Манод

Олимпийский чемпион по плаванию француз Флоран Маноду дебютировал за гандбольную команду. Спортсмен провел на площадке семь минут и не отличился результативными действиями. Tribuna.com

"Я решил сделать перерыв от моих ежедневных тренировок, оставаясь при этом действующим пловцом, чтобы участвовать в некоторых соревнованиях в этом году". Comments.ua

С лучшим результатом в финал вышел олимпийский чемпион Лондона-2012 на этой дистанции француз Флоран Маноду (21,32). Финал в этом виде программы пройдет в пятницу вечером. Comments.ua

Медали в актив российской сборной ранее принесли спортсмены, выступившие в других видах спорта. Informing

Золотую медаль завоевал поляк Радослав Кавецки, опередивший нашего спортсмена на 0,99 секунды. E-Gorlovka

Флоран Маноду: «Мне не нравятся лыжные гонки, но я обожаю биатлон»

Мне нравится, что в биатлоне нужно делать ставку на каждый выстрел. Tribuna.com

Украинский пловец в финале показал пятый результат, победил француз Маноду Француз Флоран Маноду завоевал золотую медаль в плавании на дистанции 50 метров баттерфляем на чемпионате мира по водным видам спорта,... Allsvit

Лучшей пловчихой была названа венгерка Катинка Хошсу. Она выиграла три золотые медали на чемпионате Европы и четыре - на чемпионате мира на короткой воде. Чемпионат.com

Откровенное интервью восходящей звезды плавания

В Дохе в баттерфляе, я показал сильнейший результат и заработал медаль. Днепропетровская панорама

Олимпийскую чемпионку поймали на краже сувениров из Диснейленда

Лор Маноду является трехкратной чемпионкой мира и девятикратной чемпионкой Европы. NewsOboz

В сумке Маноду были обнаружены украденные на сумму в 200 евро сувениры. В сумке ее подруги лежали сувениры на сумму еще в 300 евро. Comments.ua

Знаменитая пловчиха поймана на краже в парижском Диснейленде

Лор Маноду является трехкратной чемпионкой мира и девятикратной чемпионкой Европы. Chaspik

Олімпійська чемпіонка Афін-2004 Лор Маноду затримана охороною тематичного магазину в Діснейленді при спробі пронести неоплачений товар Еспресо TV

Спортсменку поймали на выходе из магазина вместе с дочерью Манон. У нее в сумке охрана обнаружила неоплаченный товар на сумму в 200 евро ИТАР-ТАСС

Пловец Данила Изотов рассказал о своём отношении к высказываниям зарубежных спортсменов, которые обвиняют россиян в употреблении допинга. «Слышал много, что один из пловцов сборной Франции написал где-то в соцсетях, что русские все на допинге плавают. Это низко, и слава богу,...Чемпионат.com

Бронзу чемпионата завоевала Дарья Зевина. Газета «БИЗНЕС»

Видно, что готовились люди к этому чемпионату», - приводит слова Морозова «Р-Спорт». Чемпионат.com

Россиянин Владимир Морозов остановился в шаге от пьедестала. Чемпионат.com

Раніше повідомлялося, що Зевіна завоювала "бронзу" на чемпіонаті світу. Чемпион

Рекордсмен по плаванию улучшил результат чемпиона.

В полуфинальном заплыве в Барселоне на чемпионате мира по водным видам спорта пловец Владимир Морозов из России побил рекорд страны, показав результат 21,63 сек.