Малли

Но никто не обещает мюнхенцам легкой прогулки в Майнце. «Карнавальные» мощно выступают в этом сезоне, а турецкий полузащитник хозяев Юнус Малли уже забил шесть голов в Бундеслиге. Кроме того, на два забитых мяча меньше у аргентинца Пабло Де Бласиса. С...НаТрибуне.com

- безрамочный 10,9-дюймовый iPad Об этом передает MacRumors. С прогнозом о запланированной презентации выступили аналитики компании Barclays Research Томас O Малли, и Джерри Чжан со ссылкой на источники в цепочке партнеров-поставщиков Apple. В аналитической записке утверждается, что безрамочный 10,9-дюймовый iPad...Еспресо TV

Турция - Косово 2:0.

Турция - Косово 2:0Голы: Йылмаз 51, Шен 55Турция: Бабаджан, Генюл, Али Калдырым, Чалык, Топал, Туран, Инан, Шен (Юндер 77), Озьякуп (Малли 46), Чалханоглу, Йылмаз (Тосун 87)Тренер: Фатих ТеримКосово: Уйкани, Пниши, Ррахмани, В.Бериша, Кололли, Шаля, Пердедай, Алуши, Рашица, Зенели, МурикиТренер: Альберт...Sportgid

Турция победила Косово и догнала Украину: смотреть голы

Сегодня турецкая команда переиграла Косово и догнала Украину по набранным очкам. Шен, 55 (2:0)Турция: Бабаджан; Йылмаз (Тосун, 87); МурикиПредупреждения: Йылмаз, 44 - Ррахмани, 21; Йылмаз, Бурак, 51 мин., ТурцияГол! Шен, Волкан, 55 мин., Турция Террикон

Турция не без труда обыгрывает на своем поле Косово

Хасан-Али Калдырым, Арда Туран, Гекхан Генюл, Волкан Шен (Дженгиз Ундер, '76), Мехмет Топал, Сельчук Инан, Хакан Чалханоглу, Огузхан Озьякуп (Юнус Малли, '46), Бурак Йилмаз (Дженк Тосун, '87). Косово: Самир Уйкани, Альбан Пниши, Амир Ррахмани, Бенжамен Кололли, Валон Бериша, Милет Рашица,...Телеграф

"Андерлехт" разгромил "Майнц"

56), Дендокер, Тилеманс (Бруно, 89), Анни Станчу (Баджи, 67) Теодорчик"Майнц": Лессль Донати (Езнутали, 79), Балогун, Белль, Брозински Сердар (Самперио, 67), Малли, Гбамен де Бласис, Онисиво, Дж. КордобаПредупреждения: Ашампонг Донати...Campeones.ua

"Шальке" справился с "Майнцем"

Бенталеб Шопф, Майер, Горетцка Ди Санто (Хунтелар, 81)"Майнц": Лёссль Донати, Балогун, Белль, Бюссманн Сердар, Гбамин (Фрай, 74) Озтунали (Онисиво, 59), Малли, Самперио (Де Бласис, 59) КордобаПредупреждения: Хеведес, Колашинац Кордоба, Балогун, Белль...Campeones.ua

Шальке разбил Майнц без помощи Коноплянки

Джулио Донати, Леон Балогун, Стефан Белл, Левин Озтунали (Пабло де Бласис, '59), Суат Сердар, Жан-Филипп Гбамен (Фабиан Фрей, '74), Юнус Малли, Хайро Самперио (Карим Онисиво, '59), Хон Кордоба > Бенедикт Хеведес, 73. Сеад Колашинац, 77. - Леон Балогун, 21. Хон...Спорт.ua

Маркус ВАЙНЦИРЛЬ: «Шальке может исправить слабое начало сезона»

таблице. Вайнцирль: «У «Майнца» отлично сыгранная команда, которая много передвигается по полю и очень агрессивная в нападении, где руководят Юнус Малли и Джон Кордоба, которые могу в одиночку решить исход матча. «Майнц» стопроцентно продемонстрирует все свои сильные стороны. Мы должны...Спорт.ua

Теодорчик принес ничью "Андерлехту"

