Мане

АПЛ. "Ліверпуль" - "Крістал Пелас" - 1:0

Це було непросто, але хлопці Клоппа впорались. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Чемпіонат Англії2 тур"Ліверпуль" - "Крістал Пелас" - 1:0Гол: Мане, 73Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

Чемпионат Англии. «Ливерпуль» - «Кристал Пэлас» 1:0.

"Ливерпуль" в стартовом туре устроил перестрелку с "Уотфордом". Sportgid

Чемпионат Англии.

"Красные" дожали "Кристал Пэлас". Sportgid

"Ливерпуль" обыграл "Кристал Пэлас" благодаря голу Мане

Единственный гол на 73-й минуте встречи забил Садио Мане. «Саутгемптон» дома выиграл со счётом 3:2 у «Вест Хэма». «Молотобойцы» уступали два...Новости ФК "Металлист"

2-го тура английской Премьер-лиги нового сезона «Ливерпуль» на своём поле с минимальным счётом обыграл «Кристал Пэлас».Единственный гол на 73-й минуте встречи забил Садио Мане. «Саутгемптон» дома выиграл со счётом 3:2 у «Вест Хэма». «Молотобойцы» проигрывали — 0:2 и остались вдесятером ещё в первом тайме, но благодаря дублю Хавьера Эрнандеса...FootballTop

Победу мерсисайдцам принес гол Садио Мане Sportgid

"Ливерпуль" минимально обыграл "Кристал Пэлас"

© ФК Ливерпуль Чемпионат Англии. 2-й тур«Ливерпуль» – «Кристал Пэлас» – 1:0 Гол: 1:0 – 73 Мане.«Ливерпуль» – Миньоле, Клаван, Робертсон, Гомес, Матип, Милнер, Хендерсон, Фирмино (Ловрен, 90), Вейналдум (Соланке, 71), Мане, Старридж (Салах, 61).«Кристал Пэлас» –...Sportgid

АПЛ 2 тур.

Гол Мане приніс перемогу "Ліверпулю" в 2 турі чемпіонату Англії. "Ліверпуль" - "Крістал Пелас" 1:0Гол: Мане, 73Цікавишся футболом? заходь на сайт Футбол газета!Футбол газета

Мане помог Ливерпулю одолеть Кристал Пэлас: видео решающего гола

«Ливерпуль» добился первой победы в сезоне. Три очка в домашнем матче против «Кристалл Пэлас» принес гол Садио Мане в заключительной четверти игры. Робертсон; Вейналдум (Соланке, 71); Хендерсон; Фирмино (Ловрен, 90)...1NEWS

Ливерпуль минимально переиграл дома Кристал Пэлас благодаря точному удару Садио Мане - 1:0. Садио Мане, premierleague.com 19 августа 2017...Ideasport

«Хоффенхайм» - «Ливерпуль» 1:2

Гнабри (Ут 71), Демирбай, Вагнер, КрамаричТренер: Юлиан Нагельсманн"Ливерпуль" (Англия): Миньоле, Матип, Морено, Ловрен, Салах, Арнольд, Вейналдум, Джан, Хендерсон (Милнер 63), Мане (Груйич 89), Фирмино...Sportgid

Полузащитник Ливерпуля Садио Мане разочарован тем, что команда упустила победу в поединке против Уотфорда. Садио Мане, Getty Images 13...Ideasport

Уотфорд - Ливерпуль - 3:3: Обзор матча

показали «Уотфорд» и «Ливерпуль». 2017-18, Чемпионат Англии. Первый круг. 1-й тур. «Уотфорд» — «Ливерпуль» 3:3 (2:1) Голы: Окака, 8 (1:0); Мане, 29 (1:1); Дукуре, 32 (2:1); Фирмино, 55 (пенальти) (2:2); Салах, 57 (2:3); Бритос, 93 (3:3)...1NEWS

Уотфорд и Ливерпуль выдали прекрасный матч в 1-м туре английской Премьер-лиги. Игра завершилась зрелищной ничьей, которую хозяева поля, дважды выигрывавшие по ходу матча, смогли спасти лишь в концовке встречи. Шахта

гол в матче забил нападающий сборной Италии Стефано Окака ударом головы после розыгрыша углового — 1:0. На 29-й минуте лидер сборной Сенегала Садио Мане сравнял счет после паса в касание Эмре Джана — 1:1. В следующей атаке хозяев Абдулай Дукуре гол, воспользовавшись ошибкой защиты «Ливерпуля» — 2:1.FootballTop

Уотфорд и Ливерпуль устроили голевой триллер.

спас свою команду, забив гол в концовке встречи. Уотфорд Ливерпуль 3:3 (2:1, 1:2) Голы: 1:0 8 Окака Чука, 1:1 29 Мане, 2:1 32 Дукуре, 2:2 55, пенальти Фирмино, 2:3 57 Салах, 3:3 90 Бритос.Euro.com.ua

вперед, але пропустили курйозний гол в кінці поєдинку. "Вотфорд" - "Ліверпуль" 3:3 Голи: Окака 9, Дукуре 32, Брітос 90+4 - Мане 29, Фірміно 55 (пен.), Салах 58...Ua-football

"Ліверпуль" і Уотфорд" забили на двох 6 голів в першому турі АПЛ (ВІДЕО)

в бойову нічию з "Уотфордом". Чемпіонат Англії 1 тур"Уотфорд" - "Ліверпуль" 3:3 (2:1)Голи: Окака-Чука 8,А. Дукур 31, Брітос 90', С. Мане 29.Футбол газета

Уотфорд и Ливерпуль сыграли в результативную ничью

по три мяча. Последний был на счету Бритоса, который на 90+4 минуте вырвал ничью для "Уотфорда"."Уотфорд" "Ливерпуль" 3:3Голы: Окака, 8, Мане, 29, Дукуре, 32, Фирмино (пен), 55, Салах, 57, Бритос, 90+4"Уотфорд": Гомес Янмаат (Фемения, 18), Кабул, Бритос, Холебас Чалоба, Дукуре...Campeones.ua

Уотфорд - Ліверпуль 3:3.

"Уотфорд" - "Ліверпуль" 3:3 Попередження: Мане 38, Арнольд 62, Міньоле 89...Ua-football