Майнце

Бавария нацелена на золотой дубль

Две победы нужно "баварцам" и для завоевания Кубка Германии и оформления дубля. Мы должны смотреть вперёд, в среду нам предстоит очень важный матч. Террикон

Боян Кркич установил уникальное достижение

На минувших выходных нападающий Майнца Боян Кркич поразил ворота Баварии в матче 30-го тура немецкой бундеслиги. Динамо Киев от Шурика

Кркич: Есть повод для гордости

Дни, подобные сегодняшним, делают карьеру еще более захватывающей. Террикон

Кркич стал первым испанцем, забивавшим в четырех ведущих чемпионатах Европы

Нападающий Боян Кркич стал первым испанским игроком, который забил в каждой из четырех ведущих европейских лиг. Террикон

Ульрайх: Бавария должна играть гораздо лучше

С нашим уровнем мы должны действовать гораздо лучше. Обязаны были побеждать, отчего разочарованы ничейным результатом", - приводит слова Ульрайха официальный сайт мюнхенцев. Террикон

Анчелотти: Бавария должна играть лучше

"Бавария" должна была играть лучше. Мюнхенцы продолжают лидировать в турнирной таблице чемпионата Германии, опережая ближайшего преследователя на девять очков. Террикон

Алаба получил травму колена

Давид Алаба Домашний матч против «Майнца» завершился для защитника «Баварии» Давида Алабы раньше положенного. На 17-й минуте левый защитник получил травму и был заменен. Sportgid

Мюллер: Бавария сразу же подарила Майнцу один гол

Мы недовольны, - заявил Мюллер в интервью клубной пресс-службе. Мюнхенцы продолжают лидировать в турнирной таблице чемпионата Германии, опережая ближайшего преследователя на девять очков. Террикон

Алаба может пропустить матч с «Боруссией» Д из-за травмы

Полуфинальный матч Кубка Германии «Бавария» - «Боруссия» состоится 26 апреля. Tribuna.com

Главное за день: зависший Дуглас Коста, отошедший Габриэл Жезус, обнаглевший Хьюи Фьюри и другие новости

Мирон Маркевич считает "Шахтер" безусловно сильнейшим клубом Украины. Неудачно стартовал для Украины и матч Кубка Федерации против Германии. Террикон

Главный тренер Баварии Карло Анчелотти поделился впечатлениями от ничьей с Майнцем. Карло Анчелотти, Getty Images 22 апреля 2017, 23:53 Ideasport

Защитник Баварии Давид Алаба получил травму колена во встрече против Майнца и теперь его участие в игре с Боруссией в Ideasport

Карло Анчелотти: «Мы должны были играть лучше»

В первом тайме мы были не так компактны, как обычно. Во втором тайме мы были более компактны, играли лучше и, к счастью, смогли сравнять счет». Tribuna.com

Домашний матч против Майнца завершился для Давида Алабы раньше положенного Ua-football

Ни один из трех украинцев не попал в заявку Дармштадта

В сезоне-2016/2017 в Дармштадте было три украинских футболиста. Команда №1

Бавария - Майнц - 2:2.

Бавария тяжело пережила поражение в четвертьфинале Лиги чемпионов от Реала. Сегодня мюнхенцы едва избежали поражения от скромного Майнца, причем - на домашней арене. GameBet

Последний раз мюнхенская "Бавария" проигрывала на своем поле в марте 2016-го года... "Майнцу". Ua-football

Итальянский коуч "Баварии" Карло Анчелотти - о грядущей встрече с "Майнцем" в рамках 30-го тура Бундеслиги Ua-football