Майнце

Вінгер Шальке Євген Коноплянка отримав низьку оцінку за гру проти Майнца. Спеціалісти авторитетного порталу оцінили гравця збірної України оцінкою - 6,3. Чемпион

Коноплянка "отметился" промахом во время матча Бундеслиги (Видео)

Если украинец хочет играть в основе, такие моменты нужно реализовывать. Телеграф

Коноплянка не забивает в чемпионате Германии и не отдает результативные передачи уже на протяжении 8-ми матчей! Шахта

Маркевич поделился мнением об игре украинских клубов в Лиге Европы

Заслуженный тренер Украины прокомментировал выступления украинских клубов в Лиге Европы. У Динамо и дальше очень высокие шансы занять первое место в своей группе. Телеграф

Коноплянка вышел на замену в матче против Майнца

28-летний игрок вышел на поле на 68-й минуте. На 74-й минуте «Шальке» забил второй мяч во встрече. Спорт.ua

Коноплянка вышел на замену в матче с Майнцем

Коноплянка вышел на поле на 68-й минуте. На 74-й минуте «Шальке» забил второй гол в матче. Прошлый матч с «Гертой» украинец также начинал в запасе. Ukrainefootball.net

Археологи объявили о находке, которая перепишет историю происхождения человека

Немецкие арехологи нашли зубы, которые скорее всего принадлежали афарскому австралопитеку - предку человека Ученые обещают в течение недели опубликовать научную работу, посвященную находке. Ракурс

Евгений Коноплянка не попал в стартовый состав поединка девятого тура чемпионата Германии против Майнца. Евгений Коноплянка, twitter.com/s04 20 октября Ideasport

Ярмоленко не попал в стартовый состав "Боруссии" на матч против "Айнтрахта"

Коноплянка остался в запасе "Шальке" на поединок против "Майнца" Телеграф

Коноплянка остался в запасе "Шальке" на поединок против "Майнца"

И в прошлом туре Коноплянка появился лишь на замену. Матч рассудит женщина-арбитр Бибиана Штайнхаус. Телеграф

Коноплянка снова не попал в стартовый состав Шальке

Футболіст, як і в минулому турі, почне зустріч на лаві запасних. Нагадаємо, матч "Шальке" - "Майнц" розпочнеться о 21:30. Ua-football

Полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка остался в запасе на матч с «Майнцем». Прошлый матч с «Гертой» украинец также начинал в запасе. Tribuna.com