обновлено
24.01.2017
03:06

Метки новостей

• Алжир . • Бруно . • Габон . • Зимбабве . • Карраска . • Манда . • Марез . • Русик . • Сасса . • Севилья . • Судани . • Тунис . • Ханна . • Шеффилд . • атлетика . • африка . • дубль . • кубок . • пенальти . • сектор

Персоны

Манда

Сенегал и Тунис пробились в четвертьфинал

«Зимбабве» - «Тунис» - 2:4 «Сенегал» - «Алжир» - 2:2 Спорт.ua

Кубок африканских наций: 2-й тур, группа B, Сенегал вышел в 1/4 финала (ВИДЕО)

Вчера на Кубке африканских нации состоялись матчи 2-го тура в группе B. Тунис реабилитировался в матче с Алжиром, а Сенегал уверенно разобрался с Зимбабве. Динамо Киев от Шурика

Мазали из стопроцентных позиций, либо били во вратаря Кейта и Со. FootballTop

КАН-2017.

Гра була зроблена ще в першому таймі завдяки голам Мане і Севе. Матчи заключительного тура в группе B состоятся 23 января. Ua-football

КАН-2017.

Повідомляє Футбол газета.> До вашої уваги найкращі моменти матчів четверга. Футбол газета

Сенегал став першим учасником 1/4 фіналу Кубку африканських націй 2017 року з футболу. Турнірне становище: Сенегал - 6 (2), Туніс - 3 (2), Алжир, Зімбабве - по 1 (2). Чемпион

Огляд матчів 19 січня

До вашої уваги всі голи чергового ігрового дня на Кубку Африки. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Sportanalytic

Туніс поставив Алжир на грань вильоту з турніру

Доволі неочікувано для більшості експертів команда Тунісу обіграла Алжир і набрала три очки. Sportanalytic

Тунис одержал первую победу на Кубке Африки.

Сборная Алжира уступила команде Туниса на проходящем в Габоне Кубке Африки 2017 года. Тунис набрал первые три очка и догнал лидирующий Сенегал, у которого игра в запасе. Reporter UA

Алжир уступил Тунису

Алжир - Тунис 1:2 Предупреждения: Гедиура, Мефтах, Гулам - Маалул Спорт.ua

КАН-2017.

Сборная Алжира неожиданно уступила команде Туниса во втором туре Кубка африканских Наций. Предупреждения: Гедиура, Мефтах, Гулам - Маалул Телеграф

В компенсированное ко второму тайму время Софьян Ханни один мяч отыграл, но большего алжирцы сделать уже не успели. FootballTop

Кубок Африки: Тунис оказался сильнее Алжира

Основные события в матче Алжир - Тунис произошли после перерыва. Сперва капитан алжирцев срезал мяч в свои ворота, затем Тунис отличился с пенальти. Алжир ответил голом престижа на последних секундах. Ханни, 91 (1:2)Алжир: Асселах; Слити; Акаичи (Хенисси, 78)Предупреждения: Гедиура, 14;...Террикон

В матчі групового етапу Кубку Африки збірна Алжира несподівано поступилася Тунісу Алжир - Туніс - 1:2 Голи: Ханні, 90+1 - Манді, 50 (автогол), Сліті, 66 (пен) ДеПо

«СЭ» - о несостоявшемся игроке «Локомотива» и лидере сборной Зимбабве. FootballTop

Кубок африканских наций: 1-й тур, группа B, первая победа на турнире

Вчера на Кубке африканских нации состоялись матчи 1-го тура в группе B. Дубль Марез не помог Алжиру одолеть Зимбамбве, а Сенегал уверенно расправился с Тунисом. Динамо Киев от Шурика

Дубль Мареза приносит Алжиру ничью с Зимбабве

© AFP Кубок Африки Группа В. 1-й тур «Алжир» - «Зимбабве» - 2:2Голы: 1:0 - 12 Марез, 1:1 - 17 Махачи, 1:2 - 29, пенальти Мушекви, 2:2 - 82 Марез.«Алжир» - Мболи, Гулям, Бенсебайни, Манди, Бенталеб, Браими, Гедиура, Марез, Слимани,...Sportgid

КАН-2017.

Благодаря дублю лидера "Лестер Сити" Рияда Мареза сборная Алжира смогла уйти от сенсационного поражения от Зимбабве. Телеграф

Кубок Африки: Марез спас для Алжира матч с Зимбабве

На Кубке Африки состоялись уже три матча, но они пока все ничейные. Вот и сегодня Алжир чуть не проиграл Зимбабве. Группа B.Алжир - Зимбабве 2:2 (1:2)Голы: Марез, 12 (1:0); Судани (Геззаль Р., 78)Зимбабве: Мукурува; Мусона (Русике, 11)Предупреждения: Белхитер, 28 -...Террикон

Атлетико - Бетис: онлайн-трансляция матча

Атлетико - Бетис: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в 18 туре испанской Ла Лиги. ГолосUA