Майнци

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 19 тура чемпионата Германии 2017-2018 по футболу между командами Гамбург и Кельн после начала матча. Мировые Новости Спорта

"Ганновер" одержал победу над "Майнцем"

Красные победили со счетом 3:2 "Ганновер" "Майнц" 3:2Голы: 0:1 26 Муто, 0:2 31 Хак, 1:2 33 Фюллькруг, 2:2 38, пенальти Фюллькруг, 3:2 75 Фюллькруг"Ганновер": Эссер, Сане, Антон, Остжолек, Зорг, Клаус, Швеглер (Караман, 62), Бебу (Хюбнер, 90), Бакалож, Корб (Фоссум, 46),...Campeones.ua

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 18 тура чемпионата Германии 2017-2018 по футболу между командами РБ Лейпциг и Шальке-04 после начала матча. Мировые Новости Спорта

Официально. "Майнц" подписал экс-разрушителя "Милана"

Известный футболист Найджел де Йонг продолжит карьеру в Бундеслиге. Сообщают Футбольные трансферы "Майнц" объявил о контракте с 33-летним голландцем до конца сезона. Футбольні трансфери

В четвертьфинале Шальке сыграет с Вольфсбургом

© dfb.de Сегодня состоялась жеребьевка четвертьфинальных поединокв Кубка Германии. Команда вгения Коноплянки сразится с «Вольфсбургом». Sportgid

Официально: Майнц подписал Найджела де Йонга

Полузащитник Найджел де Йонг, чьим последним клубом был "Галатасарай", продолжит карьеру в Германии. Sportgid

Офіційно. "Майнц" забрав нападника з Китаю

Уджа розсварився зі своїм клубом, а тому новому дістався безкоштовно. Сайт Footballtransfer, оперативні новини про футбольні трансфери! Футбольні трансфери

Нападающий Энтони Уджа вернулся в немецкую бундеслигу из Китая. В ноябре нигериец расторг контракт с китайской командой, поэтому «Майнцу» достался бесплатно. Tribuna.com

Кубок Германии: "Майнц" выбил из розыгрыша "Штутгарт", "Падерборн" - "Ингольштадт"

На 41-й минуте поединка за гостей отличился Гентнер. Команда сумела с минимальным счётом одолеть "Ингольштадт". Campeones.ua

Майнц победил, потому что лучше воспользовался своими моментами в атаке. Ua-football

Майнц стал первым четвертьфиналистом Кубка Германии. Сегодня команда выбила из розыгрыша своего прямого конкурента по борьбе за выживание в Бундеслиге. Диалло А., 62 (1:1); Майнц: Центнер; The post Кубок Германии: Майнц выбил Штутгарт appeared first on 1NEWS. 1NEWS

В Кубке Германии проходят игры 1/8 финала. Центральный матч - встреча Баварии и дортмундской Боруссии. Мировые Новости Спорта

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 17 тура чемпионата Германии 2017-2018 по футболу между командами Боруссия Д и Хоффенхайм после начала матча. Мировые Новости Спорта

Матчи аутсайдеров порой вызывают не меньший интерес, чем противостояния лидеров. Стратегия.Ком

Как побеждала команда Ярмоленко (ВИДЕО)

Как побеждала команда Ярмоленко Майнц - Боруссия Д. Обзор матча. Германия. Бундеслига 2017/18. 16 тур. от ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube. Ukrainefootball.net

Кубок Лиги чемпионов в Киеве, Боруссия обыграла Майнц (ВИДЕО)

Кубок Лиги чемпионов в Киеве, Боруссия обыграла Майнц Ukrainefootball.net

Для победы черно-желтым хватило двух мячей, которые они провели во втором тайме. Майнц - Боруссия Д 0:2 Шахта

Вчера дортмундская "Боруссия" впервые за десять матчей праздновала победу. Ua-football

Майнц - Боруссия Д 0:2 Ua-football