Одесского чиновника будут судить за взятку

Сотрудники прокуратуры направили в Малиновский райсуд обвинительный акт в отношении главного специалиста одного из отделов Киевской райадминистрации, которого подозревают в вымогательстве неправомерной выгоды.Одесский паблик

Два раза проиграешь - в зону вылета попадаешь. С приходом нового тренера Филиппа Клемана стало больше тактики. Спорт.ua

Руслан Малиновский: «С Коноплянкой даже пообщаться толком не удалось ...»

В первом же матче года полузащитник Генка Руслан Малиновский стал самым полезным игроком своей команды.Динамо Киев от Шурика

Малиновский: С Коноплянкой даже пообщаться толком не удалось Ukrainefootball.net

Руслан МАЛИНОВСКИЙ: «С Коноплянкой даже толком не пообщались»

Украинский полузащитник «Генка» Руслан Малиновский рассказал, почему не пообщался с Евгением Коноплянкой, и чего ждет от матчей сборной Украины. – В одном из спаррингов Генк...Спорт.ua

Полузащитник "Генка" Руслан Малиновский поделился впечатлением от последнего матча своей команды.Ua-football

В первом же матче года полузащитник Генка Руслан Малиновский стал самым полезным игроком своей команды Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский хорошо начал 2018 год, отметившись в первом же матче голевой передачей и став самым полезным игроком своей команды в выездной...Команда №1

Многочасовой дождь превратил Одессу в Венецию

Все больше улиц город затапливают экстремальные осадки. Об этом информирует Думская. На улице Ицхака Рабина, между Домом мебели и Малиновского, образовалось целое море. Аналитическая служба новостей

Сотрудники одесского аэропорта отказались работать из-за плохой погоды

Все больше одесских улиц затапливают экстремальные осадки. Целое море образовалось на улице Ицхака Рабина, между Малиновского и Домом мебели. Gottstat.com

Украинец Малиновский поучаствовал в красивом голе "Генка" (Видео)

Украинский хавбек Руслан Малиновский отметился результативной передачей за Генк.Телеграф

Малиновский снова феерит в Бельгии.

Украинский хавбек бельгийского клуба «Генк» Руслан Малиновский отметился результативной передачей в игре 21-го тура местного чемпионата против «Остенде» (2:1). 24-летний появился на поле с первых минут и...Euro.com.ua

важную выездную победу. В активе шесть отборов Лучшим игроком Генка в этом матче по оценкам InStat оказался полузащитник сборной Украины. Малиновский, который отыграл все 90 минут и стал автором голевой передачи, но при этом отдал еще два шикарных паса, после...Команда №1

Руслан Малиновский отметился голевой передачей (ВИДЕО)

Малиновский вышел в стартовом составе гостей и отыграл все девяносто минут. Динамо Киев от Шурика

Украинский полузащитник «Генка» Руслан Малиновский сделал ассист в матче 21-го тура чемпионата Бельгии против «Остенде» (2:1). 24-летний хавбек вышел на поле с первых минут и...Tribuna.com

Голевая передача Малиновского помогла Генку обыграть Остенде

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский помог «Генку» одержать победу в матче 21-го тура чемпионата Бельгии против «Остенде». Украинец вышел в стартовом составе своей команды, отыграл...Ukrainefootball.net

Руслан Малиновский начал официальный год с голевой передачи! (видео)

В первом же официальном матче в 2018 году в составе Генка Руслан Малиновский отметился голевым пасом Матч чемпионата Бельгии Остенде — Генк должен был состояться еще в конце декабря прошлого года. Однако проделки...Команда №1

Малиновский отличился ассистом в матче против Остенде

принимает «Генк». На данный момент счет в матче 1:0 в пользу «Генка». В стартовом составе гостей вышел украинский хавбек Руслан Малиновский, который провел голевой пас на 33-й минуте встречи. После ассиста 24-летнего украинца голом отметился Маркус...Спорт.ua