Малкин

Питтсбург уверенно обыграл Детройт со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Мировые Новости Спорта

НХЛ. Рекорд Малкина, домашняя серия Вашингтона.

Питтсбург - Бостон В воскресенье в Лиге состоялись десять встреч. Sportgid

сыгранных в сезоне матчах 26-летний канадец набрал 30 очков (14+16) за результативность при показателе полезности +18. Вторая звезда — Евгений Малкин Гол Малкина на 3-й минуте овертайма принес Питтсбургу победу над Бостоном. В поединке с Брюинз россиянин сделал дубль и...1NEWS

Питтсбург в гостях обыграл Айлендерс со счетом 4:0 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Островитяне проиграли в пятый раз кряду. Мировые Новости Спорта

Питтсбург обыграл Филадельфию со счетом 5:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Пингвины прервали неудачную серию из двух поражений кряду. Мировые Новости Спорта

Питтсбург по буллитам переиграл Коламбус в матче регулярного чемпионата НХЛ. Мировые Новости Спорта

Учитель биологии из Мариуполя Вячеслав Пономарчук удостоен Премии Верховной Рады

И теперь заслуги талантливого педагога оценили в Украине. i24

З точки зору ефективності, нинішній парламент показав себе, як інституція, що спроможна ухвалювати рішення. «Деякі з них доволі важко проходили. Публичные люди

Один из самых жестких игроков за всю историю НХЛ завершил карьеру

Нападающий Оттавы 38-летний Крис Нил принял решение завершить карьеру. Читай также: Болельщик Сент-Луиса временно стал игроком команды Спорт-ОБЗОР

Александр Овечкин проводит сейчас отличный сезон. Капитан Вашингтона сделал дубль в ворота Торонто, и это позволило сделать сразу два серьезных достижения. Стратегия.Ком

Пингвины одержали четвертую победу кряду, в то время как Клинки проиграли в четвертый раз подряд. Мировые Новости Спорта

Пингвины одержали третью победу кряду, а Баффало потерпел третье поражение подряд. Мировые Новости Спорта

Представители Питтсбурга передали Залу хоккейной славы в Торонто перстень, полученный за победу в Кубке Стэнли-2017. Мировые Новости Спорта

Андрей Мягков попал в больницу

Андрей Мягков -; советский и российский актер театра и кино. ГолосUA

Парламент поддержал изменения в закон о госслужбе

Парламент поддержал изменения в закон о госслужбе Донбасс информационный

Исинбаева унизилась перед Путиным, вызвав омерзение в соцсетях

чемпионка по легкой атлетике Елена Исинбаева вступила в Putin Team. Она поддержала инициативу Александра Овечкина — так же, как ранее Малкин, Буре, Фетисов, Ковальчук, Карякин и другие звезды спорта. Исинбаева известна своими противоречивыми высказываниями: в 2012-м она была доверенным лицом...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Хищники одержали четвертую победу кряду, а Пингвины не могут победить две встречи подряд. Мировые Новости Спорта

Принятие Верховиной Радой законопроекта, который дает право президенту назначать глав ОГА, свидетельствует о том, что Петр Порошенко начал готовиться к выборам президента в 2019 году. УКРОП

Недовольны принятием изменений остались не только общественные организации, но и ряд народных депутатов. Апостроф

В 17-ти сыгранных матчах сезона Малкин набрал 18 очков (7+11) за результативность при показателе полезности минус 4.1NEWS