером, превратив 0:1 в 2:1 за добавленное ко второму тайму время. И как же символично, что это произошло на новом суперстадионе «Краснодара»...FootballTop

Подопечные Мирчи Луческу встретятся с «Уфой» 30 ноября на «Петровском». FootballTop

удавалось «Алании» в сезоне-2010. Владикавказцы переиграли «Сибирь», благодаря голам африканских легионеров Гнану и Бабантуде, однако буркиниец сравнял счет на 90-й минуте, в то время как Марат Измайлов поразил ворота Юрия Лодыгина на второй добавленной минут. Еще в четырех матчах одна из команд после завершения основного времени превращала ничью...FootballTop

Окриашвили в сумасшедшей концовке вырывает Краснодару победу над Зенитом

А еще через пару минут все окончательно перевернулось в пользу хозяев. Торбинский; Жоазиньо (Окриашвили, 63); Террикон

же, Суперкубок Германии с «Вердером», а также выступления за испанский «Расинг», турецкий «Фенербахче», казахстанскую «Астану» и несколько российских команд, в которых он доигрывал, включая «Динамо» и «Кубань». Марат Измайлов («Локомотив») «Золотой мальчик» российского футбола, как прозвали Измайлова по аналогии со знаменитым англичанином Майклом Оуэном, перебрался в московский «Локомотив» из другого столичного...FootballTop

футболистом команды в октябре, сообщается на официальном сайте «быков».Швед победил в голосовании на сайте клуба, набрав 44,3% голосов респондентов. Второе место в голосовании занял полузащитник Марат Измайлов (20,7%), третьим стал еще один полузащитник Одил Ахмедов (7,2%). В октябре 31-летний шведский защитник провел с первой до последней минуты четыре...FootballTop