Пурпурно-белые сыграли вничью с "Майнцем" "Майнц" "Андерлехт"1:1Голы: Малли, 10 (с пенальти) Теодорчик, 65"Майнц": Лессль Донати, Белл, Бунгерт, Буссманн Гбамен, Сердар (Бросински, 59) Онисиво (Езнутали, 80), Малли, Де Блазис...Campeones.ua

Без украинцев "Дармштадт" уступил "Майнцу"

"Дармштадт" получил возможность отыграться в конце первого тайма, но Чолак бездарно исполнил пенальти, позволив голкиперу парировать удар. Позже форвард "карнавальников" Малли показал сопернику, как нужно реализовывать 11-метровые. А за мгновение до этого турок накрутил нескольких защитников "лилий" и заставил нарушить...NewsOboz

Бундеслига, 7-й тур: Лейпциг продолжает удивлять

пользу хозяев. Перед самым перерывом гости имели шанс отыграться, однако Антонио-Мирко Чолак не реализовал пенальти. Как надо бить 11-метровые показал Малли в начале второго тайма и счет стал 2:0. В компенсированные минуты Гондорф также с пенальти сумел отыграть один мяч,...Террикон

до перерыва гости могли восстановить равенство на табло, но Антонио-Мирко Колак не реализовал пенальти. В начале второго тайма рефери назначил одиннадцатиметровый удар уже в ворота «Дармштадта», и Юнус Малли с «точки» не промахнулся — 2:0. Гости сумели отыграть один мяч, но уйти от поражения не удалось. На второй компенсированной минуте арбитр назначил третий пенальти в матче,...FootballTop

Бундеслига. "Майнц" обыграл "Дармштадт"

Завершился еще один поединок восьмого тура немецкой Бундеслиги. Предупреждения: Бросински, Малли, Белль, Кордоба - Милошевич...Телеграф

Хакан Чалханоглу, Джанер Эркин и Юнус Малли присоединились к сборной Турции. Вчера все трое приняли участие в тренировке под руководством Фатиха Терима.НаТрибуне.com

Три игрока сборной Турции пропустили тренировку перед матчем с Украиной

Сборная Турции провела первую тренировку перед матчем против сборной Украины в рамках квалификации к ЧМ-2018.Как сообщает официальный сайт турецкой федерации футбола, в первом тренировочном занятии не принимали участие три футболиста. Наставник команды Фатих Терим дал отдохнуть после матчей за свои...Динамо Киев от Шурика

Чалханоглу, Эркин и Малли пропустили тренировку сборной Турции

Турции отсутствовали на тренировке команды накануне игры против Украины. Главный тренер Фатих Терим разрешил Джанеру Эркину, Хакану Чалханоглу и Юнусу Малли пропустить тренировку сборной.Tribuna.com

Против Украины не сыграет главная турецкая звезда

Озан Туфан ("Фенербахче"), Окай Йокушлу ("Трабзонспор"), Толга Джигерджи ("Галатасарай"), Ясин Озтекин ("Галатасарай"), Олджай Шахан ("Бешикташ"). Нападающие: Мевлют Эрдинч ("Метц"), Юнус Малли ("Майнц"), Энес Унал ("Твенте"), Дженк Тосун...Ukrainefootball.net

чемпионов «Байер» одержал в гостях волевую победу над «Майнцем» (3:2) в 5-м туре чемпионата Германии.Хозяева поля два раза выходили вперёд благодаря голам Юнуса Малли и Штефана Белла, но форвард леверкузенцев Хавьер «Чичарито» Эрнандес оба раза сравнивал счёт, а на 92-й минуте принёс своей команде победу. «Байер» набрал...FootballTop

Бундеслига, 3-й тур: Герта на горе, Шальке на дне

"Аугсбург" - 3:1. 2016-17, Чемпионат ГерманииИгровой день: 2016-09-18"Аугсбург" - "Майнц" 1:3 (0:1)Голы: Кордоба Дж., 7 (0:1); Стафилидис, 73 (1:1); Малли, 75 (1:2); Муто, 81 (1:3)"Герта" - "Шальке" 2:0 (0:0)Голы: Вайзер, 64 (1:0); Штокер, 74 (2:0)...Террикон