Майнци

Бавария не смогла полностью отойти от изнуряющего матча с Реалом Ua-football

Представляем вашему вниманию видеообзор поединка 30-го тура Бундеслиги между Баварией и Майнцем. Арьен Роббен, Getty Images 23 апреля 2017, Ideasport

Баварія Майнц 2:2 (1:2) Голи: 0:1 Кркич (3), 1:1 Роббен (16), 1:2 Бросінськи (40, пен), 2:2 Алькантара (73) Баварія:Ульрайх, Алаба (Кімміх, 17), Гуммельс, Рафінья, Бернат, Роббен, Алькантара, Відаль (Хабі Алонсо, 65), Рібері (Коман, 46), Мюллер, Левандовськи Майнц: Гут, Белль, Бросінськи...1NEWS

В поединке 30-го тура чемпионата Германии «Бавария» - «Майнц» команды сыграли вничью: Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Sportgid

«Бавария» не смогла победить «Майнц», «Вольфсбург» уступил «Герте»

«Бавария» и «Майнц» сыграли вничью в матче 30-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча проходила в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счётом 2:2. Новости ФК "Металлист"

Бавария Майнц.

Мюнхен. «Альянц-Арена»Чемпионат Германии, 30-й тур. Sportgid

В поединке 28-го тура чемпионата Германии «Фрайбург» - «Майнц» минимальную победу одержали хозяева: Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Sportgid

В поединке 27-го тура чемпионата Германии «Майнц» - «РБ Лейпциг» победу одержали гости: Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Sportgid

«Аугсбург» - «Ингольштадт» 2:3Голы: 0:1 - 24 Киттель, 0:2 - 35 Коэн, 0:3 - 67 Коэн, 1:3 - 76, пенальти Верхаг, 2:3 - 81 Халил Алтынтоп. «Аугсбург» - Хитц, Данзо, Качар (Чжи Дон Вон, 66), Хинтереггер, Байер, Верхаг, Стафилидис (Макс,...Sportgid

Статистика и результат игровых показателей команд. Мировые Новости Спорта

Хозяева сегодняшней встречи занимают в турнирной таблице предпоследнее место, отставая даже от зоны переходных матчей на восемь зачетных пунктов. Стратегия.Ком

В матче 25-го тура чемпионата Германии «Майнц» принимал на своём поле «Шальке-04». FootballTop

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 25 тура чемпионата Германии 2016-2017 по футболу между командами Боруссия М и Бавария после начала матча. Мировые Новости Спорта

Команда украинцев победила "Майнц"

На добавленных к первому тайму минутах Робин Куайсон отквитал один гол. Comments.ua

Дармштадт обыграл Майнц, Федецкий появился на поле во втором тайме

Украинцы в составе хозяев - Артем Федецкий и Игорь Березовский - начали матч на скамейке запасных. Во втором тайме защитник сборной Украины появился на поле, на 64-й минуте заменив Шипплока. Денис Олейник не попал в заявку в связи с недавней...Ukrainefootball.net

Дармштадт Майнц.

Дармштадт. «Джонатан Хаймес»Чемпионат Германии, 23-й тур. Где посмотреть: Матч! Sportgid