От «Кельна» ждали более впечатляющих результатов после завоевания путевки в еврокубок. Стратегия.Ком

Нойштедтер: «Никогда бы не перешёл в дортмундскую «Боруссию»

Российский защитник Фенербахче Роман Нойштедтер рассказал о своих планах на будущее. Хотел был поиграть на высшем уровне еще пять-шесть лет. Динамо Киев от Шурика

Защитник сборной Украины Эдуард Соболь имеет шанс пойти на повышение. Трансфер может состояться только следующим летом. Футбольні трансфери

Майнц хочет подписать левого защитника пражской Славии Эдуарда Соболя, информирует Zbirna.com. Шахта

"Майнц" заинтересовался защитником сборной Украины

Выступающий в аренде в чешской "Славии" защитник "Шахтера" Эдуард Соболь заинтересовал немецкий "Майнц". Ua-football

В Германии стартовал 10-й тур чемпионата Ua-football

"Майнц" и "Айнтрахт" сыграли вничью

"Майнц" - "Айнтрахт"1:1Голы: 0:1 37, автогол Белль, 1:1 71 Сердар. Предупреждения: Абраам (60), Виллемс (88). Campeones.ua

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 10 тура чемпионата Германии 2017-2018 по футболу между командами Майнц и Айнтрахт Ф после начала матча. Мировые Новости Спорта

Чемпионат Германии. «Майнц» принимает «Айнтрахт»

Чемпионат Германии10-й турТаблица бундеслигиСтатистика бундеслиги Tribuna.com

Как побеждала команда Коноплянки (ВИДЕО)

Как побеждала команда Коноплянки Шальке - Майнц от ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube. Ukrainefootball.net

Видеообзор матча Ua-football

Коноплянка не забил.

Бундесліга. 9-й тур "Шальке" - "Майнц" 2:0 Голи: Леон Горецка 13, Гвідо Бургшталлер 74 Ua-football

В матче девятого тура немецкой Бундеслиги Шальке отпраздновал домашнюю победу над Майнцом, забив по голу в каждом из таймов - Ideasport

Шальке с Коноплянкой победил Майнц

В Гельзенкирхене завершился матч 9-го тура чемпионата Германии. Украинский полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка вышел на замену на 68-й минуте. «Шальке» - «Майнц» - 2:0 Ukrainefootball.net

Много академического футбола, мало индивидуального взаимодействия и креатива. Ua-football

«Шальке» - «Майнц» - 2:0 Леон Горетцка, 12, Гвидо Бургшталлер, 73 Спорт.ua

"Шальке" побеждает "Майнц"

"Шальке" - "Майнц"2:0Голы: 1:0 13 Горетцка, 2:0 74 Бургшталлер. Предупреждение: Налдо (22), Коке (90), Калиджури (91). Campeones.ua

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 9 тура чемпионата Германии 2017-2018 по футболу между командами Шальке-04 и Майнц после начала матча. Мировые Новости Спорта