Макги

Карри в конце марта в матче с Атлантой после столкновения с одноклубником Джавейлом МакГи получил растяжение внутренней боковой связки левого колена. Ua-football

самых ярких моментов дня.Яркой игрой сегодня отметились Руди Гей ("Сан-Антонио"), Бен Симмонс ("Филадельфия"), Джоэл Эмбиид ("Филадельфия"), Джастис Уинслоу ("Майами"), Джавейл Макги ("Голден Стейт"), Джей Джей Редик ("Филадельфия") и Энтони Дэвис ("Нью-Орлеан").Террикон

Участие центрового «Голден Стэйт» Джавейла Макги в 3-м матче серии первого раунда плей-офф с «Сан-Антонио» (2-0) находится под вопросом, сообщает The Athletic. Игрок травмировал ногу при...Tribuna.com

Стэйт" - "Сан-Антонио" - 116:101 (23:25, 24:28, 33:22, 36:26)Счет серии 2:0ГС: Дюрант - 32, Томпсон - 31, Игудала - 14, Макги - 10, Уэст - 10СА: Олдридж - 34+12 подборов, Миллс - 21, Гэй - 12, Газоль П. - 12,...Террикон

На счету Макги 11 очков и 4 подбора за 9 минут. No rebound for JaVale but yes popcorn pic.twitter.com/mY6N6WbJUu...Tribuna.com

Центровой Голден Стэйт Джавейл Макги во время матча с Финиксом (117:100) в воскресенье съел попкорн одного из болельщиков.Мировые Новости Спорта

Эффектные данки Джавейла Макги («Голден Стэйт») и Майкла Бизли («Нью-Йорк») - в пятерке лучших моментов дня в НБА.Tribuna.com

Центровой «Голден Стэйт» Джавейл Макги прокомментировал ситуацию с падением на ногу Стефена Карри, в результате чего разыгрывающий получил травму колена. «Не могу описать эту ситуацию.Tribuna.com

Центровой Голден Стэйт Джавейл Макги прокомментировал ситуацию с падением на ногу Стефена Карри, в результате чего разыгрывающий получил травму колена.Мировые Новости Спорта

Карри во время матча с «Атлантой» (106:94) получил растяжение внутренней боковой связки левого колена после падения на его ногу одноклубника Джавейла Макги. Во встрече с «Хоукс» Карри вернулся в строй после третьего в сезоне растяжения связок голеностопа.  Карри предстоит пройти МРТ-обследование,...Tribuna.com

Центровой Голден Стэйт Джавейл Макги во второй четверти матча с Лейкерс (117:106) накрыл бросок Ивицы Зубаца, после чего подхватил мяч и побежал в быструю атаку.Мировые Новости Спорта

Центровой «Голден Стэйт» Джавейл Макги во второй четверти матча с «Лейкерс» (117:106) накрыл бросок Ивицы Зубаца, после чего подхватил мяч и побежал в быструю атаку.Tribuna.com

Макги во вторник сменил аватар в твиттере на изображение изумленного Стюарта. - Bleacher Report (@BleacherReport) 27 февраля 2018 г. Tribuna.com

Игроки «Голден Стэйт» Ник Янг и Джавейл Макги попробовали себя в роли сотрудников аэропорта. "JaVale come in, JaVale come in. - Golden State Warriors (@warriors) 26 февраля 2018...Tribuna.com

Игроки Голден Стэйт Ник Янг и Джавейл Макги попробовали себя в роли сотрудников аэропорта.Мировые Новости Спорта

Известный американский телеведущий Джон Стюарт во время матча «Никс» – «Уорриорз» (111:125) был поражен, когда центровой калифорнийцев Джавейл Макги забил со средней с отклонением. Макги продолжает выходить в стартовой пятерке «Голден Стэйт». В понедельник он набрал 10 очков, 3...Tribuna.com

Известный американский телеведущий Джон Стюарт во время матча Никс - Уорриорз (111:125) был поражен, когда центровой калифорнийцев Джавейл Макги забил со средней с отклонением.Мировые Новости Спорта

Макги набрал 6 очков и 4 подбора за 14 минут. Макги выйдет в основном составе и в субботней встрече с «Тандер».Tribuna.com

Центровой Джавейл Макги заменил коллегу по амплуа Зазу Пачулию в стартовой пятерке Уорриорз в матче с Клипперс (134:127).Мировые Новости Спорта

Центровой «Голден Стэйт» Джавейл Макги признался, что получает большое удовольствие от выступления за калифорнийскую команду.Tribuna.com