Марат Измайлов

Окриашвили признан лучшим игроком клуба в ноябре по версии болельщиков «быков».Всего в голосовании приняло участие около 2500 человек. «В итоге третье место занял центральный хавбек Марат Измайлов, собравший 15,3% голосов. За ставшего вторым центрального защитника Андреаса Гранквиста проголосовало 16,2% респондентов. А за победителя опроса, автора эффектнейшего победного мяча...FootballTop

клуба в ноябре, сообщает официальный сайт клуба.За него проголосовали 20,7 процента болельщиков. Второе место занял Андреас Гранквист с результатом 16,2 процента, третьим стал Марат Измайлов (15,3 процента). Окриашвили в ноябре провел два неполных матча, но отметился победным голом на 4-й добавленной минуте поединка с «Зенитом» (2:1).Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

Спартак уходит в отрыв, поражение Зенита в компенсированное время

победу «сине-бело-голубых», но и, по сути, принес своей команде важные три очка. Но не тут-то было. Уже в компенсированное время Марат Измайлов воспользовался грубой ошибкой Доменико Кришито и забил с близкого расстояния. Но и это не все. Еще через две...Спорт.ua

Олег Кононов: «Я был отдаленным кандидатом в наставники сборной России»

О сборной РоссииЯ был отдаленным кандидатом в наставники сборной России. Tribuna.com

Лодыгину несколько неприятных слов, после чего игроков успокаивали Александр Кокорин и Мирча Луческу. Напомним, на гол Артема Дзюбы на 86-й минуте, футболисты «Краснодара» Марат Измайлов и Торнике Окриашвиле ответили двумя забитыми мячами в компенсированное время. После матча Дзюба и пресс-служба «Зенита» опровергли информацию о драке в раздевалке.Источник: www.sovsport.ru...FootballTop

Йоан Молло и хавбек «Краснодара» Торнике Окриашвили, набравшие по 11 баллов. На звание MVP 15-го тура претендовали также Сергей Рыжиков («Рубин»), Маурисио («Спартак»), Марат Измайлов («Краснодар») и Лукас Фернадо («Спартак).Источник: www.championat.com...FootballTop

Обозреватель «СЭ» Игорь РАБИНЕР — о сумасшедшем матче, в котором «быки» в концовке вырвали победу.В нашей футбольной истории появился свой «Манчестер Юнайтед» — «Бавария». Марат Измайлов и Торнике Окриашвили стали краснодарскими Шерингемом и Сульшером, превратив 0:1 в 2:1 за добавленное ко второму тайму время. И как же символично, что это произошло на новом суперстадионе «Краснодара»...FootballTop

Подопечные Мирчи Луческу встретятся с «Уфой» 30 ноября на «Петровском». FootballTop

удавалось «Алании» в сезоне-2010. Владикавказцы переиграли «Сибирь», благодаря голам африканских легионеров Гнану и Бабантуде, однако буркиниец сравнял счет на 90-й минуте, в то время как Марат Измайлов поразил ворота Юрия Лодыгина на второй добавленной минут. Еще в четырех матчах одна из команд после завершения основного времени превращала ничью...FootballTop

Окриашвили в сумасшедшей концовке вырывает Краснодару победу над Зенитом

А еще через пару минут все окончательно перевернулось в пользу хозяев. Торбинский; Жоазиньо (Окриашвили, 63); Террикон

же, Суперкубок Германии с «Вердером», а также выступления за испанский «Расинг», турецкий «Фенербахче», казахстанскую «Астану» и несколько российских команд, в которых он доигрывал, включая «Динамо» и «Кубань». Марат Измайлов («Локомотив») «Золотой мальчик» российского футбола, как прозвали Измайлова по аналогии со знаменитым англичанином Майклом Оуэном, перебрался в московский «Локомотив» из другого столичного...FootballTop

футболистом команды в октябре, сообщается на официальном сайте «быков».Швед победил в голосовании на сайте клуба, набрав 44,3% голосов респондентов. Второе место в голосовании занял полузащитник Марат Измайлов (20,7%), третьим стал еще один полузащитник Одил Ахмедов (7,2%). В октябре 31-летний шведский защитник провел с первой до последней минуты четыре...FootballTop

соперников. Та игра в Краснодаре получилась увлекательной. Гости дважды выходили вперед, хозяева отыгрывались и в итоге склонили чашу весов в свою пользу в дополнительное время. Тогда Марат Измайлов забил свой первый гол после возвращения в стан «быков», Андреас Гранквист оформил дубль, а четыре из пяти мячей стали следствие розыгрышей...FootballTop

Коноплянка помог Шальке обыграть Краснодар

Горняки победили со счетом 2:0 "Шальке" "Краснодар"2:0Голы: Кайсара. Campeones.ua

очередь форвардов. — Пять голов «Краснодар» пропустил со стандартов. Почему? — Работаем над этим. Как — не буду объяснять. ИЗМАЙЛОВА ВИЖУ ПЛЕЙМЕЙКЕРОМ — В последних матчах резко прибавил Марат Измайлов. С чем это связано? — Маратом доволен. Он раньше опускался очень низко, получая мячи там. А это должны делать наши опорные полузащитники. Там...FootballTop

На 47-й минуте Измайлов прямой ногой «пошел» в голеностоп Маевскому, за что получил лишь предупреждение. Белорус же продолжить встречу не смог и был заменен на 49-й минуте. FootballTop

но уже через две минуты Андреас Гранквист восстановил равенство в матче. Впрочем, на 59-й минуте защитник Адесойе Ойеволе снова вывел оренбуржцев вперёд. На 67-й минуте Марат Измайлов сравнял счёт, а на 100-й Гранквист оформил дубль и принёс «горожанам» победу. «Оренбург» заканчивал вдесятером из-за удаления Ойеволе на 106-й минуте. «Краснодар» вышел...FootballTop

вперёд благодаря невероятным голам Бреева и Ойеволе, однако «Краснодар» очень быстро отыгрывался — в первый раз буквально в следующей атаке — забил вернувшийся в большой футбол Марат Измайлов и капитан команды Андреас Гранквист. В дополнительное время центральный защитник оформил дубль и вывел свою команду на «Урал» из Екатеринбурга.«Динамо» опять вылетело Не то,...FootballTop

голевую феерию продолжил игрок «Оренбурга» Павел Нехайчик, сделавший счет 2:1 в пользу своей команды. На 67-й минуте опытный ударом из-за пределов штрафной площадки Марат Измайлов все же сравнял счет для «Краснодара», тем самым переведя встречу в дополнительное время. В экстра-тайме сильнее все же оказался «Краснодар» — на 101-й минуте Гранквист...FootballTop