Макги

Макги набрал 6 очков и 4 подбора за 14 минут. Макги выйдет в основном составе и в субботней встрече с «Тандер».Tribuna.com

Центровой Джавейл Макги заменил коллегу по амплуа Зазу Пачулию в стартовой пятерке Уорриорз в матче с Клипперс (134:127).Мировые Новости Спорта

Центровой «Голден Стэйт» Джавейл Макги признался, что получает большое удовольствие от выступления за калифорнийскую команду.Tribuna.com

Центровой Голден Стэйт Джавейл Макги признался, что получает большое удовольствие от выступления за калифорнийскую команду.Мировые Новости Спорта

Центровой «Голден Стэйт» Джавейл Макги признался, что 10 лет в лиге научили его спокойно относиться к обменам. «Меня обменивали много раз. Это бизнес. Это НБА.Tribuna.com

Защитник Голден Стэйт Ник Янг стал одним из гостей на вечеринке в честь 30-летия одноклубника и друга Джавейла Макги. Мировые Новости Спорта

Защитник «Голден Стэйт» Ник Янг стал одним из гостей на вечеринке в честь 30-летия одноклубника и друга Джавейла Макги. На мероприятие был приглашен человек, который устроил для некоторых посетителей дня рождения сеанс гипноза.  Янг после этого танцевал с куклой...Tribuna.com

Защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон предпринял неудачную попытку разыграть одноклубника Джавейла Макги. Tribuna.com

Кимис" 59:73 (13:24, 19:22, 14:14, 13:13) К: Декоуси (13 + 16 подборов), Поусли (13) Г: Манопулос (16), Смит (15 + 5 передач), МакГи (10 + 12 подборов) ПАОК Sportgid

матче с «Уорриорз», который состоится в среду, сообщает ESPN.com. Гриффин получил сотрясение мозга в результате удара центрового «Голден Стэйт» Джавейла Макги локтем по голове. Инцидент случился в первой четверти субботнего матча между командами. По словам главного тренера «Клипперс» Дока Риверса,...Tribuna.com

конце первой четверти матча регулярного чемпионата НБА против "Голден Стэйт Уорриорз" получил удар локтем в лицо от центрового соперников Джавала Макги. Гриффин рухнул на паркет, схватился за голову и чуть позже стал судорожно махать руками. Блэйк лежал на площадке в...Sportgid

Форвард «Клипперс» Блэйк Гриффин получил сотрясение мозга в результате удара центрового «Голден Стэйт» Джавейла Макги локтем по голове. Инцидент случился в первой четверти матча между командами. Получив удар, Гриффин пролежал около 5 минут на площадке...Tribuna.com

Центровой Голден Стэйт Джавейл Макги недоволен маленьким игровым временем, которое он получает в команде.Мировые Новости Спорта

Согласно сообщению The Athletic, центровой «Голден Стэйт» Джавейл Макги недоволен маленьким игровым временем, которое он получает в команде. В нынешнем сезоне игрок проводит всего 8,1 минуты в среднем за...Tribuna.com

по игре в защите среди пятых номеров и не планируют расставаться с ним. Наиболее вероятным кандидатом на обмен называется Джавейл Макги, который в нынешнем сезоне получает всего 8,1 минуты за игру. В составе «Голден Стэйт» также числятся Дэмиан Джонс и...Tribuna.com

Сам Маги провел на площадке 4 минуты и набрал 2 очка. - Warriors on NBCS (@NBCSWarriors) 15 декабря 2017 г. Tribuna.com

Центровой Голден Стэйт Джавейл МакГи перед матчем с Мэверикс (112:97) поприветствовал каждого из игроков стартовой пятерки калифорнийской команды с помощью отдельного ритуала. Мировые Новости Спорта

Невада МакГи победила со счетом 81:68. Карри начал выполнять условия договора в минувшую субботу, когда калифорнийцы играли с «Новым Орлеаном». Tribuna.com

Центровой «Голден Стэйт» Джавейл МакГи приехал на воскресную игру против «Бруклина» в «Барклайс Центре» в оригинальном наряде. МакГи отыграл 8 минут, набрав 2 очка, 3 подбора и 2 передачи. Tribuna.com