Жителям Оболони не рекомендуют пить воду из крана из-за промывки сетей (график, адреса)

После завершения профилактических мероприятий перед применением воду из крана нужно спустить. КиевВласть

На улице Полтавский Шлях идут ремонтные работы (ФОТО)

Проезд по улице Полтавский Шлях не перекрыт, было перекрыто движение по улице Малиновского. Misto.KH.UA

Бокс. До конца года в Украине может состояться титульный бой

скорее всего до конца года, будут в мировых рейтингах. Мы планируем до конца года масштабное шоу в Украине, где Олег Малиновский будет защищать титул чемпиона Европы по версии WBO, который ему принадлежит, а также, скорее всего, Денис Беринчик впервые будет...Телеграф

Олег МАЛИНОВСКИЙ: «Немного не доволен тем, как сложился бой»

Украинский боксер прокомментировал победу над Александером Касаресом Чемпион Европы по версии WBO в полулегком весе Олег Малиновский (21-0-0, 5 КО) заявил, что доволен триумфом, но не совсем доволен своими действиями в ринге. «Очень доволен победой, но немножко...Спорт.ua

В школе на Харьковщине обустроили новую столовую

Существующая столовая находится в отдельном здании, расположенном за территорией школы. Слободской край

Роман БЕЗУС: «Последний раз забивал со штрафного в 2011 году»

Полузащитник бельгийского «Сент-Трюйдена» Роман Безус рассказал о победе над «Генком» Руслана Малиновского (2:1). - Рома, когда ты в последний раз забивал со штрафного? - Еще в Полтаве. По-моему, это было осенью 2011 года. Новости ФК "Металлист"

Александр КРАСЮК: «До конца года Беринчик будет драться за пояс»

планами на будущее в отношении Дениса Беринчика и Олега Малиновского.«Мы планируем до конца года масштабное шоу в Украине, где Олег Малиновский будет защищать титул чемпиона Европы по версии WBO, который ему принадлежит, а также, скорее всего, Денис Беринчик впервые будет...Sportgid

и Олега Малиновского. Беринчик - Гарсия. Полное видео боя «Мы планируем до конца года масштабное шоу в Украине, где Олег Малиновский будет защищать титул чемпиона Европы по версии WBO, который ему принадлежит, а также, скорее всего, Денис Беринчик впервые будет...Телеграф

Чемпион Европы по версии WBO в полулегком весе Олег Малиновский (21-0-0, 5 КО) прокомментировал победу над Александером Касаресом (15-10-0, 6 КО).«Очень доволен победой, но немножко не доволен тем, как сложился бой. Будем...Tribuna.com

Безус забил красивый гол со штрафного (Видео)

Роман Безус забил со штрафного в матче с "Генком", за который выступает Руслан Малиновский. Безус открыл счет на 79-й минуте матча. Полузащитник «Генка» Руслан Малиновский отыграл в матче 88 минут.Телеграф

Полузащитник Сент-Трюйдена Роман Безус забил красивый мяч со стандарта в матче чемпионата Бельгии. Роман Безус 17 сентября 2017, 14:26 Ideasport

Безус забил со штрафного команде Малиновского (ВИДЕО)

Украинский полузащитник "Сент-Труйден" Роман Безус отметился классным голом в чемпионате Бельгии. Футбольні трансфери

Безус забил шикарный мяч со штрафного за Сент-Трюйден в матче с Генком

26-летний Безус открыл счет в матче на 79-й минуте. Truiden 1 - 0 Genk… jason-pitt1 Украинский хавбек «Генка» Руслан Малиновский отыграл в матче 88 минут, после чего был заменен.Sportgid

сезоне. На счету украинца - три матча в чемпионате Бельгии. Отметим, что в матче принимал участие еще один украинец Руслан Малиновский. Он провел на поле 88 минут. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко рассказал о...Апостроф

Украинские боксеры Денис Беринчик и Олег Малиновский провели бои в Киеве в рамках одного вечера бокса. Оба боксера одержали уверенные победы.Апостроф

Беринчик нокаутировал испанца.

пришлось остановить поединок в 6-м раунде после массы атак украинского боксера. Европейский чемпион по версии WBO в полулегком весе Олег Малиновский (21-0-0, 5 КО) также одержал победу. Он выиграл решением рефери у представителя Мексики Александра Касареса (15-10, 6 КО). Все...Euro.com.ua

ВИДЕО ДНЯ.

масштабный вечер бокса, в рамках которого в ринг вышли Виктор Постол (29-1-0, 12 КО), Денис Беринчик (7-0-0, 4 КО), Олег Малиновский (21-0-0, 5 КО), Карен Чухаджян (10-1-0, 5 КО), Арам Фаниян (11-0-0, 1 КО) и другие.Sportgid

Безус забил шикарный гол команде Малиновского.

Хавбек «Сент-Труйдена» Роман Безус помог своей команде в игре 7-го тура чемпионата Бельгии против «Генка», в котором выступает Руслан Малиновский (2:1). Безус вышел на поле на 68-й минуте игры и через 11 минут поразил ворота соперника классным ударом со штрафного.Euro.com.ua